КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9


Без Открыто, но с альт-форумами - 9

Сообщений 901 страница 930 из 982

901

Синг написал(а):

Товарищ назвал это поведение типичной для его заболевания симптоматикой.
Человек болен и ему нужно оказать помощь, был ответ.

Может и так.
Только я-то гиппократову оферту не акцептировал, и с пониманием к недугам этих престарелых карбонариев относиться не обязан.

Отредактировано Скептик (25.08.2015 11:58:21)

0

902

Скептик

Может и так.
Только я-то с гиппократову оферту не акцептировал, и с пониманием к недугам этих престарелых карбонариев относиться не обязан.

Я говорил не о том, чтобы  относиться к ним не с пониманием, а принимать к сведению.

0

903

Андрей К написал(а):

Ну, если это вы считаете "поливаю", тады уж и не знаю)))

Подпись автора

    таксидермист

А.
Тады - ой, тады - "проехали".

0

904

Синг написал(а):

Скептик

Я говорил не о том, чтобы  относиться к ним не с пониманием, а принимать к сведению.

А, ну это-то по умолчанию. Старички (с)

0

905

тормоз написал(а):

Нифигассе "всё".
Девятую тыщу обсуждений "кина" заканчиваете. )))

Ну, я бы даже сказал в этом "кине" многие поучаствовали.
Имеем право написать рецензию-другую...

0

906

Андрей К написал(а):

Врятли потащу... У вас тоскливо , Норман...Не скучно, а именно тоскливо..

Дело - хозяйское, конечно. Но опыт показывает, что контент от участников зависит.

0

907

Андрей К написал(а):

тормоз написал(а):Лучше выгнать и считать, что "провели санобработку".Чему Вы, кстати, отлично помогаете поливая "бывшую" (площадку), имхо.

Ну, если это вы считаете "поливаю", тады уж и не знаю)))

Вообще-то это так и называется, чего уж там "не знать":

А... шизоидная  совладелица... ну, чё тогда рыпацца...

А кто это там тяжёлая артиллерия? Супружница зиц.председателя?))) Подленько весьма... А как дышали!)))

Только не рафинированные, а кастрированные. С детства)

Не кино, а испачканные подштанники, скорее)))  Воспитанные люди подлости делают тихо и незаметно)))

Так что тормозу извиняться мнекаж не за что было.

Врятли потащу... У вас тоскливо , Норман...Не скучно, а именно тоскливо..

Я отнюдь не против большей массовости и оживления этого форума. Однако... Поскольку у меня с Вами критерии тоскливости явно сильно отличаются, то ИМХО не дай Бог нам тут "веселья" на Ваш лад.

0

908

Мари написал(а):

ИМХО не дай Бог нам тут "веселья" на Ваш лад.

Он у них самый буйный. Подтанцовка там более вменяемая. Но тоже своеобразные ребята. На любителя, короче.

0

909

Синг написал(а):

Человек болен и ему нужно оказать помощь, был ответ.

Мизантропия не лечится.  :nope:
Я довольно долго общался с этими насекомыми на ФНЛ, старом и новом, и совсем древнем... Монастыри там всякие больнички, с Романтом без Романта...
Они отфильтровались. И именно по этому признаку - мизантропия. Маразматиков там нет, паранойя присутствует (помню как Николя орал - дайте мне фоту маестры, дайте мне его пароли, адреса...). Но основа этого сообчества - именно человеконенавистничество.  :O

0

910

Андрей К написал(а):

Мари написал(а):

Андрей К написал(а):
.Ну, если это вы считаете "поливаю", тады уж и не знаю)))

Вообще-то это так и называется, чего уж там "не знать":

Андрей К написал(а):

А... шизоидная  совладелица... ну, чё тогда рыпацца...
А кто это там тяжёлая артиллерия? Супружница зиц.председателя?))) Подленько весьма... А как дышали!)))
Только не рафинированные, а кастрированные. С детства)
Не кино, а испачканные подштанники, скорее)))  Воспитанные люди подлости делают тихо и незаметно)))

Так что тормозу извиняться мнекаж не за что было.

    Ну и что мадам начётчица тут понадёргала? Всё истинная правда!)

Так "поливать" можно и правдой, одно другому не мешает. А уж когда речь идёт об оценочных суждениях и личном отношении - то и вовсе...

Вот только так ли уж неизбежен переход на приклеивание нелепых ярлыков при отсутствии возможности возразить по существу? Или это тоже часть Вашего "интереса при общении", без которого "тоскливо"? И почему именно "начетчица": если прямо в этой ветке только что Вами написанное напомнила?

