КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8


Без Открыто, но с альт-форумами - 8

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Chinook написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):

    Что тут омерзительного? Это интернет. Забитый ольгинцами и путинскими троллями. Чего бы их не выводить на чистую воду?

    Ее страничку ВК покажите лучше, Вы же отслеживали ситуацию, провидец.

Я не провидец. Я в ВК не зареген. Могу видеть лишь стартовую страницу. А вот то,что подонок золовкин выложил фактически все ее данные - это свидетельствует лишь о том, что изощренный провокатор, и дал наводку на полные данные девушки.... Реакция со стороны рогулей (которые, похоже, в ВК сидят, и прочитали все), показательна. Вы хотите меня в чем-то уличить? Ну-ну, попробуйте...

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Вы дурачок или как? Девушка сама, своими руками, выложила данные о себе в социальной сети. Раз выложила, теперь эти данные - всеобщее достояние, на них могут ссылаться все желающие

0

122

Терра написал(а):

На контрасте с кем? Я сама по себе, и мне совсем другое надоело - попытки облить грязью достойнейшего человека.

то что для одних достоинство,другие могут счесть недостатком(может даже ц)

0

123

Терра написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):

    Melik-2 написал(а):

        Бабченко Аркадий Аркадьевич.
        Повестки ему приходят на адрес: М., Чечерский проезд, д.94, кв.116. (дом и квартиру поменял)

        На какие ресурсы стоит выложить его точные контактные данные?

    Для неистовых националистов с ножичками?) На их ресурсы, разумеется. Да Вы ведь уже тут.

    Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 21:59:11)

и для тех, кто живо интересуется чужой недвигой с туманными целями

у меня была (и пока остается, хотя от вас (мн.ч.) толку не добиться, цель, показать косяки при организации патронажа на ярком примере того факта, что пропала целая квартира во время пути, а так мне глубоко пофиг. Даже не знаю, где этот проезд:=)) Это не та значит квартира-то, которая была во время 1-й чеченской войны? И как-то ускользнула, что привело к необходимости снимать в Щербинке матушке? Ну тогда и лан.

Отредактировано fleur (17.06.2015 22:15:42)

+1

124

Синьора Кукурулла написал(а):

Страницу ВК Мышкиной покажите же, наконец.

Вы тупите? Нет у меня ее страницы. Есть тоько то, показал золовкин, а я выдожил как ссылку. Ну если Вам так лениво станичку ноги отскрллиоть, что пожалуйста (сразу, говорю. я ее ВК не читал)?
http://vk.com/id154369071
2ALL
Не думайте, что я "слил" храбрую девушку. При малейшем желании... Инфу выложил золовкин.
Синьора Кукурулла
Надеюсь, Вы девушке не навредите...

0

125

fleur написал(а):

Терра написал(а):

    Синьора Кукурулла написал(а):

        Melik-2 написал(а):

            Бабченко Аркадий Аркадьевич.
            Повестки ему приходят на адрес: М., Чечерский проезд, д.94, кв.116. (дом и квартиру поменял)

            На какие ресурсы стоит выложить его точные контактные данные?

        Для неистовых националистов с ножичками?) На их ресурсы, разумеется. Да Вы ведь уже тут.

        Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 21:59:11)

    и для тех, кто живо интересуется чужой недвигой с туманными целями

у меня была (и пока остается, хотя от вас (мн.ч.) толку не добиться, цель, показать косяки при организации патронажа на ярком примере того факта, что пропала целая квартира во время пути, а так мне глубоко пофиг. Даже не знаю, где этот проезд:=)) Это не так значит квартира-то, которая была во время 1-й чеченской войны?

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

С чего ты взяла, что пропала - давно квартирку пасешь и не углядела? А с чего ты взяла, что патронажные службы такие же недотепы?

