КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8


Без Открыто, но с альт-форумами - 8

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Norman написал(а):

Терра написал(а):

    А уж про вас-то что мне ваша племянница рассказала, так это просто ужас.

Всё чистая правда, и те 20 тысяч долларов, которые Вы мне должны еще с Открыто - тоже. Кстати, высылайте ужо )))

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Не раньше, чем вы вернете мне 50000 евро - 5 лет жду, сколько можно, с учетом, что на 2 месяца просили

0

902

Norman написал(а):

1. А чего Каныгина обвинять-то? Там просто - жалеть и плакать. Наркоманы это же жертвы, Вы согласны?)

Вы жертва? Мне вас жаль...
)

2. Странно, Вы отвечали на мои реплики - в просторечии это называется "обсуждение".)

Один ответ на один вопрос - это именно один ответ на один вопрос
)

3. Какую информацию Вы дали? Вы дали набор бессвязных, ничем не подкрепленных (ни единым документом, свидетельством, фотографией или даже - как в случае с Каныгиным - видеороликом) утверждений. Это не информация, и даже не дезинформация. Это просто "вброс".)

Объясните это Эле :) Если Шарий испортил воздух под видеозапись, это не информация - это именно испорченный воздух :)

0

903

Norman написал(а):

Я вообще не понимаю о чем спор, честно говоря.

Каныгин - не журналист. Он - провокатор, агент спецслужб, пропагандист, наркоман.. кто угодно, но не журналист.
Шарий - журналист. При этом он также может быть всем перечисленным, но он делает главное - информирует общество.

Собственно, всё.

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Вы очень невзыскательны в плане информации :) Кому и кобыла невеста, конечно, но кобыла не перестает быть кобылой, а Шарий не становится журналистом :)

0

904

fleur написал(а):

Абдулла-Черный написал(а):

    fleur написал(а):

        Возмущена, что Каныгин скрыл побои от правосеков и выставил пресс-службу ДНР какими-то гоблинами, хотя его только слегка посовестили за участие в пытках задержанных.

    Откуда инфа?

в смысле про ДНР, видела комментарии у работающих на месте российских и украинских журналистов в соцсети, они же поминали Каныгину, как ему правосеки вломили и он молчал в тряпочку. Вроде у Траста видела или у Леви. Пару недель назад что ли. У меня вообще такая засада с фейсом, чтобы кого-ндь с днюхой поздравить, надо закрыть все окна и всё виснет по 2-3 раза, так что уже неск дней хожу ток сюда и в почту.

Подпись автора

    ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

То есть ты увидела, как кто-то, увидевший что-то у Траста или у Леви, в чем-то обвинил Каныгина, и на этом основании пытаешься НАС убедить? Эля, если ты мозг отключила начисто совсем, это дело хозяйское, но почему ты собеседников настолько не уважаешь? Ладно там непсихуя или шурави, но я-то вроде не давала поводов подозревать меня в такой вопиющей глупости...

0

905

Norman написал(а):

Терра написал(а):

    Это вы все перепутали.

Я редко что-то путаю, тем более в сферах, в которых более-менее разбираюсь.

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Может, вы себе льстите? Ну или наступил все-таки тот редкий момент, когда перепутали?

0

906

Терра написал(а):

Norman написал(а):

    Терра написал(а):

        Объясняю: если Эле&Co достаточно слов Шария, чтобы обвинить Павла в наркомании, значит, слов Васильевой и Шарий более чем достаточно, чтобы обвинить Шария в мошенничестве, воровстве и педофилии. Ферштейн?

    Вы что-то путаете. Тему наркомании Каныгина я вообще не обсуждал (хотя привык верить своим глазам)
    Я обсуждал исключительно тему того, кто из них двоих - журналист и достоин уважения и доверия, а кто пропагандист и должен проходить по разряду Киселева..
    Шарий - журналист.
    Каныгин - нет.

    А наркоманию Каныгина пусть другие обсуждают-осуждают, мне, в общем, данный факт его биографии пофик.

    Подпись автора

        ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

А с вами я вообще ничего не обсуждала. Я просто дала информацию о моральном облике Шария, на которого сослалась Эля, обвиняя Каныгина в какой-то херне.

Маху Вы дали, а не информацию.

0

907

Терра написал(а):

fleur написал(а):

    Абдулла-Черный написал(а):

        fleur написал(а):

            Возмущена, что Каныгин скрыл побои от правосеков и выставил пресс-службу ДНР какими-то гоблинами, хотя его только слегка посовестили за участие в пытках задержанных.

        Откуда инфа?

    в смысле про ДНР, видела комментарии у работающих на месте российских и украинских журналистов в соцсети, они же поминали Каныгину, как ему правосеки вломили и он молчал в тряпочку. Вроде у Траста видела или у Леви. Пару недель назад что ли. У меня вообще такая засада с фейсом, чтобы кого-ндь с днюхой поздравить, надо закрыть все окна и всё виснет по 2-3 раза, так что уже неск дней хожу ток сюда и в почту.

