КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8


Без Открыто, но с альт-форумами - 8

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Юль, ну мы поржали про меня и Нормана, особенно про 20 килоевро))), а вот про участника боевых действий может не надо бы? Потом, даже если тебя он не убедил и ты оцениваешь, что сел в лужу (ну мы все видим, как ты в полемическом задоре оцениваешь, но замнем для ясности), почему это надо делать за деньги, а не по приколу на досуге?

+1

962

Мари написал(а):

Терра написал(а):

    Впечатление, будто идешь по рынку, а тебе хватает за рукав работник прилавка и начинает визжать во всю силу своей воспитанности. И ведь не отцепишься, потому что, по ее мнению, раз пришел рынок, значит, обязан терпеть светские манеры общительного работника прилавка...

Сочувствую. Вы, видимо, слишком много ходили вчера-сегодня по рынку, вот и ассоциации неадекватные преследуют...

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Зачем мне рынок - достаточно забрести в тему, которую облюбовали вы.

0

963

Терра написал(а):

На Крыте вы были платным работником, а за Кельтхоз я сомневаюсь, что много заплатят - максимум, на кружку пива. Ну так Кельтхоз-то не единственный маленький ресурсик - там копейка, здесь копейка - глядишь, и набежала надбавка к пенсии...

Нет, Терра, не прокатывает, парадокс вы не объяснили, ещё раз:

Как так, Шурави, с его 275 сообщениями и заходящий на форум два три раза в неделю, это на 90% платный работник.
А вот  Терра, у которой 2800 сообщений и которая днюет и ночует здесь, идейный подвижник и бессребреник.
У вас как с логикой, Терра? Или пользуясь вашим принципом, вы на все 900% работаете за деньги?

:dontknow:

+1

964

Терра написал(а):

Когда этот ролик был выложен? Думаете, Муратов его не видел? Если видел и послал Каныгина в зону АТО, значит, был в нем уверен.

А может просто больше некого посылать? Никто в зону АТО не рвется, там стреляют, да и побить могу, если оттуда за украинскую сторону пропаганду вести. Да и в саму Украину - тоже рискованно, тоже могут побить или в мусорный бак сунуть, а то и шпионом объявят правосеки какие-нибудь, слабо разбирающиеся в российских СМИ. Макаревич вон недавно от "благодарного" уропа по роже основательно получил. Не все жаждут на себе это испытать. А Каныгин может заверил его, что завязал. Муратову очень хотелось поверить, вот и поверил.

А сколько раз он после этого ролика в коммандировки в АТО ездил, кстати?

0

965

Терра написал(а):

keltishe

    Я вижу на этом ролике типичную вазомоторную реакцию человека, только что употребившего вещества ряда амфетаминов через слизистую носа. Характерные судороги челюстей (с быриков, знаете ли, мажет. С кокса нет, а на быриках люди зубы искрашивают), замаслившиеся глазки, беспокойство - прыгает, будто вот-вот обосцыццо, при этом повышенный энтузиазм

А мне кажется, вы проецируете на Павла укоры вашего подсознания. Когда этот ролик был выложен? Думаете, Муратов его не видел? Если видел и послал Каныгина в зону АТО, значит, был в нем уверен..

ему пофиг, ты недооцениваешь линию поведения. Муратов послал Каныгина в ДНР ПОСЛЕ того, как тот отработал с СБУ по пленным и это знали две страны... То, что его в виде 200-го не удалось предъявить потрясенной общественности после этого, свидетельствует о высокой дисциплине в ДНР, крайней вменяемости Захарченки и его подчиненных на сёдня и их глубоком уважении к миссии ОБСЕ. Поехал он туда думаю на веществах, потому что в здравом уме ему и в Киев-то соваться было лишним, а уж туда... Когда я читала перебранку у Траста (еще до всех громких жалоб, сразу по горячим следам, так удивлялась, что этого придурка на смерть и пытки послали,  что ли). Кст, насколько тут уже Муратов распоряжается, икс-три.

+1

966

fleur написал(а):

Юль, ну мы поржали про меня и Нормана, особенно про 20 килоевро))), а вот про участника боевых действий может не надо бы? Потом, даже если тебя он не убедил и ты оцениваешь, что сел в лужу (ну мы все видим, как ты в полемическом задоре оцениваешь, но замнем для ясности), почему это надо делать за деньги, а не по приколу на досуге?

