КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » вечерний киносеанс » Рекомендуется к просмотру.


Рекомендуется к просмотру.

Сообщений 181 страница 210 из 597

181

Скептик написал(а):

Nestor написал(а):Скептик, к примеру, считает, что "Спасти рядового Райна" - учебник, как надо снимать фильмыПардон, но Скептик не только так не считает, но и не говорил этого

Примите искренние извинения. Не знаю, откуда у меня это отложилось. Просмотрел всю ветку и таки не нашел...

0

182

A_Safin2 написал(а):

Скептик написал(а):батальные сцены из х/ф "Коммандо"
            Классное кино, кстати.

Забыл, как называется цельнотянутая копия с этого фильма с Пореченковым в главной роли. "День Д"?

0

183

Nestor написал(а):

Примите искренние извинения. Не знаю, откуда у меня это отложилось. Просмотрел всю ветку и таки не нашел...

Да какие извинения  :D ? Бывает.
наверное, отсюда:
Ссылка
Тут вообще-то поиск хорошо работает.

0

184

A_Safin2 написал(а):

Вообще странно - мало кому придет в голову смотреть, к примеру

последние 40 серий "побега" ваще смотреть нельзя

0

185

Nestor написал(а):

Или вот есть такой фильм - "Форест Гамп".

А вот не надо на Форреста Гампа булку крошить - ящетаю, лучший пропагандистский фильм всех времён и народов. Под соусом социальной  сатиры и высмеивания исторических и поколенческих заблуждений офигенно красиво подали миф о Великой Стране Равных Возможностей, где последний даун не пропадёт, ежели будет смотреть на Жызнь Бодро и Правильно. У нас бы такое кино кто небздомо бы снял - цены б ему не было...

0

186

Nestor написал(а):

Забыл, как называется цельнотянутая копия с этого фильма с Пореченковым в главной роли. "День Д"?

Да. Пореченков доказал этим фильмом, что он - идиот. Он бы еще сделал римейк "Малыша и Карлсона" с собой в любой из ролей.

0

187

Скептик написал(а):

Я как бы не танкист и не пулемётчик, но то, что там показано - это менее реалистично, чем батальные сцены из х/ф "Коммандо"

Да, режиссеры фильма "Ярость" экранизировали мемуары и фотографии тех лет. Косяк, да.

А "Коммандо" фильм отличный. Тут Сафин прав. Крассика. И любим мы его вовсе не за реалистичность.

0

188

keltishe написал(а):

ящетаю, лучший пропагандистский фильм всех времён и народов.

Какой интересный взгляд...
Я вообще считал, что это фильм о человеке и любви.

0

189

keltishe написал(а):

подали миф о Великой Стране Равных Возможностей, где последний даун не пропадёт, ежели будет смотреть на Жызнь Бодро и Правильно.

Гы!  :D Да у них все фильмы об этом. Не зря же говорят: Голливуд создал известную всем Америку.

0

190

Посмотрела вчера жесть жестокую: "Исчезнувшая". Ежели кому хочется содрогнуться от ужаса и негодования, в самый раз :)

+1

191

Терра написал(а):

Посмотрела вчера жесть жестокую: "Исчезнувшая". Ежели кому хочется содрогнуться от ужаса и негодования, в самый раз

смотрел по зиме,так-то жизненно  o.O

0

192

Актуальное кино

0

193

Это кино смотреть не нужно. Там все курят. Дурные примеры подают.

+1

194

eusi написал(а):

Это кино смотреть не нужно. Там все курят. Дурные примеры подают.

:smoke: одно слово-фашисты  :mad:

0

195

Дикую ща чел порекомендовал
грит на 5+

0

196

"Неоконченная пьеса для механического пианино".
Идёт сейчас по "Дому кино".

0

197

eusi написал(а):

Это кино смотреть не нужно. Там все курят. Дурные примеры подают.

Какой дебил это придумал?
Идёт фильм, где в количестве - жгут живьём, вышибают мозги картечью, расстреливают из пулемётов, топят, насилуют, - и предваряет всё это благолепие предупреждение, мол, будьте бдительны, "данное произведение содержит сцены курения и употребления табака"  o.O

+2

198

Терра написал(а):

Посмотрела вчера жесть жестокую: "Исчезнувшая". Ежели кому хочется содрогнуться от ужаса и негодования, в самый раз :)

С середины стало всё понятно и поэтому скучно.

0

199

Norman написал(а):

С середины стало всё понятно и поэтому скучно.

как это можно понять,если не знать?
:glasses:

0

200

Лёха, не психуй написал(а):

Norman написал(а):

    С середины стало всё понятно и поэтому скучно.

как это можно понять,если не знать? :glasses:

Элементарно. Интеллект + Вера.

0

201

Лёха, не психуй написал(а):

как это можно понять,если не знать?

Так если знать законы жанра, так легко. Всё же стандартно, включая нестандартность сюжета.

0

202

Скептик написал(а):

Какой дебил это придумал? Идёт фильм, где в количестве - жгут живьём, вышибают мозги картечью, расстреливают из пулемётов, топят, насилуют, - и предваряет всё это благолепие предупреждение, мол, будьте бдительны, "данное произведение содержит сцены курения и употребления табака"

Госдура расписала, а Путен утвердил. Закон!  :crazyfun:

0

203

maestro написал(а):

Актуальное кино

Фильм, основанный на тендециозном вранье - фуфло.

Я досмотрел до фразы - "свергли монархию в феврале", мне хватило.

0

204

тормоз написал(а):

Элементарно. Интеллект + Вера.

верка значит подсказывала как сделала бы она?  o.O

0

205

Nestor написал(а):

досмотрел до фразы - "свергли монархию в феврале",

Разумно, Нестор! Ведь английские учоные установили, что Никола Кровавый сам отрекся, никто его не свергал. Правда, доказательств, кроме какой-то затертой бумажки, не привели. Но это и не важно, важно, что учоные!  :D

0

206

Nestor написал(а):

maestro написал(а):

    Актуальное кино

Фильм, основанный на тендециозном вранье - фуфло.

Я досмотрел до фразы - "свергли монархию в феврале", мне хватило.

Подпись автора

    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Конечно, монархию, если по новому стилю, свергли в марте.

0

207

лай ту ми

0

208

Фильм "Судья"  - вообще один из лучших, какие я видела. Практически обязателен к просмотру и детям, и родителям.

0

209

Norman написал(а):

Терра написал(а):

    Посмотрела вчера жесть жестокую: "Исчезнувшая". Ежели кому хочется содрогнуться от ужаса и негодования, в самый раз :)

С середины стало всё понятно и поэтому скучно.

Подпись автора

    "Воины Света, Воины Добра.
    В дебрях Интернета бьются до утра".

Ну возмутительно же, правда? А я ничего другого и не обещала... Причем, особенно возмутительна манипуляция массовым сознанием путем ток-шоу в телевизоре. Вообще, ящик уже можно приравнивать к оружию массового поражения.

+1

210

Терра написал(а):

Ну возмутительно же, правда?  .

Дык эта... а чего возмутительного-то?
Ну да, "все врут" (с), а кто может - еще и манипулирует. И "у них" всё тоже самое.

Отредактировано Norman (02.06.2015 23:27:43)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » вечерний киносеанс » Рекомендуется к просмотру.