КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8


Без Открыто, но с альт-форумами - 8

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

Melik-2 написал(а):

Терра написал(а):

    Он уехал из Донецка, его жена-украинка и сын остались там.

Поступок! Уважаю!

Подпись автора

    Все написанное является бредом воспаленного склерозом воображения, или намеренным враньем. Будьте бдительны!

Ну вот так получилось... Уехали вчетвером: муж, жена, сын, сноха. Сноха-украинка вернулась, потому что там остались ее родители. Сын поехал за снохой, мать - за сыном... Отец семейства работает в Москве и обеспечивает всех. Полагаете, было бы лучше, если бы они там все вместе голодали и болели без лекарств? Хотя, конечно... Ну вот он Путина благодарит за его всемерную помощь восставшему русскому народу на Украине.

0

92

Терра написал(а):

Отец семейства работает в Москве и обеспечивает всех. Полагаете, было бы лучше, если бы они там все вместе голодали и болели без лекарств?

Колбасный эмигрант. Сплошь и рядом встречается.

+1

93

Синьора Кукурулла написал(а):

fleur написал(а):

    Да думаю за сеьмю Бабченко там сотни желающих похлопотать, его блог весьма востребован. Как источник ОБЪЕКТИВНОЙ независимой журналистики о ситуации в Украине.

Зависть гложет?)

Здоровая зависть - двигатель прогресса :)

0

94

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Отец семейства работает в Москве и обеспечивает всех. Полагаете, было бы лучше, если бы они там все вместе голодали и болели без лекарств?

Колбасный эмигрант. Сплошь и рядом встречается.

Подпись автора

    Видно, тридцать первого их мама родила...

Да все они, беженцы с ЮВУ, такие - только притворяются, что смерти боятся. В действительности за колбасой бегут.

0

95

Терра написал(а):

Да все они, беженцы с ЮВУ, такие - только притворяются, что смерти боятся. В действительности за колбасой бегут.

и что удивительно - почему-то не бегут на запад Украины...
Не все, конечно. Некоторые бегут. Сколько - треть? Или четверть?

0

96

Терра написал(а):

Да все они, беженцы с ЮВУ, такие - только притворяются, что смерти боятся. В действительности за колбасой бегут.

А то, что люди могут бежать от смерти, насилия, разрушений творимых карателями из ВСУ и Нацгвардии, Вам и в голову (хотя куда там, я Вас перехваливаю, извините) придти не может? В нашей РБ работают беженцы - врачебные должности, оклады, что и у наших врачей, рассказывали страшные вещи моим знакомым про зверства этих рагулей в Донецке... И про ежедневные обстрелы. И, честно говоря, я их осуждать не могу, за то, что они эвакуировались, и не навукрадину, а в Россию, и не вступили в ополчение.

+1

97

Nestor написал(а):

Терра написал(а):

    Да все они, беженцы с ЮВУ, такие - только притворяются, что смерти боятся. В действительности за колбасой бегут.

и что удивительно - почему-то не бегут на запад Украины...
Не все, конечно. Некоторые бегут. Сколько - треть? Или четверть?

Подпись автора

    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Чейта не бегут? Бегути еше как. Особенно в первые дни бежали - куда транспорт был, туда и ехали. Сейчас-то определились : кому уехать - уехали, кому остаться - остались

0

98

Насчет некоей Алены Мышкиной из Донецка - она имеет мнение, отличное от Генеральной линии НоГи - я высказал опасение. что омерзительная выходка падали золовкина, возможео, будет иметь последствия для нее. Печально оказаться провидцем, но вот оно, похоже, началось...
http://www.novayagazeta.ru/news/1694538 … 3#comments

Владимир Федоров , 16 июня 2015 в 22:36
Слава Богу что живой.Здесь недавно была некая Мышкина из днр и модератор скинул ее страничку ВК,это просто жесть,после всего просмотреного они нас еще смеют хунтой называть!!!А ведь и расстрелять могли.

Дай Бог смелой девушке Здоровья и Удачи!

0

99

Chinook написал(а):

Терра написал(а):

    Да все они, беженцы с ЮВУ, такие - только притворяются, что смерти боятся. В действительности за колбасой бегут.

А то, что люди могут бежать от смерти, насилия, разрушений творимых карателями из ВСУ и Нацгвардии, Вам и в голову (хотя куда там, я Вас перехваливаю, извините) придти не может? В нашей РБ работают беженцы - врачебные должности, оклады, что и у наших врачей, рассказывали страшные вещи моим знакомым про зверства этих рагулей в Донецке... И про ежедневные обстрелы. И, честно говоря, я их осуждать не могу, за то, что они эвакуировались, и не навукрадину, а в Россию, и не вступили в ополчение.