Вы просто не поняли, что я под "тоскливостью" подразумеваю))))

Тоже мне, Бином Ньютона... Поняла я, хоть Вы и намешали всё как винегрет.

0

911

Геофизик:

50 лет назад СССР провел операцию "Снежок": погибли 43 000 солдат

Операция "Снежок" - эксперимент над мужчинами в СССР (43 тысячи трупов)

14 сентября отмечалась 50-я годовщина трагических событий на Тоцком полигоне. То, что произошло 14 сентября 1954 года в Оренбургской области, долгие годы окружала плотная завеса секретности.

Ссылка

0

912

У нас в институте, курс по гражданской обороне, вёл отставник лет 60.
Как-то он с гордостью нам сообщил, что принимал личное участие на Тоцком полигоне.
В составе своего подразделения пересекал зону поражения.
Рассказывал, что видел.
По статье, на которую ссылается Геофизик:

50 лет назад СССР провел операцию "Снежок": погибли 43 000 солдат

Операция "Снежок" - эксперимент над мужчинами в СССР (43 тысячи трупов)
На учения прибыли представители 212 частей - 45 тысяч военнослужащих: 39 тысяч солдат, сержантов и старшин, 6 тысяч офицеров, генералов и маршалов.
Из 45 тысяч военных, принимавших участие в Тоцких учениях, ныне в живых осталось чуть более 2 тысяч

Ссылка
"Ныне" по ссылке, это 15-07-2013.
Учения проводились 14 сентября 1954 года.
Разница в 59 лет.
Покоробило вот это "50 лет назад СССР провел операцию "Снежок": погибли 43 000 солдат"

0

913

Синг написал(а):

"Ныне" по ссылке, это 15-07-2013.
Учения проводились 14 сентября 1954 года.
Разница в 59 лет.
Покоробило вот это "50 лет назад СССР провел операцию "Снежок": погибли 43 000 солдат"

Это же ФНЛ.
Они на полном серьёзе могут запостить что-то типа "Все участники войны 1812 года погибли :'( Позор кровавому путинскому Мордору, по трупам ковыляющему к призрачному "величию"!

Отредактировано Скептик (02.09.2015 11:51:32)

0

914

Там ещё жЫр

Фил:
Она реализовала свое право на мнение, как сумела, кстати , на мой взгляд, вполне бездарно. Тьфу на нее.
Ирэн:
Если бы свое. Она реализовала право на мнение властной группы, тех кто ее имеет и кормит, именно что. А таких большинство
И тут у меня две тревоги
1. Во-первых, это не только и не столько мнение - это поддержка действий которые уже происходят. Разрушительных для общества действий.
В этих глупостях мы изволим жить. Они же реализуются.
2. Во-вторых, возникает вопрос о равноценности мнений. Не в смысле биографии человека, а в смысле как недавно справедливо было сказано о политике Эхо Мск, когда Венедиктов заявил что на его радиостанции представлены и равноправны все мнения.
Пардон, но в одних случаях представлены действительно частные мнения, а в других пропаганда и ложь. Как тут может возникнуть равноценность?

http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2484-россия-украина-белоруссия-кто-прав/page__st__900

0

915

Serge написал(а):

Ирэн на ФНЛ написал(а):

Во-вторых, возникает вопрос о равноценности мнений. Не в смысле биографии человека, а в смысле как недавно справедливо было сказано о политике Эхо Мск, когда Венедиктов заявил что на его радиостанции представлены и равноправны все мнения.Пардон, но в одних случаях представлены действительно частные мнения, а в других пропаганда и ложь. Как тут может возникнуть равноценность?

Вы меня опередили. Я сейчас по ссылке туда заглянуда, это прочла и тоже собиралась последнюю фразу психологини сюда принести.

Толерантность, уважение к чужому праву на своё, отличное от её, мнение, как и профессиональная способность понимать других просто "так и прут"... Последние 2 года это, увы, характерно для достаточно большой части бывших, а теперь ИМХО псевдо-демократов и псевдо-либералов.

0

916

А вот это
http://worldcrisis.ru/pictures/2045106/skotobaza.jpg
не Микрокосм часом?
:unsure:

0

917

Господи... Даже не верится, что некоторые до сих пор на полном серьёзе несут это бред про "зависть украинцам"...

Причем бред в квадрате, поскольку столь ненавистные им быдловатники ни с какого бодуна никак не могут завидовать тому, чего категорически не хотят и чем ничего хорошего не видят, ну что за извращение сознания?!

0

918

klemm

Пионтковского плюсую на автомате, до чтения ещё!..

0

919

maestro написал(а):

не Микрокосм часом?

Оно и есть. Фамилии соответствует (с)

0

920

Мари написал(а):

Господи... Даже не верится, что некоторые до сих пор на полном серьёзе несут это бред про "зависть украинцам"...

