КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?


Плюс/минус, смысл?

Сообщений 361 страница 390 из 400

361

Синьора Кукурулла написал(а):

Вам шлея под хвост попала?

Мб - Вы просто не замечаете вопроса?

Синьора Кукурулла написал(а):

С нынешней властью, если Вы об этом, не лебезит. Напротив.

Ну а Саакашвили-то он лизал это самое? Стало быть - жополиз.

Синьора Кукурулла написал(а):

Хотя, помню, как он жаловался властям на строящийся напротив дом, закрывающий ему отличный вид из окна.
Строительство приостановили, потом сократили этажность, будущие жители-пайщики были очень недовольны, ругались и возбухали.

Ну вот, и замашки барские.

Синьора Кукурулла написал(а):

У меня с ним была ситуация не из приятных, давно. Я перестала с ним здороваться, хотя он и пытался при встрече обаятельно загладить вину подмигиваниями.
Вообще, старенький он уже. Очень больной. Что не добавляет характеру положительных черт.

Конфликт имел место?
Внутренняя культура нашла на истинное благородство?
Понимаю, бывает и такое.

Я, кстати, тоже с Михалковым перестал здороваться.

0

362

Скептик написал(а):

Я, кстати, тоже с Михалковым перестал здороваться

http://server80.chatexpert.it/admin/emoticons/1_ug07b89f.gif

0

363

Скептик написал(а):

Мб - Вы просто не замечаете вопроса?

Ну а Саакашвили-то он лизал это самое? Стало быть - жополиз.

Так он и сейчас его любит и не скрывает этого. Хотя тот давно не при власти. В этом разница с НМ, обожающим исключительно те зады, что на троне -- тут Вы со своими якобы хитроумными, наводящими настойчивыми вопросами пролетели, как фанера.

Ну вот, и замашки барские.

И что? НМ от этого перестал быть тем, кто он есть?

Конфликт имел место?
Внутренняя культура нашла на истинное благородство?
Понимаю, бывает и такое.

Не было никакого конфликта.
И где и у кого Вы сорвете овации со своим туповатым ерничеством, я уже говорила.

0

364

Синьора Кукурулла написал(а):

Так он и сейчас его любит и не скрывает этого. Хотя тот давно не при власти. В этом разница с НМ, обожающим исключительно те зады, что на троне

А предъявите такого начальника, которого Михалков перестал обожать, как только он перестал быть начальником.
Нету такого? Так я и думал.
В сухом остатке - два жополиза.

НМ от этого перестал быть тем, кто он есть?

А кто он есть? В подземных переходах не спивает, по крайней мере.

Не было никакого конфликта.

Просто так перестали здороваться с жополизом?
Понимаю.

0

365

Скептик написал(а):

А предъявите такого начальника, которого Михалков перестал обожать, как только он перестал быть начальником.
Нету такого? Так я и думал.
В сухом остатке - два жополиза.

И сами найдете на раз-два. Пошевелите ручонками -- не барин.

Просто так перестали здороваться с жополизом?
Понимаю.

Эт вряд ли. Просто он поступил так, а я считала, что должен был по-другому. Он меня понял и без слов.

И Вы мне надоели. Пора уже Вам на сегодня прекратить бить бездарную чечетку и тихо удалиться за кулисы.

0

366

Синьора Кукурулла написал(а):

И Вы мне надоели.

Пустое, голубушка.

0

367

У Михалкова с властями любовь взаимная. Иной раз не поймешь кто кого больше обожает.

+1

368

:)

0

369

Скептик написал(а):

брат по разуму. Вы- говнига, гнусная и мерзкая притом!
Вас я презираю!

Че-то Мари и pg мало плюсов за этот конкретный комментарий выставили.

При том, что они - усердно сосать-плюсовать готовы, чем - и занимаются.

+1

370

Очень верное мнение о Вас, что Вы этим последним постом и подтвердили.

0

371

Какое безапелляционное высказывание!

Мари, я всего лишь осмеливаюсь иметь собственное мнение, отличное от Вашего.

Так и Вы - осмеливаетесь на то же, иметь собственное мнение, отличное от моего.

Скажите, пожалуйста, как человек и как модератор, позволено ли так - как мною процитировано из Скептика - называть Вас?

Или за это будет бан?

+2

372

брат по разуму написал(а):

Какое безапелляционное высказывание!
            Мари, я всего лишь осмеливаюсь иметь собственное мнение, отличное от Вашего.
            Так и Вы - осмеливаетесь на то же, иметь собственное мнение, отличное от моего.

Ну так я его, это своё мнение и высказала. В ответ на Ваше, откровенно для меня оскорбительное. Да и не сама о Вас, а поддержала другого высказавшегося, с которым согласна.
За что боролись - на то и напоролись. Когда пишите мерзости о других - не ждите, что они будут Вас уважать, хвалить или молча Ваши гадости проглатывать.           

Скажите, пожалуйста, как человек и как модератор, позволено ли так - как мною процитировано из Скептика - называть Вас?
            Или за это будет бан?

Будет, гарантирую! Я предупреждала, что оскорбления в свой адрес терпеть больше не намерена, мне их тут на много лет вперед наговорили. Терпение мною было проявлено, но оно не безгранично.

Что касается Вас, то обратите внимание - я никогда не оскорбляю первой. Это всегда только в ответ. Критиковать могу, но грань оскорблений никогда не перехожу, если это не "сдачи".

Так что оставьте меня в покое, перестаньте характеризовать и писать обо мне мерзости, тогда и Вам больше подобного не прилетит, а критика и возражения будут вполне корректными по форме.