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Альтернативно одаренный, попробуйте прочитать пост на который отвечала. Если ничего не поймете, отойдите в сторонку и ждите, пока вас усыновит какая-нибудь добрая женщина на предмет социализации и вытягивания вашего IQ хотя бы до 90...

+1

100

Chinook написал(а):

А то, что люди могут бежать от смерти, насилия, разрушений творимых карателями из ВСУ и Нацгвардии, Вам и в голову (хотя куда там, я Вас перехваливаю, извините) придти не может? В нашей РБ работают беженцы - врачебные должности, оклады, что и у наших врачей, рассказывали страшные вещи моим знакомым про зверства этих рагулей в Донецке..

Разумеется. Оклады-то такие же.
Расскажи они страшные вещи про ополченцев и российских военнослужащих.. -- мало ли что начальству в голову взбредет.

0

101

Chinook написал(а):

Насчет некоей Алены Мышкиной из Донецка - она имеет мнение, отличное от Генеральной линии НоГи - я высказал опасение. что омерзительная выходка падали золовкина, возможео, будет иметь последствия для нее. Печально оказаться провидцем, но вот оно, похоже, началось...

Владимир Федоров , 16 июня 2015 в 22:36
Слава Богу что живой.Здесь недавно была некая Мышкина из днр и модератор скинул ее страничку ВК,это просто жесть,после всего просмотреного они нас еще смеют хунтой называть!!!А ведь и расстрелять могли.

http://www.novayagazeta.ru/news/1694538 … 3#comments
Дай Бог смелой девушке Здоровья и Удачи!

Что тут омерзительного? Это интернет. Забитый ольгинцами и путинскими троллями. Чего бы их не выводить на чистую воду?

Ее страничку ВК покажите лучше, Вы же отслеживали ситуацию, провидец.

0

102

Насчет Бабченко... Тут говорилось о том, помимо прочего, что он алкаш хронический и наркоша. Насчет того, что он алкаш, и за хроническое пьянство его с треском выгнали даже из такого желтого издания, как НГ (это же надо так постараться?!) я слышал неоднократно. Хотя сам он себя пяткой в грудь бьет, что стал белым и пушистым:
http://starshinazapasa.livejournal.com/854585.html

- Я после Чеченской бухал года два. В журналистику я вошел раньше, но, даже войдя в журналистику, начал бухать. А бросил бухать только потому, что начал писать. Если бы я не начал писать, валялся бы сейчас обоссанным в канаве. Если бы вообще дожил до этого момента.
После Грузинской войны (на нее Аркадий ездил военным корреспондентом. - Е.К.) я бухал еще жестче. Алкоголизм - это реально самая-самая большая проблема. 95% возвращающихся оттуда первым делом садятся на стакан. И вот вытащить их оттуда - это как раз задача государства. Волонтеры могут делать эту систему, но полностью они ее не сделают.
При этом я считаю, что после войны бухать надо. Алкоголь - это вообще-то первое средство реабилитации. Вопрос в том, сколько ты будешь бухать. Вернулся с фронта - поставь себе планку. Скажи себе: "Сегодня первое июня? Вот, первого июля я прекращаю бухать и возвращаюсь в мирную жизнь".
После чего - месяц кочегаришь без просыху. Но через месяц завязываешь. Вот, если ты уверен, что можешь это сделать - тогда бухать можно. Если не уверен - тогда к стакану лучше не притрагиваться вообще. Тогда выбираться надо как-то по-другому: сажать цветочки, работать волонтером, заниматься благотворительностью, рисовать картины, писать. Очень хороший совет: пиши рассказы! Просто садись и все, что с тобой было, перекладывай на бумагу. Это очень помогает, это офигенная реабилитация!


Не знаю...
Но вот то,что он наркоша - об этом я услышал впервые здесь. Пруфлинк можно? Интересно полюбопытствовать...

0

103

Терра написал(а):

Чейта не бегут? Бегути еше как. Особенно в первые дни бежали - куда транспорт был, туда и ехали. Сейчас-то определились : кому уехать - уехали, кому остаться - остались

Вы опять о своем. Вопрос был - сколько бегут на запдад? Треть? Четверть?
Вот "отец семейства " -  ему до Москвы ближе чем до Киева или Тернополя (В Тернополе теща моего сына живет. Ну в смысле тогда, когда не живет у сына в Москве, имея собственного в Тернополе)?.

0

104

Терра написал(а):

вытягивания вашего IQ хотя бы до 90...

Вы бы о своём побеспокоились.

