КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинськие и воспаленье Крыма - 6


Дела украинськие и воспаленье Крыма - 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лично я считаю данного собеседника обычным израильским пропагандистом. Такая у меня терминология. Но если ему угодно пользоваться терминологией в рамках "раб-собеседник", да ради бога. Ну пусть израильский пропагандист на его языке будет "собеседник", а человек, понимающий, что "собеседник" означает именно израильского пропагандиста, пусть будет "раб". В таком контексте я должен выглядеть как раб, считающий собеседника рабом. Но не таким же, как я сам, извините, это уже не правда. И вовсе не рабом, а собеседником. Я раб, считающий собеседника собеседником. По терминологии Лесовика-собеседника.

+1

992

Lesovik написал(а):

Время написания директивы - 02:52:35. То-есть, к моменту Вашего указания Шабат уже несколько часов как наступил.

то есть даж не по звёздам?
а то вчера пасмурно очень было ночью,тока уснул,дождина начался как в тропиках  :rain:

0

993

тормоз написал(а):

Видать у кассада другие вкусы...

предлагаете алёхину ?
а петь они прекратили?
как их пусси,успокоились?

0

994

Лёха, не психуй написал(а):

предлагаете алёхину ?
а петь они прекратили?
как их пусси,успокоились?

Ракомандую:

0

995

чё-то инфа прошла,газ на укру из грузии теперь поставляют
http://s0.uploads.ru/t/igI6x.jpg

0

996

Скептик написал(а):

Вместо Макаревича нужно Толоконникову.

Не... Надю Толокно назначить замом по птицеводству (а чо, научит гарных укрАинских дивчин, как правильно курей пользовать). Или зав. зоомузеем...

+1

997

Скептик написал(а):

Ракомандую

чё-то лопат многовато,обычно хватает двух
ФЕЙК  :smoke:

0

998

Скептик написал(а):

Lesovik написал(а):

    Знаете, в чём разница между свободным человеком и рабом?

Я знаю.
У свободного человека есть рабы.

Критерий никуда не годится.

Некоторые свободные люди по идеологическим причинам не только не имеют рабов, но и не хотят их иметь. А если по разным обстоятельствам они у них оказываются (наследство например), то отпускают их на свободу. И при этом остаются свободными людьми.

Свобода - ощущение прежде всего внутреннее. Некоторые и в тюрьме чувствуют себя (и являются фактически) более свободными, чем очень многие, а то и большинство,  на воле.

+1

999

Но как Лесовик считает всех, кому что-то в СССР нравилось, рабами? У него какие-то другие критерии. Тут, видимо, его мнение таково: свалил в Израиль - свободен, не сумел свалить, но от души ненавидишь СССР, - тоже свободен. Всё остальное - раб.

0

1000

Мари, Вы рабыня или как?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинськие и воспаленье Крыма - 6