КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 811 страница 840 из 873

811

Роберт Ли, добро пожаловать!

0

812

Роберт Ли написал(а):

Добрый вечер. Когда-то я был на открыте, теперь вот нашел этот форум. Рад встрече со всеми.

Рад видеть здесь ещё одного открытовца, которого мне там было интересно читать.

0

813

Добро пожаловать, Роберт Ли!
Рады Вас тут видеть!

-1

814

Роберт Ли, добро пожаловать, мой генерал :)

Отредактировано Терра (06.08.2016 08:39:43)

0

815

День добрый! Это моё первое сообщение на форуме.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я очень давно прислушиваюсь к вашей беседе и восхищаюсь вашей эрудицией, выдержкой, остроумием, умением аргументировать и держать руку на пульсе времени...точно не скажу, лет десять. Если не ошибаюсь, приблизительно с того времени, как зарегистрировался на форуме Новой уважаемый Gandalf. Запаниковала, когда весной 2015-го (так кажется?) "Открыто" разогнали и потерли из сети. Этот форум нашла самостоятельно и совершенно случайно по знакомым никам (спасибо, для меня в 2015-ом ник "docsur" оказался ключевым словом).

Сколько бесценного материала пропало вместе с уничтожением тем и обсуждений на форуме Новой газеты! Совсем немного ссылок мне удалось "выхватить" и сохранить. Я помню времена, когда у Gauss был ник Terra, Эля была модератором (с её подачи в своё время, я узнала, кто такая Louhi), я даже помню, что во времена расцвета истиной демократии на форуме Ноги был модератором БПР.
Я читала стихи ИльОль, рассказы Nestor(а) о ликвидации аварии, я помню форумчанина Magadanian(а) и его забавную авку в ковбойской шляпе, помню, как он гордился своими учениками и победами на олимпиадах... Когда-то и к сообщениям  Старшины запаса о событиях в Осетии можно было относиться с уважением и доверием, но того отношения уже не вернуть. Скучаю по шуточкам непотопляемого Беринга (Tuporg), но даже на этом крошечном кельтхозном островочке вам всем вместе удалось сохранить многое. С новыми никами пробовала разобраться, но все-таки иногда путаю, ВДП не нашла, Ивы, ТРТ появляется так редко, а мне вот очень интересно было бы послушать, чем живёт и дышит нынешнее студенчество. Помню ники И.Флягин, Владимир Вологодский, ой-ёй, Svetlana, Шакти, repka, NWS, basilius, puer, stalker, valera zlobin, kalevala, нынешнюю позицию kapri, которая мало чем отличается от давешней, и в Kельтхозе не забывают, спасибо, уважаемому Скептику.
Зарегистрировалась, чтобы выразить всем участникам Кельтхоза свою признательность и благодарность...вас читают, во всяком случае, вот она, я.

N.

+4

816

Lau ne, добро пожаловать!  :flirt:

0

817

Спасибо, уважаемый frost! У вас, наверное, уже настоящая  зима, с морозом и снегопадом)

0

818

Lau ne, зима у нас еще не очень. "Морозы" сейчас примерно как в Москве, минус десятка. Но сильный ветер, пурга - это да. Вот море замерзнет окончательно и начнутся морозы, зато будет тихо и солнце... :)
А у Вас как?

0

819

А у нас трава зеленая и +5)

0

820

Lau ne написал(а):

А у нас трава зеленая и +5)

Какой кошмар))))

0

821

holly написал(а):

Какой кошмар))))

Здравствуйте, holly! Да, это сложно зимой обходиться без снега. Он будет обязательно, но не факт, что успеет выпасть до Рождества. Уж который год в Европе перебои со снегом:)

0

822

Добро пожаловать, Lau ne:flag:
Рада Вас тут видеть и читать!

Нас тут так мало, что любое пополнение - приятный сюрприз, а уж тот, кто в курсе обсуждений еще с Открыто - тем более.  :)

0

823

Привет. Что касается меня, то я сейчас больше бываю на форуме "Яблока". Здесь как-то больше сторонников одной точки зрения, а мне итереснее спорить с оппонентами))

P.S. "Открыто" был хорошим форумом, Заяц был хорошим модератором (со своими недостатками). Я по ним скучаю)) Нынешние комментарии под статьями "Новой" - это уже другой формат.

Отредактировано ВДП (04.12.2016 08:36:04)

0

824

Мари написал(а):

Добро пожаловать, Lau ne!  :flag:
Рада Вас тут видеть и читать!

Нас тут так мало, что любое пополнение - приятный сюрприз, а уж тот, кто в курсе обсуждений еще с Открыто - тем более.  :)

Спасибо, Мари! Вообще-то, я не писатель, я читатель и до сих пор мне хватало выдержки слушать молча.  Порой так хотелось добавить несколько слов к рассказам Yurar(а).  Сама не ожидала, что попаду на форум, наверное, вчера было какое-то особенное настроение, Laune) А вот ник почему-то на данном сайте поделился "на две неравные половинки", так тому и быть.

