КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы


Открыто.ру и его альт-форумы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ghost, поди, от фэйспальмов плосколицый стал, аки татаро-монгол....

0

32

Ghost, поди, от фэйспальмов плосколицый стал, аки татаро-монгол...

.

Ага, Тимурленг.

Кстати, о нём.

...вот чего я не понял вообще, так это его. Ну не ведут себя так Админы (и просто последовательные и заинтересованные люди)!

Варианты (ну, чисто ИМХО)

1) бухает системно чувак. До степени изумления полного.

2) прочие вещества (что одно и то же в рассматриваемом контексте).

0

33

http://s8.uploads.ru/t/maRVs.png

Ништяк деду колбасит, как я погляжу  :D
Да кому ты сдался, Дулин?

0

34

Гордон Шамуэй написал(а):

...вот чего я не понял вообще, так это его. Ну не ведут себя так Админы (и просто последовательные и заинтересованные люди)!

Полагаю, он последователен, но не заинтересован. То есть мог бы наладить дело, но оно ему на хрен не впилось от слова совсем. Он, кажется, и в монастыре, в бытность Сторожем Сергеевым, админством своим  тяготился, а уж теперь-то, когда большая часть оставшихся подопечных ничем, кроме онанизма вприсядку, на форуме заниматься не может и не хочет ---

0

35

Зачем тогда было вообще появляться и активничать?
Зачем кого-то банить, кого-то на премодерацию ставить, какие-то ветки судорожно "чистить" (Розовый Танк, к примеру)?

Как раз напоминает поведение алкаша, который вот так же иногда вдруг вскакивает и начинает изображать активность (чтобы "как у людей" - см. "Культ карго").

0

36

http://s9.uploads.ru/t/pbENM.jpg

Хозяйке на заметку:

Статья 8
1. Государственными языками в Республике Татарстан являются равноправные татарский и русский языки.
2. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях Республики Татарстан государственные языки Республики Татарстан употребляются на равных основаниях.

Конституция Республики Татарстан от 6 ноября 1992 г. (с изменениями и дополнениями)

0

37

Гордон Шамуэй написал(а):

...иногда вдруг вскакивает и начинает изображать активность (чтобы "как у людей" - см. "Культ карго").

Могу и пальцем в небо, но полагаю -  это фантомные боли. Чёс откушенной ноги. Он же из хиппей, кажется? Неоднократно замечал такую фигню за нашей волосатой лохобратией, в особенности у музыкантов - когда человек свой проект не может поддерживать, но зарыть его или передать другим людям ему почему-то резко поперёк души... К калдыризьму и упарываемости веществами это прямого отношения, ИМХО, не имеет, тут другой какой-то душевный механизим....

0

38

http://s8.uploads.ru/t/IJj0Q.png

И эти люди себя называют "энциклопедически образованными" и "умницами-эрудитами"  :D

Такое впечатление, что дебют Шульженко оказался настолько сильным впечатлением, что деды решили с тех пор не усугублять.

0

39

keltishe написал(а):

Могу и пальцем в небо, но полагаю -  это фантомные боли. Чёс откушенной ноги. Он же из хиппей, кажется? Неоднократно замечал такую фигню за нашей волосатой лохобратией, в особенности у музыкантов - когда человек свой проект не может поддерживать, но зарыть его или передать другим людям ему почему-то резко поперёк души... К калдыризьму и упарываемости веществами это прямого отношения, ИМХО, не имеет, тут другой какой-то душевный механизим....

Да какой механизм, всё вручную, э! (с)
Это не хиппи какие-то особенно непостижимые люди, а - в хиппи идут ленивые пофуисты.
А уж отрастив хайр и употребив веществ можно с полным основанием объявлять лень и пофуизм особенностями тонкой настройки "душевного механизма".

Отредактировано Гордон Шамуэй (02.04.2014 07:40:00)

0

40

Гордон Шамуэй написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/evZut.png

Симпатяшки, правда?
Стукачи и параноики  :D

Подпись автора

    - Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!

На кого это они ополчились?

0

41

Терра написал(а):

На кого это они ополчились?