0

126

Терра написал(а):

Chinook написал(а):

    Синьора Кукурулла написал(а):

        Что тут омерзительного? Это интернет. Забитый ольгинцами и путинскими троллями. Чего бы их не выводить на чистую воду?

        Ее страничку ВК покажите лучше, Вы же отслеживали ситуацию, провидец.

    Я не провидец. Я в ВК не зареген. Могу видеть лишь стартовую страницу. А вот то,что подонок золовкин выложил фактически все ее данные - это свидетельствует лишь о том, что изощренный провокатор, и дал наводку на полные данные девушки.... Реакция со стороны рогулей (которые, похоже, в ВК сидят, и прочитали все), показательна. Вы хотите меня в чем-то уличить? Ну-ну, попробуйте...

    Подпись автора

        As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Вы дурачок или как? Девушка сама, своими руками, выложила данные о себе в социальной сети. Раз выложила, теперь эти данные - всеобщее достояние, на них могут ссылаться все желающие

ничего себе. Ее могут УБИТЬ.

0

127

Терра написал(а):

fleur написал(а):

    Терра написал(а):

        Синьора Кукурулла написал(а):

            Melik-2 написал(а):

                Бабченко Аркадий Аркадьевич.
                Повестки ему приходят на адрес: М., Чечерский проезд, д.94, кв.116. (дом и квартиру поменял)

                На какие ресурсы стоит выложить его точные контактные данные?

            Для неистовых националистов с ножичками?) На их ресурсы, разумеется. Да Вы ведь уже тут.

            Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 21:59:11)

        и для тех, кто живо интересуется чужой недвигой с туманными целями

    у меня была (и пока остается, хотя от вас (мн.ч.) толку не добиться, цель, показать косяки при организации патронажа на ярком примере того факта, что пропала целая квартира во время пути, а так мне глубоко пофиг. Даже не знаю, где этот проезд:=)) Это не так значит квартира-то, которая была во время 1-й чеченской войны?

    Подпись автора

        ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

С чего ты взяла, что пропала - давно квартирку пасешь и не углядела? А с чего ты взяла, что патронажные службы такие же недотепы?

да я СЁДНЯ узнала про аренду квартиры в Щербинке, около 12, и почему-то на эту вязкую полемику уже потратила несколько часов, хотя могла бы поспать, т.к. вчера промокла и кашляю.

0

128

Chinook написал(а):

Я не провидец. Я в ВК не зареген. Могу видеть лишь стартовую страницу. А вот то,что подонок золовкин выложил фактически все ее данные - это свидетельствует лишь о том, что изощренный провокатор, и дал наводку на полные данные девушки.... Реакция со стороны рогулей (которые, похоже, в ВК сидят, и прочитали все), показательна. Вы хотите меня в чем-то уличить? Ну-ну, попробуйте...

На кой мне сдалось обличать Вас?)
Вы выложили коммент.

Здесь недавно была некая Мышкина из днр и модератор скинул ее страничку ВК,это просто жесть,после всего просмотреного они нас еще смеют хунтой называть!!

Модер скинул ее страничку (совсем не обязательно быть зарегенным там, чтобы прочитать ее, Вы же прочитали по ссылке))), люди прочитали и пришли в ужас.
Я тоже хочу -- или прийти в ужас, или пожелать смелой девушке Здоровья и Удачи!)

Я не провидец.

Нет? а кто же только что печалился?

Печально оказаться провидцем

Скинутая модером ссылка будет или нет?

Ага, наконец.

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.06.2015 22:20:35)

0

129

... Открыла ВК, ну если девушка в Донецке, так город украинской стороной не контролируется. Думаю, ей не больше угрожает опасность, чем всем остальным мирным жителям при обстрелах ВСУ и терр.батов (ну потому, что жертвы продолжают вот увеличиваться)

0

130

fleur написал(а):

ничего себе. Ее могут УБИТЬ.

На ножики поставить? Или по-другому как?
А чего ее убивать? Такого добра в инете, как грязи.