Причем бред в квадрате, поскольку столь ненавистные им быдловатники ни с какого бодуна никак не могут завидовать тому, чего категорически не хотят и чем ничего хорошего не видят, ну что за извращение сознания?!

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Права человека содействуют предприимчивым индивидам. Общеизвестно, что правовые государства укрепляют либеральную свободу слова правового государства; успешность способствует Западу; практичные инновации локализуют правовые государства. Отметим тот факт, что инвестиции наводят на мысль о инфраструктуре рынка. Собственник поддерживает инвестиции интеллектуального бизнеса. Бизнес-процессы коррелируют с правами человека, либеральные предприниматели нуждаются в экономике, инвестиции отменяют ограничения на инвестиции. Невидимая рука рынка держит длани над предприимчивыми либертарианцами и урбанистами, обеспечивая высокий уровень продаж цветов на мостах.

Путин завидует Украине. Завидует победившей воли Майдана, которая трепетно выполняет чаяния украинского народа и сенатора Джона Маккейна. Завидует мощной опоре в лице заокеанского союзника. Завидует реальной борьбе с коррупцией и молодой поросли эффективный менеджеров из Грузии и стран Балтии, которые заняли ключевые посты в украинском правительстве. Российские граждане завидует Украине. Завидуют наличию хамона, пармезана и тремстам сортам колбасы в любой магазине. Завидуют отсутствию карточной системы на хлеб и гречку, отсутствию талонов на интернет. Завидуют красивой и модной полиции, не берущей взятки в отличие от толстых и коррумпированных российских сатрапов режимов, хватающих граждан без суда и следствия для запугивания оппозиции. Завидует возросшему качеству жизни в Украине и ближайшим перспективам безвизового въезда в ЕС. Завидует воздуху свободу в отличие от затхлого и тоталитарного удушья Империи Зла. Завидует крепкой гривне и независимости от котировок нефти по причине отсутствия зависимости от нефтяной иглы. Завидует волонтерам, бескорыстно собирающие средства ребятам на броники.

Именно поэтому КГБ и наводнило Украину своими провокаторами и диверсантами ГРУ, чтобы в корне задушить ростки козацкой демократии. Зрада бродит по Украине. Зрада путинизма и рашизма, заставляя впадать в уныние слабых духом. Апофеозом этого стали события у Рады в понедельник, когда агенты Путина кинули гранату в агентов Путина, которые защищали агентов Путина от агентов Путина. Звучит дико, но цэ так. Это нельзя понять, нужно просто запомнить. Как отличить зраду от перемоги? Просто всегда держите в голове колесо генотьбы. И помните, что даже самый верный патриот Украины, завтра может превратиться в лубянского провокатора, торгующего салом и Украиной даже на заседаниях Рады. И своевременно ориентируйтесь на твиттер Прогресс для Украины, там регулярно публикуют #ЧасПравды. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Бандэра придэ, порядок навидэ. Хто не скачет тот москаль. Лалалала. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот, под водой Украина. В штанах Навальный, в трусах Ляшко. Мы здесь власть. Так переможем!

С увагой, панъ Щараньски.

+1

921

Корыто - всё  :dontknow:

0

922

Скептик написал(а):

Корыто - всё

А я так и не собрался сохранить украинские ветки с начала майдана. И грузинские времен 888.
Вот же ж блин.

Отредактировано Melik-2 (04.09.2015 11:13:37)

0

923

Melik-2 написал(а):

А я так и не собрался сохранить украинские ветки с начала майдана. И грузинские времен 888.
Вот же ж блин.

Отредактировано Melik-2 (Сегодня 13:13:37)

А кэш на что? Ну, если ОЧЕНЬ надо, конечно.

0

924

Скептик написал(а):

А кэш на что? Ну, если ОЧЕНЬ надо, конечно.

А, да, кэш. Что-то не подумал.
Архив так, для забавы. Чисто лет через несколько посмотреть на прогнозы, увидеть ссылки - и сравнить с текущей реальностью.

0

925

На ФНЛ новость - Банионис умер.

0

926

Скептик написал(а):

На ФНЛ новость - Банионис умер.

Новость?

+1

927

holly написал(а):

Новость?

ФНЛ  :dontknow:

+1

928

Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит, зато каждый день куча новостей. :)

0

929

frost написал(а):

Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит

и про маразм не вспоминается  :yep:

0

930

Всё болит точно также, просто здоровый человек помнит, от чего, надо ли этого сильно бояться, какие лекарства надо принимать, а с деменцией есть просто боль, которую постепенно больные всё больше затрудняются даже локализовать.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9