КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9


Без Открыто, но с альт-форумами - 9

Сообщений 841 страница 870 из 982

841

fleur написал(а):

А между тем... на фнл прибыла группа неприкаянных либерастов, знакомых нашего недоюзера... ну и значит, сетовали на то, что их выжили с их форума бешеные ватнеги и колорады.

Пускай сюда заходят. А то как-то ощущается нехватка неприкаянных либералов.
(Там, тем более, и почти земляк наличиствует - наверняка, куча общих знакомых)

0

842

Андрей К

Противно читать....  И  то им не это, и эдак не так....  Сильно напоминает попытку уйти от ответственности.  И Ельцин не "их" уже, и "младореформаторы", оказывается, "волки позорные"..  И "они" н е драли глотку с балкона "белого дома", захлёбываясь восторгом "победы".....Предатели по крови и породу.... Панически боящиеся ОТВЕТСТВЕНОСТИ, всё стремящиеся свалить на других и лучше на уже мёртвых.... Гении заднего ума и пафосных самооправданий.
Кстати, где неприлично разжиревший Хазанов? Именно благодаря тому что  с того балкона восторженно вещал этот КЛОУН , я понял уже тогда, что впереди НЕ БУДЕТ НИЧЕГО....Всё.... Где Ростропович, с калашом в руках защищавший в 93 никого иного, как ПУТИНА и всё то, что сейчас происходит?! Ушёл навсегда и от всех? Интересно, сегодня до него дошло бы хоть что то, будь он живой и в разуме? Врятли....  до оставшихся то до сих пор не доходит...

Кот

Я надеюсь, администраторы заглянут на данную ветку и решат, наконец, обуздать хама.  Прямые антисемитские оскорбления читаю уже не первый и даже не второй раз. Если и в этот раз эта выходка сойдет с рук - мне здесь больше делать нечего.

тормоз

Уважаемый Кот, не могли бы Вы пояснить, что именно Вами воспринято как антисемитизм.
Трижды перечитал, но так и не сумел понять. Этак и я ведь (мало что - тормоз) могу невзначай антисемитом оказаться.

valentin

Видимо не зря вы выбрали себе такой ник.
Обезьяна обвиняет в "кровных" грехах группу людей,
а потом приводит в пример действия конкретных людей из этой группы.

"Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе. Основан на предрассудках и является одной из разновидностей ксенофобии."

Ростропович и Хазанов - евреи.

Ссылка

0

843

Ростропович - еврей?

0

844

А Хазанов мне всегда кавказской или среднеазиатской фамилией казалась...

0

845

Мари написал(а):

А Хазанов мне всегда кавказской или среднеазиатской фамилией казалась...

Подпись автора

    Поживём - увидим.

А мне - татарской...

0

846

eusi написал(а):

Ростропович - еврей?

Не, музыкант.  :offtop:

0

847

eusi написал(а):

Ростропович - еврей?

Не цепляйтесь к частностям, зрите в корень.
Ну, не еврей... Какая уже разница?
Определяющий параметр не "еврей", а "антисемитизм".

Ребята стоят на низком старте и ждут повода оскорбиться.
Можете сказать, например, что "Гиммлер и Пол Пот - палачи".
Или «А роза упала на лапу Азора»
Им большего и не нужно для того, чтобы объявить говорящего "антисемитом", заявить о дальнейшей невозможности находиться на одном гектаре с ним, и призвать «Администрацию» к решительным действиям.

Ну разве не прелесть:

Я надеюсь, администраторы заглянут на данную ветку и решат, наконец, обуздать хама.  Прямые антисемитские оскорбления читаю уже не первый и даже не второй раз. Если и в этот раз эта выходка сойдет с рук - мне здесь больше делать нечего.

В двух строках:

1. заведомо ложный донос
2. оскорбление
3. клевета
4. тысячелетняя печаль Вечно Гонимого Народа
5. глупейший "ультиматум"

ЗЫ.
На сайте НГ это чётко работало. Напишешь:

- "А" и "Б" сидели на трубе.

Через 1-2 поста непременно:

- Уважаемая Администрация! Хочу спросить - что на сайте столь Уважаемого и Демократического Издания делают грязные ублюдки-антисемиты?!

Отредактировано Скептик (21.08.2015 08:22:36)

0

848

Кот:

Будь ты проклят, скотина !
Прощайте.

QED

Отредактировано Скептик (21.08.2015 07:33:41)

0

849

Мари написал(а):

А Хазанов мне всегда кавказской или среднеазиатской фамилией казалась...

Вы, наверное, и "Поляков" польской фамилией считаете?