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Элечка, да нифига ты не видишь. Ну давай напомню тебе типичным пример проплаченной дискуссии, которую затеял шурави (кстати, не понимаю, с каких это пор статус участника боевых действий является синонимом порядочного человека): в "Новой газете" после прошлых думских выборов публикуют письмо юных дебилов - участников "карусели", которые пачками вбрасывали бюллетени за питерского депутата-едроса. Едрос кинул дебилов на деньги, и дебилы требовали заплатить им обещанное. Шурави выпрыгивал из штанов, защищая тезис "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" и обещал нам всем фееричное зрелище, что вот щас депутать подаст на "Новую" в суд и порвет ее. Напомнить, чем дело кончилось, или сама догадаешься? И ты думаешь, участник боевых действий покраснел из-за того, что защищал подонка и нападал на честную газету? Или, может, застеснялся того, что сел в лужу публично? данифига - возможно, профессиональная деформация, или с самого начала так было, но хоть плюй в глаза - сказал "божья роса" и пошел дальше  отрабатывать нелегкий хлеб защитника жуликов и воров.

0

967

fleur написал(а):

Терра написал(а):

    keltishe

        Я вижу на этом ролике типичную вазомоторную реакцию человека, только что употребившего вещества ряда амфетаминов через слизистую носа. Характерные судороги челюстей (с быриков, знаете ли, мажет. С кокса нет, а на быриках люди зубы искрашивают), замаслившиеся глазки, беспокойство - прыгает, будто вот-вот обосцыццо, при этом повышенный энтузиазм

    А мне кажется, вы проецируете на Павла укоры вашего подсознания. Когда этот ролик был выложен? Думаете, Муратов его не видел? Если видел и послал Каныгина в зону АТО, значит, был в нем уверен..

ему пофиг, ты недооцениваешь линию поведения. Муратов послал Каныгина в ДНР ПОСЛЕ того, как тот отработал с СБУ по пленным и это знали две страны... То, что его в виде 200-го не удалось предъявить потрясенной общественности после этого, свидетельствует о высокой дисциплине в ДНР, крайней вменяемости Захарченки и его подчиненных на сёдня и их глубоком уважении к миссии ОБСЕ. Поехал он туда думаю на веществах, потому что в здравом уме ему и в Киев-то соваться было лишним, а уж туда... Когда я читала перебранку у Траста (еще до всех громких жалоб, сразу по горячим следам, так удивлялась, что этого придурка на смерть и пытки послали,  что ли). Кст, насколько тут уже Муратов распоряжается, икс-три.

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Вот из всего этого я никак не могу понять: что, кроме слов педофила Шария, доказывает употребление Каныгиным наркотиков?

0

968

Мари написал(а):

Терра написал(а):

    Когда этот ролик был выложен? Думаете, Муратов его не видел? Если видел и послал Каныгина в зону АТО, значит, был в нем уверен.

А может просто больше некого посылать? Никто в зону АТО не рвется, там стреляют, да и побить могу, если оттуда за украинскую сторону пропаганду вести. Да и в саму Украину - тоже рискованно, тоже могут побить или в мусорный бак сунуть, а то и шпионом объявят правосеки какие-нибудь, слабо разбирающиеся в российских СМИ. Макаревич вон недавно от "благодарного" уропа по роже основательно получил. Не все жаждут на себе это испытать. А Каныгин может заверил его, что завязал. Муратову очень хотелось поверить, вот и поверил.

А сколько раз он после этого ролика в коммандировки в АТО ездил, кстати?

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Девушка, ваше место за прилавком. Не надо за мной бегать - я у вас ничего покупать не собираюсь

-2

969

Ролик. Репутация. Вот это мое личное мнение (может кто из фолловеров Траста на это же намекал, но вот на поверхности лежит), это была провокация его туда послать после случая с пленными, причем не знаю, чья (ну т.е не кремлевской стороны, но чья угодно, за материал из ДНР Каныгину могли чуть не в Рейтерс деньги и публикацию предложить), поэтому Муратова совершенно не виню.

+1

970

Терра написал(а):

Девушка, ваше место за прилавком. Не надо за мной бегать - я у вас ничего покупать не собираюсь

Бабуля, Вы мне нафиг не нужны, было бы за чем или за кем бегать! У Вас мания преследования и завышенное мнение о собственной востребованности.

Я комментирую то, что читаю, а раз уж Вы пишете тут, то получается - и Ваши опусы тоже. И не в Ваших силах мне это запретить - руки коротки. Кончайте дурью маяться и пытаться меня заткнуть.

В жизни ничего не продавала, даже дорогие неудачные покупки всегда только передаривала или выбрасывала. Вы, как все чаще последнее время, ляпнули чушь.