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.06.2015 22:26:05)

0

131

fleur написал(а):

да я СЁДНЯ узнала про аренду квартиры в Щербинке, около 12, и почему-то на эту вязкую полемику уже потратила несколько часов, хотя могла бы поспать, т.к. вчера промокла и кашляю.

Или окна помыть..

0

132

Терра написал(а):

российское вмешательство стократно усугубило проблему.

ой как мне это нравится
а то что оранжевая революсня усугубила проблемы до того бывшие,это нормуль?
ваше сало обратно

+1

133

Да, могут, в Украине были прецеденты. Сейчас. Вот кста директора семейного детдома из Славянска внезапно задержало ВСУ, это строилось как похищение, его вытаскивали украинские же правозащитники с участием комиссариата ООН по делам беженцев, погуглите. И про расправы тоже. Вы понимаете разницу между 3,14здежом на форуме и неанонимными угрозами в соцсети, где контактные данные, и вот между уже состоявшимися похищениями людей и их убийствами? Вы ситуацию в Украине за пределами зоны АТО представляете? Хорошо представляете?

+2

134

Скептик написал(а):

Это Порошенко-то...революционер супротив олигархов?o.O   чигивара, ёпта...

Революционер как революционер - не хуже Ленина. Большевики тоже в аскетизме замечены не были...

"Гиляка" и "ножи" под ритмичное подпрыгивание имели место задолго до Крымнаша. Кто же, в таком случае, начал гражданскую войну и инициировал насилие?
Что это за "революция" такая, одним из лозунгов которой является требование поставить на ножи русских?
Напомню, что русские к тому моменту не забрали у них ни метра территории, и все их ненавистные "олигархи" - кто угодно, но не русские.

   Это были просто ритмичные прыжки под речевку. Не одобряя содержания речевок, напоминаю вам, что от них не скончался ни один москаль или житель ЮВУ. Смерти начались, когда сепаратисты решили, что Москва окажет им поддержку - как Крыму.

Простите, но Вы мне приписали какую-то чушь, которую я будто бы сказал о матери Бабченко. Более того, вы настаивали на этом.
После моей троекратной просьбы объясниться, Вы сказали, что сделаете это позже, а сами вот таким вот образом теперь о чём-то...просите?
Это невежливо, по-моему.

Нет, вы не поняли. Я говорила, что вы фантазируете на тему биографии Аркадия. То, что к его матушке вы относитесь с уважением, я поняла.

Какие "очередные фантазии"?

Про Аркадия

Вам хоть раз приходилось уличать меня в том, что я врал?


Скажем так, передергивали.

Я как раз о ширине. Дрищ.

Это уже какие-то болезненные фантазии - может, зависть?

http://lvivmediaforum.com/wp-content/uploads/2015/06/2.jpg

Но главным образом глаза :disappointed:, конечно.

Жаль, мы ваших глаз не видим...

0

135

Синьора Кукурулла написал(а):

fleur написал(а):

    да я СЁДНЯ узнала про аренду квартиры в Щербинке, около 12, и почему-то на эту вязкую полемику уже потратила несколько часов, хотя могла бы поспать, т.к. вчера промокла и кашляю.

Или окна помыть..

мне два осталось, да, одно пластиковое. Больше того скажу, я еще могла бы поскрести наждачкой потолок и стены, а то давно пора их красить. И заказать замену радиаторов. И вот спорю как дура с поклонницами журнализда Бабченки!

0

136

Нет, ее представляете именно Вы.) Я тоже представляю из того же источника -- говорила ж, смотрю рос ТВ.