+2

105

Синьора Кукурулла написал(а):

Разумеется. Оклады-то такие же.
Расскажи они страшные вещи про ополченцев и российских военнослужащих.. -- мало ли что начальству в голову взбредет.

Оклады, полагаю, поболе будут (какие, не спрашивайте, не имею доступа к бумагам финотдела нашей РБ, да и желания нет). А то, что он будет бояться рассказывать здесь о том, что было там, и бояться за то. что скажет правду.... Что за бред?! Вы что, действительно живете в России и верите в подобный бред? Явно смоотрите не РТВ, а УкропТВ, я же живу здесь, в России и заверяю Вас, что сказки про тотальное затыкание ртов у нас не проходят, лишь смех и брезгливость к подобным "говорунам" вызывает...).
Удачи!
Кстати, его супруга тоже устроилась у нас врачом. Какими они врачами работают, не помню - надо будет спросить, если Вам интересно.

Отредактировано Chinook (17.06.2015 21:46:06)

+1

106

Nestor написал(а):

Терра написал(а):

    Чейта не бегут? Бегути еше как. Особенно в первые дни бежали - куда транспорт был, туда и ехали. Сейчас-то определились : кому уехать - уехали, кому остаться - остались

Вы опять о своем. Вопрос был - сколько бегут на запдад? Треть? Четверть?
Вот "отец семейства " -  ему до Москвы ближе чем до Киева или Тернополя (В Тернополе теща моего сына живет. Ну в смысле тогда, когда не живет у сына в Москве, имея собственного в Тернополе)?.

Подпись автора

    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Ему было ближе до курской области, откуда он родом и где живет его многочисленная родня. Туда он, собственно, и привез семью, в родной дом, а сам поехал на работу в Москву -работу ему предоставили родственники же.

0

107

Nestor написал(а):

Терра написал(а):

    вытягивания вашего IQ хотя бы до 90...

Вы бы о своём побеспокоились.

Подпись автора

    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Спасибо за совет, я подумаю :)

0

108

Синьора Кукурулла написал(а):

fleur написал(а):

    Да думаю за сеьмю Бабченко там сотни желающих похлопотать, его блог весьма востребован. Как источник ОБЪЕКТИВНОЙ независимой журналистики о ситуации в Украине.

Зависть гложет?)

кого? Вы бы так явно не проецировались, хотя не знаю, чему Вы в моей судьбе завидуете:=)

Вы, Синьора, прямо счас прямо на людях прямо в этой новой ветке, мне (!!!) велели похлопотать за иммиграцию журнализда и семьи его матушки в Финляндию. Я совершенно серьезно ответила, что у него есть возможности это сделать (спастись от угроз жизни в т.ч. и получить нансеновский паспорт) БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. Вот даже уточню, что по линии Пен-центра действуют, как широко известно, программы защиты журналистов и т.п. Насчет его матушки еще вот озвучу, что она с т.з. иммиграционного законодательства не член его семьи, а близкий родственник, в чем заключена большая разница. В данном случае. Скажем, для программы репатриации действовали, пока она сама действовала, другие принципы. По научному обмену еще какие-то, ну там на ограниченный срок давался вид на жительство, :=) Для граждан Грузии не знаю, но это всё гуглится. Еще вот замечу, что с хлопотами за всяких преследуемых людей у меня случайно возник  негативный и разочаровывающий опыт с писательницей Полиной, мне его хватило выше крыши, пусть вот интересующиеся и вовлеченные финны, которых чуть не тысячи (считая в фолловерах) занимаются вот этим вот всем.

И да, мне неизвестны в Финляндии случаи, чтобы кто-то в сов.эмигрантской среде взялся за семейный патронат, думаю, не дали бы, если бы захотели.

На сегодня РФ отказывает в усыновлении россиянам, постоянно проживающим в Финляндии, поскольку там принят закон об однополых браках. Не могу сказать, что одобряю эту практику, это всё вот ужасно, т.к отказы УЖЕ были в полные семьи из дамы и дяденьки((( Про финскую ювенальную юстицию страшилками Бекман всем росс. телезрителям мозги проел, у него не всё вранье, скорей циничный пиар на реальных траблах, но вот тут все в курсе.

+1

109

Бабченко Аркадий Аркадьевич.
Повестки ему приходят на адрес: М., Чечерский проезд, д.94, кв.116. (дом и квартиру поменял)

На какие ресурсы стоит выложить его точные контактные данные?