И, обратите внимание, я по-прежнему комментирую исключительно Вами написанное, а не Вашу личность, и советов где и кем Вам работать Вам не даю. Неплохо бы и Вам этому научиться.

.

Отредактировано Мари (01.07.2015 21:25:55)

0

971

fleur написал(а):

Ролик. Репутация. Вот это мое личное мнение (может кто из фолловеров Траста на это же намекал, но вот на поверхности лежит), это была провокация его туда послать после случая с пленными, причем не знаю, чья (ну т.е не кремлевской стороны, но чья угодно, за материал из ДНР Каныгину могли чуть не в Рейтерс деньги и публикацию предложить), поэтому Муратова совершенно не виню.

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Ролик - что дальше? На ролике у Павла ринит неизвестной этиологии. Вслед за педофилом Шарием патриоты радостно завыли о наркотиках. Как по мне, так это бред. Почему бред, объяснила. А Трасты, Леви и Строссы - ну , это твое и прочих патриотов сугубое желание закидать экскрементами и банановой кожурой человека, который пишет неприятную вам правду.

0

972

Терра написал(а):

fleur написал(а):

    Юль, ну мы поржали про меня и Нормана, особенно про 20 килоевро))), а вот про участника боевых действий может не надо бы? Потом, даже если тебя он не убедил и ты оцениваешь, что сел в лужу (ну мы все видим, как ты в полемическом задоре оцениваешь, но замнем для ясности), почему это надо делать за деньги, а не по приколу на досуге?

    Подпись автора

        ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Элечка, да нифига ты не видишь. Ну давай напомню тебе типичным пример проплаченной дискуссии, которую затеял шурави (кстати, не понимаю, с каких это пор статус участника боевых действий является синонимом порядочного человека): в "Новой газете" после прошлых думских выборов публикуют письмо юных дебилов - участников "карусели", которые пачками вбрасывали бюллетени за питерского депутата-едроса. Едрос кинул дебилов на деньги, и дебилы требовали заплатить им обещанное. Шурави выпрыгивал из штанов, защищая тезис "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" и обещал нам всем фееричное зрелище, что вот щас депутать подаст на "Новую" в суд и порвет ее. Напомнить, чем дело кончилось, или сама догадаешься? И ты думаешь, участник боевых действий покраснел из-за того, что защищал подонка и нападал на честную газету? Или, может, застеснялся того, что сел в лужу публично? данифига - возможно, профессиональная деформация, или с самого начала так было, но хоть плюй в глаза - сказал "божья роса" и пошел дальше  отрабатывать нелегкий хлеб защитника жуликов и воров.

Будьте добры процитировать. Ибо у вас пока одна клевета.

+1

973

Считай как хочешь, но ты вот загоняешься. Насчет педофилии Шария не знаю, по-моему вся эта сестра укрофейк, но он разбирает интересно. Кст, не всегда в пользу ДНР)))

+2

974

шурави написал(а):

Терра написал(а):

    fleur написал(а):

        Юль, ну мы поржали про меня и Нормана, особенно про 20 килоевро))), а вот про участника боевых действий может не надо бы? Потом, даже если тебя он не убедил и ты оцениваешь, что сел в лужу (ну мы все видим, как ты в полемическом задоре оцениваешь, но замнем для ясности), почему это надо делать за деньги, а не по приколу на досуге?

        Подпись автора

            ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

    Элечка, да нифига ты не видишь. Ну давай напомню тебе типичным пример проплаченной дискуссии, которую затеял шурави (кстати, не понимаю, с каких это пор статус участника боевых действий является синонимом порядочного человека): в "Новой газете" после прошлых думских выборов публикуют письмо юных дебилов - участников "карусели", которые пачками вбрасывали бюллетени за питерского депутата-едроса. Едрос кинул дебилов на деньги, и дебилы требовали заплатить им обещанное. Шурави выпрыгивал из штанов, защищая тезис "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" и обещал нам всем фееричное зрелище, что вот щас депутать подаст на "Новую" в суд и порвет ее. Напомнить, чем дело кончилось, или сама догадаешься? И ты думаешь, участник боевых действий покраснел из-за того, что защищал подонка и нападал на честную газету? Или, может, застеснялся того, что сел в лужу публично? данифига - возможно, профессиональная деформация, или с самого начала так было, но хоть плюй в глаза - сказал "божья роса" и пошел дальше  отрабатывать нелегкий хлеб защитника жуликов и воров.

