КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 91 страница 120 из 873

91

Tuporg написал(а):

Как я понимаю, свободы тут больше, зато еды меньше? Буду скучать по тамошним тучным угодьям, но все к лучшему.

А давайте Kapri пригласим. В незабаниваниваемые участники.

0

92

Она не пойдет. Они не могут на равных. А те, кто пытаются, почти сразу срываются на визг и мат. ))

0

93

keltishe написал(а):

Дети - тоже люди, переживут как-нибудь. Хотя я с трепетом ожидаю визита ювенальной юстиции, каковая сурово спросит - "А отчего это, гражданин Кельтище, ваша дочерь старшая пяти лет от роду употребляет такие слова, как палеобатрах и гравитация?"

Ну "гравитация" она могла по телевизору подслушать, фильм такой есть, а вот с первым словом какой-то прям таки когнитивный диссонанс выйти может у тетки из ювенальной юстиции!

0

94

Tuporg написал(а):

Как я понимаю, свободы тут больше, зато еды меньше? Буду скучать по тамошним тучным угодьям, но все к лучшему.

Это пока меньше.
ФНЛцы захаживают, например. А там ребята есть - ого-го! Няшки  :D

0

95

vlasssov написал(а):

Ну "гравитация" она могла по телевизору подслушать, фильм такой есть, а вот с первым словом какой-то прям таки когнитивный диссонанс выйти может у тетки из ювенальной юстиции!

Гравитация - из какого-то научно-популярного мультика, по просмотру пришла на кухню и вопрошает - "а ты знаешь, папа, что чёрная дыра - объект с чудовищной гравитацией?" А палеобатрах - из мультсериала "Поезд динозавров" - она таперича про отличия тероподов от зауроподов и всё такое знает едва ли не больше меня. http://redfred16.t15.org/gall.gif

0

96

Терра написал(а):

Ну, может, уважаемые участники сами начнут приглашать новых достойных участников? В общем, товарищи, активнее: вступил в кельтхоз сам - вступи товарища!

С одной стороны, - уже возникли разногласия по оценке "достойности", с другой, колхоз - дело добровольное. Чёрта с два, например, меня кто-нить "вступить"(с) сумел: "сам, сам - ножками"(с).

+1

97

Приветствуем Синьору Кукуруллу и Dwarf'a!

0

98

Здравствуйте, Dwarf!

0

99

Добро пожаловать, синьора Кукурулла!

0

100

keltishe написал(а):

Гравитация - из какого-то научно-популярного мультика, по просмотру пришла на кухню и вопрошает - "а ты знаешь, папа, что чёрная дыра - объект с чудовищной гравитацией?" А палеобатрах - из мультсериала "Поезд динозавров" - она таперича про отличия тероподов от зауроподов и всё такое знает едва ли не больше меня.

Да... Теперь осталось это объяснить ювенальной юстиции )))

0

101

vlasssov написал(а):

keltishe написал(а):

    Гравитация - из какого-то научно-популярного мультика, по просмотру пришла на кухню и вопрошает - "а ты знаешь, папа, что чёрная дыра - объект с чудовищной гравитацией?" А палеобатрах - из мультсериала "Поезд динозавров" - она таперича про отличия тероподов от зауроподов и всё такое знает едва ли не больше меня.

Да... Теперь осталось это объяснить ювенальной юстиции )))

"Моя дочка смотрит мультипликационные фильмы по каналам российского телевидения. Надеюсь, Вы не считаете, подобно так называемым оппозиционерам в кавычках, они же национал-предатели, неправильной информационную политику российского телевидения вообще и в отношении несовершеннолетних в частности?" - и сомневаюсь, что после этого функционеры ЮЮ станет проверять, что идёт по ТВ, а что не идёт 8-)

Отредактировано Кив Вей (25.03.2014 17:31:26)

0

102

Кив Вей написал(а):

"Моя дочка смотрит мультипликационные фильмы по каналам российского телевидения. Надеюсь, Вы не считаете, подобно так называемым оппозиционерам в кавычках, неправильной информационную политику российского телевидения вообще и в отношении несовершеннолетних в частности?" - и сомневаюсь, что после этого ЮЮ станет проверять, что идёт по ТВ, а что не идёт

Ну, начнем с того, что вы слишком хорошего мнения о представителях ювенальной юстиции. Если вы закатите такую фразу, то как минимум загремите за волюнтаизм.
А вот вам примеры изъятия

http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ … i-izyatiya

Так что в случае Кельтище,  рапорт  будет звучать так:

Учил детей непонятным словам, а также создал в сети форум, который мог нанести вред просматривающим его детям призывами участвовать в несанкционированных мероприятиях.

ДА!!! К чемк я это всё? Зачем создавать форумы?

Отредактировано vlasssov (26.03.2014 04:46:18)

0

103

привет всем участникам банкета. )

глеб

0

104

Здравствуйте, Глеб!

0

105

gmute написал(а):

привет всем участникам банкета. )

глеб

Здравствуйте!
(авка многообещающая :)

0

106

Да, за делами-т и...

Приветствую от лица администрации нашего кельтхоза участника Melik и его соседа по ай-пи Melik-2! =)

0

107

Мелика без номера можно убить - я там с мылом накосячил. :)

0

108

Melik-2 написал(а):

Мелика без номера можно убить - я там с мылом накосячил.

Исполнил.

0

109

Приветствую практиканта Лома! В разумном употреблении - хороший, годный стрУмент, не хуже шила. Крушить на все четыре стороны у нас не принято, а что подковырнуть - сгодидзе. Председатель. 

0

110

Всем чмоки в этом чате. Зашла почитать, неудобно втихушку.

+2

111

fleur написал(а):

Всем чмоки в этом чате. Зашла почитать, неудобно втихушку.

Вам взаимно чмоки, прекрасная Fleur, заждались мы Вас!              :flag:  :love: :blush:

0

112

Также приветствую от лица администрации новоприбывшего сурового студента Васю! Надеюсь, практика в кельтхозе будет не в тягость!

0

113

fleur написал(а):

Всем чмоки в этом чате. Зашла почитать, неудобно втихушку.

Элечка, привет!

0

114

fleur написал(а):

Всем чмоки в этом чате.

Привет! Где пропадала?  :flag:

+1

115

keltishe написал(а):

Приветствую практиканта Лома!

удалите учетку.

мы с Вами в очередной раз свои позиции определили,
а ругачки  в такие дни не хочется. Может когда всё успокоится я смогу сказать всё что хочется в данный момент, но не сейчас.

0

116

Lom написал(а):

удалите учетку.

мы с Вами в очередной раз свои позиции определили,
а ругачки  в такие дни не хочется. Может когда всё успокоится я смогу сказать всё что хочется в данный момент, но не сейчас.

Эх, странный человек. Все его боятся, а он на форум только как в радиорубку и заскакивает, позицию определить. Ну - чем могли - помогли, просьбу удовлетворяю. Будет нужда - заходите, замков не держим. Председатель.

0

117

Присоединяюсь к приветствиям.
Хорошие люди пришли.

+2

118

спасибо на добром слове тем, кто мне рад.

Очень приятно организована площадка. надеюсь, всё будет развиваться как можно интереснее.

У меня, к сожалению, какой-то страх возник перед обсуждениями политики, не накликать бы чего-ндь.

0

119

fleur, кстати, прошу пардону (на киче парился).
Здравствуйте!

+1

120

Приветствуем Osservato!

Рад тебя тут видеть, не ожидал =)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!