0

110

Chinook написал(а):

Насчет Бабченко... Тут говорилось о том, помимо прочего, что он алкаш хронический и наркоша. Насчет того, что он алкаш, и за хроническое пьянство его с треском выгнали даже из такого желтого издания, как НГ (это же надо так постараться?!) я слышал неоднократно. Хотя сам он себя пяткой в грудь бьет, что стал белым и пушистым:
http://starshinazapasa.livejournal.com/854585.html
Не знаю...
Но вот то,что он наркоша - об этом я услышал впервые здесь. Пруфлинк можно? Интересно полюбопытствовать...

Подумалось.... Был бы сейчас жив Высоцкий и пел бы на тему птн пнх, сколько интересных вариаций и обличений врага плешивых волков мы бы услышали тут.)

0

111

keltishe написал(а):

Лёха, не психуй

Пожалуйста, цитаты, на, оформляйте по-человечески, на! Председатель, на.

они ж в старой ветке остались,я их копирую и на них ссылаясь ответ даю

0

112

Melik-2 написал(а):

Бабченко Аркадий Аркадьевич.
Повестки ему приходят на адрес: М., Чечерский проезд, д.94, кв.116. (дом и квартиру поменял)

На какие ресурсы стоит выложить его точные контактные данные?

Для неистовых националистов с ножичками?) На их ресурсы, разумеется. Да Вы ведь уже тут.

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.06.2015 21:59:11)

0

113

fleur написал(а):

Вы, Синьора, прямо счас прямо на людях прямо в этой новой ветке, мне (!!!) велели похлопотать за иммиграцию журнализда и семьи его матушки в Финляндию. Я совершенно серьезно ответила, что у него есть возможности это сделать (спастись от угроз жизни в т.ч. и получить нансеновский паспорт) БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ.

Я ни слова не сказала о самом журналисте.) Это Ваше подсознание желает его вытолкнуть из России.

0

114

Нафига вот это вот всё? Ну Золовкин двинулся головой, ок, его дело, а нафиг вот этого ушлепка пиарить контакты, еще грохнут, не дай Бог конечно, и сделают из него мученика.

0

115

Chinook
Страницу ВК Мышкиной покажите же, наконец.

0

116

Синьора Кукурулла написал(а):

Что тут омерзительного? Это интернет. Забитый ольгинцами и путинскими троллями. Чего бы их не выводить на чистую воду?

Ее страничку ВК покажите лучше, Вы же отслеживали ситуацию, провидец.

Я не провидец. Я в ВК не зареген. Могу видеть лишь стартовую страницу. А вот то,что подонок золовкин выложил фактически все ее данные - это свидетельствует лишь о том, что изощренный провокатор, и дал наводку на полные данные девушки.... Реакция со стороны рогулей (которые, похоже, в ВК сидят, и прочитали все), показательна. Вы хотите меня в чем-то уличить? Ну-ну, попробуйте...

0

117

Синьора Кукурулла написал(а):

Melik-2 написал(а):

    Бабченко Аркадий Аркадьевич.
    Повестки ему приходят на адрес: М., Чечерский проезд, д.94, кв.116. (дом и квартиру поменял)

    На какие ресурсы стоит выложить его точные контактные данные?

Для неистовых националистов с ножичками?) На их ресурсы, разумеется. Да Вы ведь уже тут.

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 21:59:11)

и для тех, кто живо интересуется чужой недвигой с туманными целями

0

118

fleur написал(а):

пипец, 80 тыр на пятерых детей! (Кельтиш, там пенсия еще д.б. порядка 20 тыр., надо считать на шестерых со ста тыр)

по-моему если на 6 делить,100=80
не,ну наука не согласна,но это моё имхо

0

119

Синьора Кукурулла написал(а):

fleur написал(а):

    Вы, Синьора, прямо счас прямо на людях прямо в этой новой ветке, мне (!!!) велели похлопотать за иммиграцию журнализда и семьи его матушки в Финляндию. Я совершенно серьезно ответила, что у него есть возможности это сделать (спастись от угроз жизни в т.ч. и получить нансеновский паспорт) БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ.

Я ни слова не сказала о самом журналисте.) Это Ваше подсознание желает его вытолкнуть из России.

да? Ну Вы чёт про дом сказали, поминали какого-то Охлобыстина, ну и про ножики. А у матушки нет оснований, поскольку ей не угрожали. Про репатриацию поищите вот г-жу Деркач в "Новой", у ней есть неточности по соцзащите в сторону такой идеализацию, но в главном, а именно в факте решения закрыть программу репатриации фактически всё верно.

0

120

Nestor написал(а):

Всё зависит от обстановки в семье. Личное мнение - даже при таком бюджете в семье детям будет лучше, чем в детдоме.

не факт

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8