Будьте добры процитировать. Ибо у вас пока одна клевета.

Подпись автора

    шурави, он же старлей

Что процитировать -ваши посты в защиту едроса и с обвинениями "Новой"? Сами забыли уже или надеетесь, что все забыли?

0

975

Мари написал(а):

Терра написал(а):

    Девушка, ваше место за прилавком. Не надо за мной бегать - я у вас ничего покупать не собираюсь

Бабуля, Вы мне нафиг не нужны, было бы за чем или за кем бегать! У Вас мания преследования и завышенное мнение о собственной востребованности.

Я комментирую то, что читаю, а раз уж Вы пишете тут, то получается - и Ваши опусы тоже. И не в Ваших силах мне это запретить - руки коротки. Кончайте дурью маяться и пытаться меня заткнуть.

В жизни ничего не продавала, даже дорогие неудачные покупки всегда только передаривала или выбрасывала. Вы, как все чаще последнее время, ляпнули чушь.

И, обратите внимание, я по-прежнему комментирую исключительно Вами написанное, а не Вашу личность, и советов где и кем Вам работать Вам не даю. Неплохо бы и Вам этому научиться.

.

Отредактировано Мари (Сегодня 19:25:55)

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Любопытные метаморфозы, не так ли? Некогда я знавал на открыто некую Терру инк, которую будучи идеологическим оппонентом уважал за умение вести дискуссию и находить аргументы.
А что сейчас? Полное отсутствие аргументации, хамство, переход на личности.
Или я путаю и это разные персонажи?

0

976

Терра написал(а):

Что процитировать -ваши посты в защиту едроса и с обвинениями "Новой"? Сами забыли уже или надеетесь, что все забыли?

Именно, все мои сообщения которые якобы подтверждают вот эти ваши измышления.
Таковы правила, по крайней мере для тех, кто считает себя участником дискуссии. :dontknow:

0

977

Геращенко обвинил блогера Шария в финансировании терроризма

Блогер украинского происхождения Анатолий Шарий причастен к финансированию терроризма в Украине, заявил на своей странице в Facebook советник главы МВД Антон Геращенко.

Согласно сообщению Геращенко, Шарий был вовлечен в финансирование незаконных вооруженных формирований, что открылось благодаря спецоперации "Разводной ключ".

http://zn.ua/UKRAINE/geraschenko-obvini … 3874_.html

Терра, это важное добавление в Вашу копилку чуши о Шарии. Проникнитесь: финансирование терроризма, спецоперация "Разводной ключ"!
Может задумаетесь и войдёте в разум?

+3

978

шурави написал(а):

Мари написал(а):

    Терра написал(а):

        Девушка, ваше место за прилавком. Не надо за мной бегать - я у вас ничего покупать не собираюсь

    Бабуля, Вы мне нафиг не нужны, было бы за чем или за кем бегать! У Вас мания преследования и завышенное мнение о собственной востребованности.

    Я комментирую то, что читаю, а раз уж Вы пишете тут, то получается - и Ваши опусы тоже. И не в Ваших силах мне это запретить - руки коротки. Кончайте дурью маяться и пытаться меня заткнуть.

    В жизни ничего не продавала, даже дорогие неудачные покупки всегда только передаривала или выбрасывала. Вы, как все чаще последнее время, ляпнули чушь.

    И, обратите внимание, я по-прежнему комментирую исключительно Вами написанное, а не Вашу личность, и советов где и кем Вам работать Вам не даю. Неплохо бы и Вам этому научиться.

    .

    Отредактировано Мари (Сегодня 19:25:55)

    Подпись автора

        Поживём - увидим.

Любопытные метаморфозы, не так ли? Некогда я знавал на открыто некую Терру инк, которую будучи идеологическим оппонентом уважал за умение вести дискуссию и находить аргументы.
А что сейчас? Полное отсутствие аргументации, хамство, переход на личности.
Или я путаю и это разные персонажи?

Подпись автора

    шурави, он же старлей

Что-то вспомнила я, как на ФНЛ 2 махровых хама ОлдВиг и Геофизик обсуждали какой-то вопрос с применением по отношению к окружающим и друг другу каменных топоров, заостренных костей мамонта и других весомых аргументов. И когда мы со Скептиком что-то там прокомментировали по этому поводу, участник Николя с болью возопил, что ему мешают наслаждаться культурнейшим обсуждением двух интеллигентнейших людей интереснейшей проблемы.  Понятно, да? Если ОлдВиг, Геофизик, Мари и им подобные персонажи не будут ежеминутно напоминать, что вот они-то обсуждают культурно, не переходя на личности, то этого никто и не заметит и будут считать, что имеют дело с обычными хамами.