0

137

Терра написал(а):

Вы дурачок или как? Девушка сама, своими руками, выложила данные о себе в социальной сети. Раз выложила, теперь эти данные - всеобщее достояние, на них могут ссылаться все желающие

Вы дура или так? Что то мне подсказывает, что столько "Чинуков" в соцсетях имеется, к примеру, поэтому позвольте насчет Вас предполагать именно первое. Нет, подонок золовкин "слил" контакты именно того человека. Подскажите мне другое - как его, кроме как "мразью", его мне называть? Буду рад услышать другие варианты, для золовкина более щадащие.
Кстати, про наркоманию Бабченко мне пруфлинки так никто и не дал...

+1

138

Терра написал(а):

Это уже какие-то болезненные фантазии - может, зависть? Жаль, мы ваших глаз не видим...

Не, ну, может, Скептик покрасивше. Пущай скажет, мы ведь ему поверим.

0

139

Chinook написал(а):

Вы дура или так? Что то мне подсказывает, что столько "Чинуков" в соцсетях имеется, к примеру, поэтому позвольте насчет Вас предполагать именно первое. Нет, подонок золовкин "слил" контакты именно того человека. Подскажите мне другое - как его, кроме как "мразью", его мне называть? Буду рад услышать другие варианты, для золовкина более щадащие.

Ничего не понимаю Она в НГ комментила под каким ником?

0

140

Синьора Кукурулла написал(а):

Нет, ее представляете именно Вы.) Я тоже представляю из того же источника -- говорила ж, смотрю рос ТВ.

я не отслеживала, было ли про директора семейного детдома из Славянска на росс.тв. Не помню этого.

0

141

fleur написал(а):

Терра написал(а):

    Chinook написал(а):

        Синьора Кукурулла написал(а):

            Что тут омерзительного? Это интернет. Забитый ольгинцами и путинскими троллями. Чего бы их не выводить на чистую воду?

            Ее страничку ВК покажите лучше, Вы же отслеживали ситуацию, провидец.

        Я не провидец. Я в ВК не зареген. Могу видеть лишь стартовую страницу. А вот то,что подонок золовкин выложил фактически все ее данные - это свидетельствует лишь о том, что изощренный провокатор, и дал наводку на полные данные девушки.... Реакция со стороны рогулей (которые, похоже, в ВК сидят, и прочитали все), показательна. Вы хотите меня в чем-то уличить? Ну-ну, попробуйте...

        Подпись автора

            As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

    Вы дурачок или как? Девушка сама, своими руками, выложила данные о себе в социальной сети. Раз выложила, теперь эти данные - всеобщее достояние, на них могут ссылаться все желающие

ничего себе. Ее могут УБИТЬ.

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Ну вот такие они, социальные сети...

0

142

fleur написал(а):

... Открыла ВК, ну если девушка в Донецке, так город украинской стороной не контролируется. Думаю, ей не больше угрожает опасность, чем всем остальным мирным жителям при обстрелах ВСУ и терр.батов (ну потому, что жертвы продолжают вот увеличиваться)

Эля, Вы что думаете, в Донецке не осталось отморозков укробандеровцев, которые таки научились, дауны, входить в Интернет и в соцсети? Не всю еще нечисть, наверяка, оттуда вычистили...

Отредактировано Chinook (17.06.2015 22:42:14)

+1

143

fleur написал(а):

мне два осталось, да, одно пластиковое. Больше того скажу, я еще могла бы поскрести наждачкой потолок и стены, а то давно пора их красить. И заказать замену радиаторов. И вот спорю как дура с поклонницами журнализда Бабченки!

Не, Вы тут подпевкой и подтанцовкой занимались.
Лучше было и правда полы помыть.

0

144

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    Вы дурачок или как? Девушка сама, своими руками, выложила данные о себе в социальной сети. Раз выложила, теперь эти данные - всеобщее достояние, на них могут ссылаться все желающие

Вы дура или так? Что то мне подсказывает, что столько "Чинуков" в соцсетях имеется, к примеру, поэтому позвольте насчет Вас предполагать именно первое. Нет, подонок золовкин "слил" контакты именно того человека. Подскажите мне другое - как его, кроме как "мразью", его мне называть? Буду рад услышать другие варианты, для золовкина более щадащие.
Кстати, про наркоманию Бабченко мне пруфлинки так никто и не дал...