Маэстро и Норман. На кого там больше "полчиться"?

Тормоз мне в таких случаях нравится (ну, и Шакти):

- А какой же Николя стукач??? Какие есть фаши докассателстфа??? o.O

0

42

А Тимур забил на форум, я так понимаю?

0

43

Кстати, fyl67, под имнем Гоша ТРошин, был когда-то комодером на Крыте... Вот что должность делает с человеком - держался вполне прилично. Или, может, он в аварию после этого попал и головой стукнулся...

0

44

Терра написал(а):

Кстати, fyl67, под имнем Гоша ТРошин, был когда-то комодером на Крыте...

Не, fyl67 - это такой донельзя простой парняга с Корыта, который любит ни с того ни с сего сказать "фигня - не ёжики" (или что-то подобное).

Это Фил был комодером на Корыте, а не fyl67.

0

45

Терра, на всякий пожарный. На открыте я не на вас наехал. Мне было просто интересно посмотреть, можно ли назвать кука стукачом и петухом и получить за это бан не на 5 суток за оскорбуху, а на сутки, за оффтоп. Можно. ;)

0

46

Tuporg написал(а):

Терра, на всякий пожарный. На открыте я не на вас наехал. Мне было просто интересно посмотреть, можно ли назвать кука стукачом и петухом и получить за это бан не на 5 суток за оскорбуху, а на сутки, за оффтоп. Можно. ;)

Это на предмет его наезда на Сафина, да? Раньше он вёл себя приличнее, ИМХО.
Tuporg
А можно скрин или цитату (а то под гостем те разделы не видны)?

0

47

Tuporg написал(а):

Терра, на всякий пожарный. На открыте я не на вас наехал. Мне было просто интересно посмотреть, можно ли назвать кука стукачом и петухом и получить за это бан не на 5 суток за оскорбуху, а на сутки, за оффтоп. Можно. ;)

Да я поняла. Мне вот чисто с точки зрения антропологии интересно: что произошло с тогдашними диссидентами, которые увлеченно боролись с Софьей Власьевной за возможность читать и говорить что хотят? Они добились для себя этого права, а остальные обойдутся?

0

48

Терра написал(а):

Да я поняла. Мне вот чисто с точки зрения антропологии интересно: что произошло с тогдашними диссидентами, которые увлеченно боролись с Софьей Власьевной за возможность читать и говорить что хотят? Они добились для себя этого права, а остальные обойдутся?

Ничего не случилось. Большинство такими и были, имхо. Хоть Давлатова про это почитайте, хоть кого.

0

49

Терра написал(а):

что произошло с тогдашними диссидентами, которые увлеченно боролись с Софьей Власьевной за возможность читать и говорить что хотят?

Поумнели.

0

50

Терра, кста, все забываю Вас спросить. Чет Сталкер как-то резко изменился, заметно вменяемее стал. И уже не рассказывает по любому поводу про свое героическое спецназовское прошлое. Умнее не стал, но как-то пурги заметно меньше.
Чего с ним случилось? Я прям скучаю по прежней версии.

Отредактировано Tuporg (02.04.2014 10:40:09)

0

51

Tuporg
ну читали же они нелегальщину, хранили же... Не сдавали же своих. Теперь-то что - те, кто думают не так, как они, это не свои и их сдавать можно? И пусть теперь они прячут нелегальщину и ждут вызова в ФСБ?

0

52

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    что произошло с тогдашними диссидентами, которые увлеченно боролись с Софьей Власьевной за возможность читать и говорить что хотят?

Поумнели.

Подпись автора

    - Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!

А расшифровать можно?

0

53

Tuporg написал(а):

Терра, кста, все забываю Вас спросить. Чет Сталкер как-то резко изменился, заметно вменяемее стал. И уже не рассказывает по любому поводу про свое героическое спецназовское прошлое. Умнее не стал, но как-то пурги заметно меньше.
Чего с ним случилось? Я прям скучаю по прежней версии.