0

979

шурави написал(а):

У вас как с логикой, Терра? Или пользуясь вашим принципом, вы на все 900% работаете за деньги?

вычислили шпиёна  :flag:
нАкал бы

0

980

Lesovik написал(а):

Геращенко обвинил блогера Шария в финансировании терроризма

    Блогер украинского происхождения Анатолий Шарий причастен к финансированию терроризма в Украине, заявил на своей странице в Facebook советник главы МВД Антон Геращенко.

    Согласно сообщению Геращенко, Шарий был вовлечен в финансирование незаконных вооруженных формирований, что открылось благодаря спецоперации "Разводной ключ".

http://zn.ua/UKRAINE/geraschenko-obvini … 3874_.html

Терра, это важное добавление в Вашу копилку чуши о Шарии. Проникнитесь: финансирование терроризма, спецоперация "Разводной ключ"!
Может задумаетесь и войдёте в разум?

Подпись автора

    Оспоривая приказ командира, не смей крутить пуговицу на его рубашке.
    (c) - армейская мудрость

А какое мне дело до того, что Геращенко говорит о Шарии, и почему его слова должны повлиять на мое мнение?

Павел, тут Эля обвинила Каныгина в наркомании, сославшись на мнение Шария. Я просто сообщила Эле, что и о Шарии много чего интересного рассказывают, и что если делать выводы на основании этих рассказов, так Каныгин просто святой по сравнению с Шарием. Все еще непонятно?

0

981

шурави написал(а):

Терра написал(а):

    Что процитировать -ваши посты в защиту едроса и с обвинениями "Новой"? Сами забыли уже или надеетесь, что все забыли?

Именно, все мои сообщения которые якобы подтверждают вот эти ваши измышления.
Таковы правила, по крайней мере для тех, кто считает себя участником дискуссии. :dontknow:

Подпись автора

    шурави, он же старлей

Я на Крыте забанена и не могу пользоваться поиском. Если у кого из участников учетка еще жива, пусть попробуют по дате сразу после прошлых выборов в разделе "Публикации Новой". И знаете что? Когда это обсуждение найдется, вы ведь опять скажете "божья роса" и пойдете и дальше защищать власть жуликов и воров.

0

982

Вот эта статья:
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

Вот и обсуждение нашлось:
http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=17659
Шурави, если вы забыли, там вы участвовали под ником "старлей". Сейчас мы полюбуемся плясками ужиков на горячей сковородке, а потом я напомню, чем там кончилось дело :)

Отредактировано Терра (01.07.2015 22:02:01)

0

983

Вручную, в обсуждении с нулевого по 13-й, вот это обсуждение http://www.otkpblto.ru/index.php?showto … &st=90

0

984

fleur написал(а):

Вручную, в обсуждении с нулевого по 13-й, вот это обсуждение http://www.otkpblto.ru/index.php?showto … &st=90

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

Спасибо, Эля, тоже вручную нашла :)

+1

985

Norman написал(а):

Терра, ну Вы же сами понимаете, что несете чушь.... Вы же умная..

это и настораживает  :tired:

0

986

Мари написал(а):

Вот и я удивляюсь...

до сих пор?
вы же знакомы еще с корыты какой-то  o.O
какой удивительный человек,оказывается
я тож када после свадьбы уехал по стране бродить с женой на месяц,другалек денег должен был забрать в трех местах,а вернулся,я еще и должен  :tired:

0

987

А чем интересно это обсуждение, кроме того, что там доверчивые читатели выражают уверенность во главе с Шакти. В общем, привычно всё выглядит. Как из этого можно было сделать обоснованный вывод о проплаченности старлея или о том, что он там сел в лужу, икс-три.

+2

988

Мари написал(а):

Сканы ведомости или квитанции об оплате можете показать? Или источник информации, если узнали от того, кто видел как он их получал?

ща суд был,как раз по зарплате,тетка хотела с 2011г получить,якобы она работала,а ведомости все с её же подписями  :tired:
ну народ  :mad: в кране есть вода

0

989

keltishe
не подскажите,какая валюта была на Руси в 1474г ?

0

990

keltishe написал(а):

чтобы иметь возможность зубрить матан в круглосуточном режиме несколько суток подряд

:O
во чё наука с людьми делает,правильно Бог прогнал Еву с Адамом из рая  :flag:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8