КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9


Без Открыто, но с альт-форумами - 9

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

http://s2.uploads.ru/t/JfPRj.jpg

Загоношились мартышки  :rofl:

0

962

http://sd.uploads.ru/t/DTzM8.jpg

http://sg.uploads.ru/t/V3PRE.jpg

У меня ажно айпад замироточил (с)

0

963

Недолго я продержусь у Капри в фейсбуке.
Подростком меня уже назвали. Подрочить на Софи Лорен завуалировано предложили.
Сказка, а не беседа.

+1

964

Настало время офуительных историй.
Усе так и було, шановни:

Сегодня на рынке в подмосковном городе П. у лотка со всякими малыми кондитерскими радостями жизни.
- А Путин (сначала чуть не упала, офигев, потом сообразила - конфеты) почем?
- "Путин" дорогой - две с половиной тысячи.
Нахально встреваю в разговор:
- Это ж, - говорю, - разве дорого? Нам всем он куда как дороже обходится.
Продавщица и покупатели смотрят недоуменно, но с интересом.
- А мог бы, - продолжаю, - куда дешевле. Всем миром скинуться на веревку, мыло и крепкий гвоздь - сколько бы проблем сразу решили.
Продавщица:
- Ой, ну что ж вы так, это же НАШ Путин.
- Ваш, - говорю, - ваш. Я за него ни разу не голосовала и не стану.
Ну, слово за слово - добрались до того, что большие игрушки взрослых дяденек всем нам дорого стоят: войнушки, крымнаш и прочие имперские побрякушки.
Сама тем временем набираю малых радостей жизни: клюква в сахаре, сливочная помадка, печенье с маком...
Прошу продавщицу:
- Дайте такого печенья, чтобы мака много-много было! Вот прямо как в булочках, что в Жмеринке к поезду одесскому выносят.
Почему-то на этих булочках она, как говорится, растаяла (может, сама из Украины? - не знаю). Прощаясь, сунула мне бонусную конфетку "Мишка косолапый". Вы, говорит, понравились мне :).
С ней и еще парой человек на том рынке провела небольшую политинформацию. Как? Да просто попросила не давать сдачи новыми двухсотками с видами оккупированных территорий. Все продавцы интересуются, мол, почему, боитесь, что ли? Нет, дружочки, не боюсь - купюру десятикратного достоинства спокойно беру. Объясняю: не люблю ворованным пользоваться. Пусть даже в таком виде. Кстати, со слов тех же самых продавцов, не я одна:
- А вы знаете, многие отказываются, - заметила девушка за прилавком.
- Только от этих? - уточняю. - А что с двухтысячными?
- С ними все в порядке, - говорит. И, секундно задумавшись: - Так ведь правда, что-то тут не то...
В общем, вылазкой довольна. Моя крохотная, конечно, не претендующая на репрезентативность выборка - она вовсе не о тотальной поддержке режима и всенародном одобрямсе. Совсем наоборот. Такой вот опыт общения с "народом", немного бытовой социологии.

(с)

Отредактировано Скептик (22.11.2018 09:24:56)

0

965

http://s8.uploads.ru/t/4Mqx6.png

1. "Ни разу отказывалась"...это как?
Если пропущено не, то это зашквар.

2. Подкупает даже простецкое звучание их фамилий. Зайцев-Фридштанд...музЫка  :love:

+1

966

http://sd.uploads.ru/t/4RMwe.png
http://s7.uploads.ru/t/2lAXt.png

0

967

Помните, на Открыте был Двуглавый Юл?

И была основанная им тема "Зачем автомобилю аптеки?", посвящённая истории конкуренции привычных нам автомобилей с бензиновыми двигателями с автомобилями с паровыми двигателями, где рассказывались интересные факты о поздних конструкциях паровых автомобилях и где Д. Юл делился размышлениями о возможности возрождения паровой силовой установки на автомобилях.

Так вот, у него по этой теме книжечка вышла:
https://static.my-shop.ru/product/2/266/2651674.jpg

(Картинка кликабельна - ссылка на то место, где книжечку эту можно приобрести).

+1

968

pg написал(а):

(Картинка кликабельна - ссылка на то место, где книжечку эту можно приобрести).

Вы уже заказали? :question:

0

969

Нет ещё. Болтается пока у меня в "отложенных" :).