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Ой, да назовите как хотите. Не думаю, что Золовкину есть дело до вашего мнения. Я вот печалуюсь, глядя на то, как Природа иногда изгаляется над хомо, которые считают себя сапиенсами. Куда только естественный отбор смотрит...

0

145

Терра написал(а):

Ой, да назовите как хотите. Не думаю, что Золовкину есть дело до вашего мнения.

Да это понятно...  Мне тоже до мнения штанинопростреленного и его женушки поганейшей как-то пофиг...

Терра написал(а):

Я вот печалуюсь, глядя на то, как Природа иногда изгаляется над хомо, которые считают себя сапиенсами. Куда только естественный отбор смотрит...

Да я тоже и правда тоже, как и Вы, скорблю, что природа хохлотролей на сайте НГ не наградила заслуженной ими Премией Дарвина. Как и Вы - искренне скорблю (надо же, какое редкостное взаимопонимание с оппонентом...).

0

146

Chinook написал(а):

fleur написал(а):

    ... Открыла ВК, ну если девушка в Донецке, так город украинской стороной не контролируется. Думаю, ей не больше угрожает опасность, чем всем остальным мирным жителям при обстрелах ВСУ и терр.батов (ну потому, что жертвы продолжают вот увеличиваться)

Эля, Вы что думаете, в Донецке не осталось отморозков укробандеровцев, которые таки научились, дауны, входить в Интернет и в соцсети? Не всю еще нечисть, наверяка, оттуда вычистили...

Отредактировано Chinook (Сегодня 22:42:14)

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

да, думаю, что именно Донецк контролируется ДНР в достаточной мере, чтобы исключить эти риски. При высоком риске погибнуть под бомбардировкой ВСУ.

0

147

Кельтище был прав: не 25, а всего лишь 10% выпускников кончают с собой в первый год после выпуска:

Несмотря на масштабную президентскую программу "Дети России", только половина детей, оставшихся без попечения родителей, попадает в приемные семьи. Остальных распределяют в детские дома, откуда путь для большинства из них лежит прямиком на социальное "дно". Есть даже официальная прокурорская статистика: из сирот-выпускников детских домов «40% в первые же годы попадают в тюрьму, еще 40% становятся бездомными, 10% кончают жизнь самоубийством»*.

Из-за такой фигни, конечно, волноваться не стоит, а стоит волноваться о том, помогает ли кто-нибудь г-же Бабченко материально, или она сама как-то крутится. Вот это - вопрос вопросов, на его фоне меркнет вопрос реабилитации детей, которых отдали в семью слишком поздно, и потому они слишком запущены.

0

148

fleur написал(а):

кашляю

плохо

+1

149

Chinook

пруфлинком про наркоманское прошлое (ну а они бывшими не бывают) Бабченки с его же слов в его же блоге располагает Keltische. Его на данном форуме приводили на моей памяти не менее чем трижды, в т.ч. в 1-й теме про гнид.

0

150

Синьора Кукурулла написал(а):

Расскажи они страшные вещи про ополченцев и российских военнослужащих

У меня до десятка знакомых беженцев из Луганска-Донецка. Очень разные, но страшных вещей про российских военных ни один не рассказывает.
Ополченцев тоже уважают, хотя и говорят про то, что бандитам было вольно (один и вовсе - сам в ополчении был)
Киевскую власть и Майдан ненавидят все десятеро... хотя к Украине, как к стране, относятся по-разному.
И ни одного быдло-алкоголика, что характерно. За год все уже социализировались, нашли работу, перетащили семьи, оформляют гражданство.
Естественно, выбирая между этими людьми и Бабченко - в вопросе кому верить - я выбираю людей.

Отредактировано Norman (17.06.2015 23:03:48)

+3


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8