    Подпись автора

        ...12 лет назад я верила всему написанному в "Новой". В "Новой" газете, Карл!..

То есть ты увидела, как кто-то, увидевший что-то у Траста или у Леви, в чем-то обвинил Каныгина, и на этом основании пытаешься НАС убедить? Эля, если ты мозг отключила начисто совсем, это дело хозяйское, но почему ты собеседников настолько не уважаешь? Ладно там непсихуя или шурави, но я-то вроде не давала поводов подозревать меня в такой вопиющей глупости...

И маху давали. И это давали.  :blush:

0

908

Norman написал(а):

Терра написал(а):

    Это просто глупо: на такой крошечный форум. одного шурави более чем достаточно. Даже Бпр стал бы перебором.

Да кто вас, фрилансеров, знает?
Может дети в дефиците нынче, вот и приходится подрабатывать иными способами?

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Ну если найдете заказчика, который будет за это платить, дайте знать. Это у жителей Питера нет проблем - в ольгинцы на удаленку не берут. Нужно лично отсиживать положенные часы в офисе, а за опоздания еще и штрафуют.

0

909

Сегодняшний мужик, сидящий Террой, слабоват откровенно. Вообще, и у нас в Ольгино, по средам обычно стажеры сидят. Но такой у нас пока полы моет и кофе разносит.  :dontknow:

0

910

eusi написал(а):

И маху давали. И это давали.  :blush:

Нет, ну понятно, что не Мария Кюри и не Софья Ковалевская, но вот на такую глупость: "ой, я где-то увидела, как какие-то журналисты, которые увидели у Леви или у Стосса, что Каныгину вломили правосеки, так вот значит правда, и позор Каныгину" - не, на это я не способна...

0

911

eusi написал(а):

Сегодняшний мужик, сидящий Террой, слабоват откровенно. Вообще, и у нас в Ольгино, по средам обычно стажеры сидят. Но такой у нас пока полы моет и кофе разносит.  :dontknow:

Так вы там с шурави сидите или один? И не врите насчет кофе - вы там ссобойки приносите на обед, ни кофе, ни чаю троллям в Ольгино не положено :)

0

912


Я просто оставлю это здесь =)

+1

913

Терра написал(а):

eusi написал(а):

    Сегодняшний мужик, сидящий Террой, слабоват откровенно. Вообще, и у нас в Ольгино, по средам обычно стажеры сидят. Но такой у нас пока полы моет и кофе разносит.  :dontknow:

Так вы там с шурави сидите или один? И не врите насчет кофе - вы там ссобойки приносите на обед, ни кофе, ни чаю троллям в Ольгино не положено :)

Ничего подобного. У меня отдельный кабинет, а кофе мне стажер готовит из банок, которые я приношу из дома. Вода за счет заведения.

0

914

С такими заболеваниями* в журналисты?! "Норвежские астматики" отдыхают.

*- если верить НГ.

0

915

eusi написал(а):

Маху Вы дали, а не информацию.

И Мах не отказался? Стерпел, значит?
Наверное, было достаточно водки.

0

916

3. Нервный тик и известное всем его друзьям и коллегам непроизвольное постукивание локтем — результат врожденной особенности. Она имеет несколько локализаций (руки, губы, глаза, нос). Ржать над этим могут только идиоты.

4. За неделю до этой командировки Паше сделали сложную операцию, связанную с дыханием. Он улетел работать на следующий день после снятия швов.

Правда про приседания ничего. Но возникает вопрос к руководству НГ - в таком состоянии отправлять журналиста в горячую точку. Где-то за гранью.

+1

917

eusi написал(а):

Чача?

чачача http://smiles.bbmix.ru/1088.gif

-1

918

Терра написал(а):

Не раньше, чем вы вернете мне 50000 евро - 5 лет жду, сколько можно, с учетом, что на 2 месяца просили

Так арбитраж уже вынес решение в мою пользу, Вы чего, извещения не получали?
Вот народ.. к ним со дня на день нагрянут мебель описывать, а они не в курсах...

Отредактировано Norman (01.07.2015 17:40:05)

0

919

Терра написал(а):

Но уж сестра Шария говорит чистую правду. Если бы врала, Шарий уж как-нибудь подал бы в суд на нее за клевету.

А внимательно слушайте - там не за что подавать в суд, поскольку никакой "правды" не звучит.

0

920

Терра написал(а):

Шарий не становится журналистом

Ну, как понимаю, к определениям, терминам, профессиональным дефинициям и законам Украины Вас отсылать бесполезно?
Не могу отказать даме.
Вы меня убедили - Шарий не журналист, не украинец и его вообще не существует.

0

921

3. Нервный тик и известное всем его друзьям и коллегам непроизвольное постукивание локтем — результат врожденной особенности. Она имеет несколько локализаций (руки, губы, глаза, нос).