0

970

Нет. Сам не приходит.

Точнее - был бан на неделю за многократный повтор грубости вопреки замечаниям и даже модерации, чем он таки вынудил модераторов забанить его на неделю, что там очень большая редкость. Но эта неделя давным давно прошла и он сейчас не забанен, а просто сам не хочет участвовать в форуме, как том, так и этом.

0

971

камаз написал(а):

Скепитик просто заострил проблему, в свойственной ему манере.

Про то, что евреи и интеллигенция - злейшие враги русских?

0

972

Там вообще-то про его право и желание использовать грубые термины вопреки запрету модераторов. Что запрещено всем, а не только ему. Что касается использования такого термина в исключительных случаях, то это было дозволено не только кому-то иногда, но ему, причем допустимую норму дозволенного он быстро исчерпал, а потом стал просто назло всем демонстративно в каждом, по крайней мере в нескольких подряд, сообщении обзывать неугодных ему мразями. И это еще долго терпели, ограничиваясь замечаниями и пояснениями, что хватит, не надо больше так...
И что Вы считаете должна была сделать я для его поддержки? Добиться для него права невозбранно грубить и хамить на форуме, где, в отличии от Кельтхоза, с этим всегда было строго? Как и зачем?

Да и вообще... На Яблочном все прекрасно и без него обходятся, если где он и был ценим, любим и уважаемым, то именно на Кельтхозе. 
И мне таки очень жаль, что он встал в позу, объявив мне войну "не на жизнь, а на смерть" и не оставил никакой возможности для компромисса.

И уж конечно меня никак не радует, что его отношение ко мне стало таким нетерпимым и резко отрицательным. Я какая была - такой и остаюсь, как и принципы модерирования мною этого форума. Изменился он и его отношение ко всему этому, и ничего с этим я поделать не могу. Он достаточно взрослый и полностью сформировавшийся человек, со своим мнением и своими тараканами в голове, как и все мы. Насильно, как сами понимаете, мил не будешь. Я на него тут никак не давила и не травила, всячески выказывала уважение, которого он был достоин, и модерировала только в тех случаях, когда мимо уже никак пройти нельзя было и он это прекрасно знал.

При всем при том, я вполне допускаю, что со временем он сюда вернётся.

0

973

камаз написал(а):

Она.

Подпись автора

    .

Скептик - она  была на Открыто. Оказалась, вопреки аватарке, милейшей молоденькой девушкой. Многие купились на аватарку, я в их числе. Но то было там).

+1

974

О чем и о ком вы? Какая Она?

Наш тутошний Скептик - та дама-Скептик с Открыто? Нет, нет, нет, у меня нет сомнений, что это совсем разные юзеры.

0

975

Всё как обычно...))) Сами либерасты ничего создать не в состоянии, могут только прихватизировать...))) Прихватизируют и угробят...))) Пример перед глазами...)))

-1

976

holly написал(а):

Скептик - она  была на Открыто. Оказалась, вопреки аватарке, милейшей молоденькой девушкой. Многие купились на аватарку, я в их числе. Но то было там).

У девушки (которую звали Маша) ник писался латинскими буквами.
Я уже с ней, насколько помню, на Открыте не пересекался: к моменту моего появления там (весной 2007 года) skeptik была уже в отсутствующих, я только в старых ветках её сообщения видел.
А наш Скептик, который появился на позднем Открыте, - это уже совсем другой человек.

0

977

Ну вот камаз уверяет, что тоже она). Заразный ник, не иначе).

0

978

Хамство вшепа перенесено в Компостную кучу.

0

979

Мне кажется не стоит. Я всё же надеюсь, что он вернётся.

0

980

pg написал(а):

Нет ещё. Болтается пока у меня в "отложенных" .

Так поторопиться будет правильно, а то проболтается в "отложенных", а тираж весь раскупят, и Вам не достанется.

0

981

камаз написал(а):

Еще ноль комфорта.

Ну отчего ж ноль?

Добль, как утверждается в книжечке, был вполне на уровне комфорта тогдашних роскошных легковушек.

камаз написал(а):

Что возрождать то?

Принципы и удачные технические решения.

0

982

pg написал(а):

Добль, как утверждается в книжечке, был вполне на уровне комфорта тогдашних роскошных легковушек.

Правильно ли я понимаю, что книжечку Вы таки купили? :question:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9