0

825

ВДП написал(а):

Привет. Что касается меня, то я сейчас больше бываю на форуме "Яблока". Здесь как-то больше сторонников одной точки зрения, а мне итереснее спорить с оппонентами))

P.S. "Открыто" был хорошим форумом, Заяц был хорошим модератором (со своими недостатками). Я по ним скучаю)) Нынешние комментарии под статьями "Новой" - это уже другой формат.

Отредактировано ВДП (Сегодня 06:36:04)

Здравствуйте, ВДП! Я рада, что Вы всё-таки где-то рядом. Мне тоже кажется, что оппоненты очень важны, поэтому многих и перечислила, Павла забыла с файлами, но он и на "Открыто" давным-давно не появлялся.

0

826

А у нас сегодня в Питере потрясающая зима! Говорят, что минус 10, но ощущается как минус 2 не больше, потому что совсем нет ветра, легкий снежок, а днем и солнышко побывало. Снега вообще очень много для начала декабря.

0

827

holly написал(а):

А у нас сегодня в Питере потрясающая зима! Говорят, что минус 10, но ощущается как минус 2 не больше, потому что совсем нет ветра, легкий снежок, а днем и солнышко побывало. Снега вообще очень много для начала декабря.

Так приятно слышать, когда кто-то хвалит питерскую погоду:)) Зима без снега ненастоящая, хоть  какие ёлочки наряжай! Поэтому и придумали, наверное, в Европе стеклянные шары с падающими снежными хлопьями Schneekugel, не только в 21 веке погода подводила, случалось и раньше.

0

828

Lau ne, проблема в том, что сегодня зима, а уже завтра - утром реки воды по асфальту, а к вечеру уже опять -6 и все это превращается в чистый лед. Ветренность необычайная... Во всех смыслах этого слова))).

+1

829

Lau ne написал(а):

Вообще-то, я не писатель, я читатель и до сих пор мне хватало выдержки слушать молча.  Порой так хотелось добавить несколько слов к рассказам Yurar(а).


А зачем терпеть и молчать? Обязательно добавляйте и от себя, всё, что захочется пишите! Мне, например, очень даже интересно. И наверняка не только мне.

Сама не ожидала, что попаду на форум, наверное, вчера было какое-то особенное настроение, Laune) А вот ник почему-то на данном сайте поделился "на две неравные половинки", так тому и быть.

Получилось как-то таинственно... Без явной географической привязки, но мне почему-то напоминает что-то китайское....

Однако если возникнет желание - напишите мне, я исправлю: "Настроение" тоже очень глубоко и многозначно, да еще и так красиво по-немецки звучит, оказывается.  :cool:

-1

830

Мари написал(а):

Однако если возникнет желание - напишите мне, я исправлю.

Спасибо большое, Мари! Исправлять не надо, раз так  получилось. Не знаю, кто ставит -1 в этой аполитичной теме, но я благодарна Вам за ответ)

holly написал(а):

Ветренность необычайная... Во всех смыслах этого слова))).

Это я очень хорошо знаю, Питер - мой родной город, правда, я сейчас далековато от невских берегов. Но, когда хвалят питерскую погоду, всегда радуюсь, главное, успеть это сделать, пока погода не испортилась. Мне повезло услышать от Вас доброе слово!)

+1

831

Lau ne написал(а):

Не знаю, кто ставит -1 в этой аполитичной теме, но я благодарна Вам за ответ)

Не обращайте внимания. Это Скептик мне за что-то мстит и ставит минусы под всеми подряд моими сообщениями, не глядя ни на тему, ни на содержание. К Вам это не имеет никакого отношения.

А вообще, если Вы вдруг не в курсе, то информирую: если нажать в левой части чьего-то сообщения на слово "Уважение", то высветится список плюсов и минусов с датами, темами и никами форумчан, их поставивших. Если справа в таблице нажать на тему, то перейдёте на само сообщение, проверив за какое конкретно был поставлен этот плюс или минус.

0

832

ставит минусы под всеми подряд моими сообщениями, не глядя ни на тему, ни на содержание. К Вам это не имеет никакого отношения.

Именно так, ув. Lau ne. К Вам лично это не имеет ни малейшего отношения.
Если нечаянно задел - прошу извинить.

0

833

Спасибо, нашла "уважение", разберусь обязательно.

0

834

Вау, какие люди! Я тааааак скучала )))

+3

835

microcosm! Приветствую! А что может быть проще - заходите :flag: . У нас здесь всем рады, а особенно тем, кто без нас скучает!

0

836

holly написал(а):

microcosm! Приветствую! А что может быть проще - заходите  . У нас здесь всем рады, а особенно тем, кто без нас скучает!

Ну не то, чтобы я очень скучала, просто у меня телевизора нет.

0

837

Денег нет купить телевизор?

0

838

Синг написал(а):

Денег нет купить телевизор?

Скорее нет времени стирать пыль с кретиновизора )) Поэтому отдала в добрые руки последний

+1

839

А вот что это за русофобский "скубент" у меня под ником? УзнаЮ Кельтище, знатный тролльщик был ))) Как это поменять на "москалебандеровку"? Пойду помяну Кельтище Просекко, надеюсь, он и там меня помнит )

0

840

То есть, Вы пытались разговаривать с ТВ?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!