Отредактировано Скептик (21.08.2015 08:20:30)

0

850

Интересно, конечно. Хазанов и Ростропович евреи. Стало быть, если Андрею К. не нравятся оба этих персонажа, то он - антисемит. А в обратную сторону это работает? Ну, если Андрей К. выражает глубокое уважение к Эйнштейну и ему нравится, к примеру, Карцев - значит ли это, что Андрей К. - сионист?

Я так думаю, основная проблема с Андреем К не в том, что он антисемит, а в том, что он - кусочек... ну не будем вспоминать.

А вообще-то высказывание про Хазанова - примечательное. Да уж, много воды утекло с августа 1991-го!

+1

851

A_Safin2 написал(а):

Интересно, конечно. Хазанов и Ростропович евреи. Стало быть, если Андрею К. не нравятся оба этих персонажа, то он - антисемит. А в обратную сторону это работает? Ну, если Андрей К. выражает глубокое уважение к Эйнштейну и ему нравится, к примеру, Карцев - значит ли это, что Андрей К. - сионист?

Интересно и другое.
Нужно проклинать "ГУЛАГ", и в то же самое время - нельзя слова худого сказать о Ягоде, Бермане, Плинере, Когане и прочих галахических революционерах.
Необходимо очень тонко чувствовать грань между неуклонным повышением градуса разоблачения преступлений сталинизма и зоологическим антисемитизмом.
Этому научиться нельзя, это - врождённое.

Я так думаю, основная проблема с Андреем К не в том, что он антисемит, а в том, что он - кусочек... ну не будем вспоминать.

1. он, конечно, хамло и сукин сын (с весьма своеобразной манерой общения), но он далеко не дурак.

2. "антисемит" в их среде вернее сработает. Если уж "антисемитизм" - то сдайся, замри и ляг.

Отредактировано Скептик (21.08.2015 10:59:27)

0

852

Николя

Смеялся Норман, их сосед,  пропагандон пятидесяти лет.(с)
В конце прошлого года небезызвестный форуму Норман длительное время везде пророчил развал ФНЛ в самое ближайшее время. До Дня Дурака я не воспринимал серьёзно это пророчество, зная,этого ольгинского тролля ещё с Открыто. Однако, наблюдая за политикой сегодняшней администрации, боюсь, что оно сможет оправдаться. Действия министра-администратора по разбавлению ядра форума. которое и составляло его реноме, шиловидными пришельцами всё больше наталкивает меня на мысль о таком целенаправленном воздействии.
   Где договаривались близкие друзья Норман и Лапчатый я не знаю. Вполне может быть и на акциях протеста.По крайней мере последний утверждал, что они вместе ходили, и даже обещал привести фотоподтверждение. Но почему-то (?!) решил забыть о своём обещании, как быстро забыл .о своём участии на ФСЛ.  Вероятно на том снимке кроме них запечатлены ещё и лимоновцы с Беловым-Поткиным. АК - же light вариант Нормана. Вернуть его на форум - плюнуть в душу пользователям.
Наш министр-администратор вообще неразборчив в своих связях, шастая по социальным сетям от ЕЖ до ФСЛ..

Ссылка

0

853

Точно репортажи из палаты №6.

+1

854

Скептик написал(а):

он, конечно, хамло и сукин сын (с весьма своеобразной манерой общения), но он далеко не дурак.

Видите ли, к Хазанову (про Ростроповича я умолчу) действительно можно предъявить претензии по поводу его поведения в 90-е годы. В книге, ссылку на которую я привел в другой ветке, эти претензии предъявлены в полной мере. Но! Я сильно сомневаюсь, что такие, как Андрей К., реально испытывали отвращение к Хазанову, когда он выступал тогда у Белого Дома. Более того, я уверен в том, что претензии Андрея К. связаны как раз с "нулевыми" годами, когда Хазанов переменил свое мнение и стал крайне нелицеприятно отзываться о Ельцине и вообще о "демократах" 90-х годов. Причем не устраивает их не переменчивость Хазанова, что было бы правильно, а именно негативное мнение о "либерализме и демократии".

0

855

A_Safin2 написал(а):

Более того, я уверен в том, что претензии Андрея К. связаны как раз с "нулевыми" годами, когда Хазанов переменил свое мнение и стал крайне нелицеприятно отзываться о Ельцине и вообще о "демократах" 90-х годов.

А Вы неправы. Андрей К. про Ельцина вот чего пишет:

Честно-благородно спёр на кельтхозе)))
http://moslenta.ru/a...15/08/19/putsch

Дни массового помешательства и великого мошенничества...
Странно... Я НИКОГДА не верил Ельцину...Даже с презрением к нему относился.... Что заставило миллионы поверить жулику?