0

373

Мари написал(а):

касается Вас, то обратите внимание - я никогда не оскорбляю первой. Это всегда только в ответ. Критиковать могу, но грань оскорблений никогда не перехожу, если это не "сдачи".

Мари, я совершенно не спрашивал касательно оскорблений с Вашей стороны!

Вопрос был задан:

Скажите, пожалуйста, как человек и как модератор, позволено ли так - как мною процитировано из Скептика - называть Вас?

Вы ответили, что в Ваш адрес говорить такое - не позволено, будет бан. А почему тогда Вы позволяете говорить эти скептиковы мерзости в другой адрес?

Вам показалось, что нечто написано участником безапелляционно? Возможно, такое у Вас мнение, имеете право. А мне показалось, что у Вас безапелляционно написано. И Явлинского Вы поддерживаете, а другой участник - нет.

Это - дает право писать оскорбительные мерзости в адрес участника? При том, что в Ваш адрес - Вы это писать категорически запрещаете.

+1

374

Мари написал(а):

Очень верное мнение о Вас, что Вы этим последним постом и подтвердили.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

. And he was the meanest bastard that you have ever seen (c)

:music:

0

375

Мари написал(а):

А с форума наиболее непримиримые "намкрышисты"-промайдановцы ушли из-за дискомфорта, когда оба комодератора оказались "крымнашистами" и среди них не стало Кати.

Ну я (бывший в числе оставшихся двоих комодераторов) никогда не был "крымнашистом" и не заявлял себя таковым  :blush:.

+1

376

pg написал(а):

Мари написал(а):А с форума наиболее непримиримые "намкрышисты"-промайдановцы ушли из-за дискомфорта, когда оба комодератора оказались "крымнашистами" и среди них не стало Кати.Ну я (бывший в числе оставшихся двоих комодераторов) никогда не был "крымнашистом" и не заявлял себя таковым

Ок, это так.
Однако "намкрышистом" Вы тоже не являлись и не заявлялись. Так что я перефразирую: "когда оба комодератора оказались не "намкрышистами".

+2

377

Терра написал(а):

А Вам не кажется, что мы Заися, мягко говоря, достали?

А чем, позвольте спросить, мы его достали?

0

378

Мари написал(а):

pg написал(а):

    Мари написал(а):А с форума наиболее непримиримые "намкрышисты"-промайдановцы ушли из-за дискомфорта, когда оба комодератора оказались "крымнашистами" и среди них не стало Кати.Ну я (бывший в числе оставшихся двоих комодераторов) никогда не был "крымнашистом" и не заявлял себя таковым

Ок, это так.
Однако "намкрышистом" Вы тоже не являлись и не заявлялись. Так что я перефразирую: "когда оба комодератора оказались не "намкрышистами".

Подпись автора

    Поживём - увидим.

вот да. Ну если встать на их ммм кочку зрения, оказались воспринимаемыми в их системе координаты в качестве таковых.

0

379

Да вот я себе не представляю, как это можно настолько меня, мою точку зрения не понять, чтобы причислить меня к "крымнашистам"  o.O.

+1

380

Ну они находятся под самым Передатчиком, зомбированы (ну на уровне сознания пока, не судеб) почти как в фентези про Стену, которую Петрович притащил в юмор. Как они могут понять твою точку зрения или вообще чью-либо, они и свою-то.. не понимают:-)

+1

381

pg написал(а):

Да вот я себе не представляю, как это можно настолько меня, мою точку зрения не понять, чтобы причислить меня к "крымнашистам"  .

По принципу "кто не с нами тот против нас". Это очень просто, даже я вот нечаянно умудрилась, хотя Вашу взвешенную позицию и далёкость от крайностей прекрасно знаю. Однако увлеклась подчеркиванием НЕединства с ними и получилось вот... Извините уж, пожалуйста!

+1

382

Посмотрел послужной список уважаемой Терры - с апреля ни одного минуса, но гора плюсов.

Показательно.

+2

383

"Кто о чем, а вшивый всё про баню" (с)

+1

384

Мари написал(а):

"Кто о чем, а вшивый всё про баню" (с)

Таково название и смысль-цель ветки, дорогая Мари!

Таки дела!

"Плюс/минус, смысл" - так называется ветка форума. Обсуждение именно этой темы!

+2

385

И ветку - открывал ну совершенно не я.

Я - просто отметил ФАКТ, дорогая Мари: уважаемая Терра - с апреля не получила ни единого минуса, но пачками получала плюсы.

Таки дела по теме - они легко проверяемы, достаточно ткнуть на клавишу сайта. От таки дела!

+2

386

Господи, да ставьте вы уже ему эти "плюсы"! Вам ведь это ничего не стоит, а ему без них плохо.

+1

387

брат по разуму написал(а):

Посмотрел послужной список уважаемой Терры - с апреля ни одного минуса, но гора плюсов.

Показательно.

Послушайте, ну кто вам мешает наставить мне минусов? Мне пофиг, а у вас тяжесть с души снимется

0

388

Скептик написал(а):

Господи, да ставьте вы уже ему эти "плюсы"! Вам ведь это ничего не стоит, а ему без них плохо.

Подпись автора

    - Зачем нужна дорога, если она ведёт на Брайтон-Бич?

давайте проведем флешмоб 10 плюсов БпРу! У него гостиная с его слов 100 квадратов!

0

389

fleur написал(а):

давайте проведем флешмоб 10 плюсов БпРу! У него гостиная с его слов 100 квадратов!

Ссылка

+1

390

fleur написал(а):

давайте проведем флешмоб 10 плюсов БпРу! У него гостиная с его слов 100 квадратов!

20. Нехай задавится...

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?