А чо, хороший шаблон, годный к употреблению и развитию, типа: ...а что баян с контролем в вене торчит, так это он у нас почётный донор... =)

+2

922

Терра написал(а):

Не, это ваши коллеги из Питера. Полагаю, в зарплате они сильно потеряли, когда Крыто закрылось. В КЕльтхозе много не заработаешь - может, на кружку пива только...

Терра, так вы что, на форум ходите за деньги писать? Вот это новость. ;)

0

923

Терра написал(а):

Эля, да не подпевай ты шурави - неблагодарное эо занятие. :) Он уже столько раз с громким плюхом садился в лужу, пытаясь разоблачить "Новую", что уже привык. Ну и зарплата, опять же... А тебе-то зачем?

Хоть один пример моего провального разоблачения приведёте? Или вам абы подолом потрясти?

0

924

Терра написал(а):

Эля, да не подпевай ты шурави - неблагодарное эо занятие. :) Он уже столько раз с громким плюхом садился в лужу, пытаясь разоблачить "Новую", что уже привык. Ну и зарплата, опять же... А тебе-то зачем?

Хоть один пример моего провального разоблачения приведёте? Или вам абы подолом потрясти?

Терра написал(а):

eusi написал(а):

    Ну кто-то же Вам платит. Всем платят, а Вам не платят. А стараетесь Вы больше всех. Не может быть такого усердия за бесплатно.

Нет, не всем. Процентов на 90 я уверена, что за деньги работает шурави. Остальные, полагаю, тратят здесь личное время с ущербом для семейного бюджета

Точно. Шурави, с его 275 сообщениями и заходящий на форум два три раза в неделю, это платный работник.
А вот  Терра, у которой 2800 сообщений и которая днюет и ночует здесь, идейный подвижник и бессребреник.
У вас как с логикой, Терра? Или пользуясь вашим принципом, вы на все 900% работаете за деньги? ;)

+1

925

eusi написал(а):

Терра написал(а):

    eusi написал(а):

        Не замечаю. Уверен, что зарабатываете. И, видимо, немало, раз так тщательно скрываете размеры оплаты.

    Это просто глупо: на такой крошечный форум. одного шурави более чем достаточно. Даже Бпр стал бы перебором.

Так Шурави из замполитов, а фельдкуратам-то платит другая сторона.

Замполит в авиации такой же лётчик как и прочие. Просто ещё одна майорская должность в эскадрилье.
Только увы, мне БП она не светила. ((

+2

926

Терра написал(а):

С учетом вашей репутации, сложившейся за долгие годы на Крыте и вот теперь здесь, оставлю ваше заявление без внимания.

Моя репутация заработана далеко не на Крыте.
И как бы кто не прыгал. её уже не переписать. ;)

шурави

+2

927

Терра написал(а):

Ну если найдете заказчика, который будет за это платить, дайте знать. Это у жителей Питера нет проблем - в ольгинцы на удаленку не берут. Нужно лично отсиживать положенные часы в офисе, а за опоздания еще и штрафуют.

У вас там так строго? Надо же. А я так понимаю, ваша задача выставлять либералов глупыми и недалёкими? ;)

+2

928

Терра написал(а):

как и объяснять ольгинцу, чем он отличается от хорошего журналиста, например, Каныгина.

Тем, что не ширяется, в том числе в прямом эфире? И не давит морально попавших во вражеский плен разведчиков своей страны, помогая их тюремщикам в информвойне против своей страны?

Бедная ваша псевдолиберальная тусовка... Если у вас хорошими корреспондентами теперь такие ничтожные наркоши считаются, то плохо ваше дело.

+1

929

шурави написал(а):

Терра написал(а):

    Ну если найдете заказчика, который будет за это платить, дайте знать. Это у жителей Питера нет проблем - в ольгинцы на удаленку не берут. Нужно лично отсиживать положенные часы в офисе, а за опоздания еще и штрафуют.

У вас там так строго? Надо же. А я так понимаю, ваша задача выставлять либералов глупыми и недалёкими? ;)

Подпись автора

    шурави, он же старлей

Не у нас, а у вас. Я за много тысяч километров от Питера, в отличие от. Напомнить, труженик пера, сколько раз вы в лужу садились, защищая власть от нападок "Новой"?

0

930

Мари написал(а):

Терра написал(а):

    как и объяснять ольгинцу, чем он отличается от хорошего журналиста, например, Каныгина.

Тем, что не ширяется, в том числе в прямом эфире? И не давит морально попавших во вражеский плен разведчиков своей страны, помогая их тюремщикам в информвойне против своей страны?

Бедная ваша псевдолиберальная тусовка... Если у вас хорошими корреспондентами теперь такие ничтожные наркоши считаются, то плохо ваше дело.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Вы видели, как он ширялся в прямом эфире, или вам Рабинович напел? Если видели, то ссылочка на видео будет очень кстати. Если Рабинович напел, то я сейчас вспомнила очень кстати о разных занимательных вещах, которые вы проделывали в прямом эфире.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 8