Ссылка

0

856

Скептик написал(а):

А Вы неправы. Андрей К. про Ельцина вот чего пишет:

Ссылка

Может, и неправ. Хотя Ельцин - это частность(его и многие "демократы" поругивают примерно в том же ключе). Хазанов-то не просто Ельцину, он вообще демократии "изменил". Путина нахваливал даже и называл себя государственником.

0

857

A_Safin2 написал(а):

называл себя государственником.

Ну, это смотря о каком государстве  речь.  Гражданину Израиля можно и нужно быть государственником.

Путина нахваливал даже

А вот это уже всяко не по понятиям.

Отредактировано Скептик (21.08.2015 14:06:13)

0

858

Андрей К написал(а):

Не устали?)))
Чтобы развеять сомнения. Скептик - прав. Сафин - балбес.)

1. А чего Вы лыбитесь? У нас тут хороший человек умер.

2. Я обещал не материться впредь на форуме, и поэтому несколько переформатирую своё "традиционное приветствие":
- Вы пися.

0

859

Андрей К написал(а):

Кто? Дуров?

Если действительно не знаете, то информация ТУТ. И воздержитесь от иронии и сарказма по этому поводу, очень Вас прошу!

Ну, а если знаете и прикалываетесь... То Скептик прав на 100% и даже слишком мягок...

0

860

Андрей К написал(а):

Мари написал(а):Если действительно не знаете, то информация ТУТ. И воздержитесь от иронии и сарказма по этому поводу, очень Вас прошу!

Не знал... мои искренние соболезнования.... Хотелось бы знать, кто был это достойный человек...

Злобы не было, была перестраховка, как выяснилось - излишняя. Извините.

В мае мы его тут с 35-летием поздравляли...

Он много о себе тут писал, ну, форум-то его дом был типа... Много по темам раскидано, но больше всего в разделе Кельтищевы лубки в темах Твир и Школа.

0

861

Скептик написал(а):

Нужно проклинать "ГУЛАГ", и в то же самое время - нельзя слова худого сказать о Ягоде, Бермане, Плинере, Когане и прочих галахических революционерах.

Знаете, для меня, к примеру, Янгель и Черток (ну явно не этнические русские) - Великие Русские Конструкторы. А вот явно русские Ежов, Фриновский и Евдокимов -  мрази, подонки и гниды. "Вот такая, панимаш, загогулина"(с) - ЕБН. Так что, все относительно...

0

862

Не относительно, а абсолютно. Исполнявшие волю в виде пожелания - великие, исполнявшие волю в виде приказа - гниды. Воля-то была одна.

Отредактировано eusi (22.08.2015 22:43:59)

0

863

eusi написал(а):

Воля-то была одна.

А чья -то воля? И в чем она выражалась?

0

864

Политбюро, конечно. Ежову - в прямых указаниях, Янгелю - в пожеланиях. Не так?

0

865

eusi написал(а):

Политбюро, конечно. Ежову - в прямых указаниях, Янгелю - в пожеланиях. Не так?

Буду признателен за ссылки на первоисточники, где Ежову (Вы о кровавом приказе № 00447?) или Королеву "Кровавый Сталин" дает указания, как поступать. Нет первоисточников - значит - Вы - балабол - типа "бла-бла-бла", уж извините...

0

866

Будете. Извиняю. Первоисточник у Вас один - менты козлы, инженеры молодцы. Интеллигент-гуманитарий, что уж тут.

0

867

eusi написал(а):

Будете. Извиняю. Первоисточник у Вас один - менты козлы, инженеры молодцы. Интеллигент-гуманитарий, что уж тут.

Поток сознания, мыслями, увы, не обремененный. Впрочем, если Вы одобряете деятельность Ежова - Фриновского - Евдокимова и прочих кровавых палачей - тогда да, ясно все с Вами....
P.S. C моей оценкой Вас, как "балабола" Вы, я вижу, не спорите. Хоть это радует...

0

868

А что спорить с Вашей оценкой? Можно подумать, что Вы - не балабол, а мыслитель и исследователь? Неужели и в самом деле так самообольщаетесь? Одобряю я или не одобряю, эта деятельность уже состоялась, принесла свои плоды, в том числе и самим деятелям. На их месте Вы бы делали то же самое, а учитывая Ваше самомнение, возможно, что и гораздо кровавее и масштабнее. Вам просто не повезло родиться в то время. С Вашей яростью и святостью Вы увлеченно крушили бы сапогом ребра тухачевским и радекам. К бабке не ходи.

0

869

eusi написал(а):

С Вашей яростью и святостью Вы увлеченно крушили бы сапогом ребра тухачевским и радекам.

Насчет Радека не знаю, а что, Тухачевскому кто-то "ребра крушил"? Любопытно, просветите, пожалуйста...

0

870

А что бросили отмежевываться от фриновских? Выдохлись, что ли?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9