Отредактировано Tuporg (Сегодня 10:40:09)

Зря вы так... Если Сталкер в чем и преувеличивал, так в нынешнем полном благополучии - тут тоже драйва хватает, вы уж поверьте... А насчет прошлого он не врет, наоборот, не все рассказывает.

0

54

Терра написал(а):

Tuporg
ну читали же они нелегальщину, хранили же... Не сдавали же своих. Теперь-то что - те, кто думают не так, как они, это не свои и их сдавать можно? И пусть теперь они прячут нелегальщину и ждут вызова в ФСБ?

Ну, во-первых, сдавали - ток в путь. А во-вторых, да - вы им не своя. Своим все, врагам - закон.
Они и по 282 статье стучат взахлеб. Теперь, правда, сами по подобным статьям и будут садится.

0

55

Tuporg написал(а):

Терра, кста, все забываю Вас спросить. Чет Сталкер как-то резко изменился, заметно вменяемее стал. И уже не рассказывает по любому поводу про свое героическое спецназовское прошлое. Умнее не стал, но как-то пурги заметно меньше.

Тоже заметил. Какой-то он не такой заводной уже, как бывалоча.

0

56

Tuporg написал(а):

Терра написал(а):

    Tuporg
    ну читали же они нелегальщину, хранили же... Не сдавали же своих. Теперь-то что - те, кто думают не так, как они, это не свои и их сдавать можно? И пусть теперь они прячут нелегальщину и ждут вызова в ФСБ?

Ну, во-первых, сдавали - ток в путь. А во-вторых, да - вы им не своя. Своим все, врагам - закон.
Они и по 282 статье стучат взахлеб. Теперь, правда, сами по подобным статьям и будут садится.

С этой точки зрения идеальный демократ и либерал - СВетлана Ганнушкина. Я перед ней преклоняюсь. Она абсолютно последовательно и бескомпромиссно выступает за свободу слова - и для фашистов, и для коммунистов, и для либералов. И много лет неустанно спасает униженных и оскорбленных, защищая их от государства. И многие ли  о ней слышали? Она не пиарится - она работает, дай ей Бог здоровья, святому человеку...

0

57

Гордон Шамуэй написал(а):

Tuporg написал(а):

    Терра, кста, все забываю Вас спросить. Чет Сталкер как-то резко изменился, заметно вменяемее стал. И уже не рассказывает по любому поводу про свое героическое спецназовское прошлое. Умнее не стал, но как-то пурги заметно меньше.

Тоже заметил. Какой-то он не такой заводной уже, как бывалоча.

Подпись автора

    - Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!

У него сейчас уже нет адреналинового голода, скажем так...

0

58

Терра написал(а):

Зря вы так... Если Сталкер в чем и преувеличивал, так в нынешнем полном благополучии - тут тоже драйва хватает, вы уж поверьте... А насчет прошлого он не врет, наоборот, не все рассказывает.

Насчет прошлого он врет 100 %. ;) Там столько разных мелких проколов было - не сосчитать. Офицер не может ошибиться в названии училища, в котором он учился. Оно в него за годы учебы вколочено на уровне биоса. Ночью спроси - отбарабанит со всеми орденами и регалиями, не просыпаясь.
И таких деталей было десятки.

0

59

Гордон Шамуэй написал(а):

Тоже заметил. Какой-то он не такой заводной уже, как бывалоча.

Я его сейчас только по манере равномерно расставлять запятые и узнаю. :)

0

60

Tuporg написал(а):

Терра написал(а):

    Зря вы так... Если Сталкер в чем и преувеличивал, так в нынешнем полном благополучии - тут тоже драйва хватает, вы уж поверьте... А насчет прошлого он не врет, наоборот, не все рассказывает.

Насчет прошлого он врет 100 %. ;) Там столько разных мелких проколов было - не сосчитать. Офицер не может ошибиться в названии училища, в котором он учился. Оно в него за годы учебы вколочено на уровне биоса. Ночью спроси - отбарабанит со всеми орденами и регалиями, не просыпаясь.
И таких деталей было десятки.

Не было там никакого прокола, уже на Крыте все выяснили. Ну да ладно, закроем тему. Не хочу за его спиной о нем разговаривать.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы