КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинськие и воспаленье Крыма - 6


Дела украинськие и воспаленье Крыма - 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Синг написал(а):

Иногда с тоской вспоминаю Заися.
Когда наблюдаю подобные безобразные сцены.

кукуруловщина
заися не знаю http://smiles.bbmix.ru/1295.gif

+1

932

Синг написал(а):

ПС. Тем не менее, с белорусами я бы вошёл в одну реку дважды.

так мы итак в реке

0

933

Lesovik написал(а):

eusi

    Это в Вас израильтянин говорит.

Это во мне говорит человек, родившийся и выросший в СССР. Никакой не диссидент, просто хуторянин, которому жизнь в СССР была поперёк характера.

Подпись автора

    Оспоривая приказ командира, не смей крутить пуговицу на его рубашке.
    (c) - армейская мудрость

Хуторяне, которым жизнь в СССР была поперек характера, выбились в Госдуму и юкосы. А те, которые вырвались в Израиль, те уже не хуторяне, а батраки, сменившие хозяев, вынуждены въездной билет отрабатывать. Они люди подневольные. Сказано, на форумах СССР ненавидеть, так не крути пуговицу на рубашке командира.

+1

934

frost написал(а):

eusi, ну если Вы умеете, так к себе и забирайте, нам они тут без надобности. Вот шахтеров с Донбасса - вопрос другой. Народ работящий, с камнем и железом дружат, а этих, елитных... Им даже овец пасти не доверишь. Да и не разводят тут, у нас, овец-то...

Не, лично я в ЕС не поеду. Мне и здесь, в Магадане, неплохо. :)

Шахтеры, они тоже не без плетки. А то, если идеализировать, то тут не только шахтеров, но и кукурулл возлюбишь.
Кукуруллам в Магадане тоже должно понравиться. Хоть напоследок в жизни производительным трудом займутся.

0

935

holly написал(а):

2. В России силен имперский синдром. А на деле - большинство россиян совсем не мечтают об империи. А многие и еще кое-кого отделили бы...

у Российской империи неправильное отношение было к колониям,обычно из них выжимают все соки и http://smiles.bbmix.ru/1673.gif

0

936

eusi написал(а):

Грузия - не одна Кукурулла, там есть и работящие люди.

кукурулла грузинка,но в Грузии ли она  :glasses:

0

937

Лёха, не психуй написал(а):

holly написал(а):

    2. В России силен имперский синдром. А на деле - большинство россиян совсем не мечтают об империи. А многие и еще кое-кого отделили бы...

у Российской империи неправильное отношение было к колониям,обычно из них выжимают все соки и http://smiles.bbmix.ru/1673.gif

Ну, Российская империя тоже все соки выжимала из колоний. Только это были не хлопок и нефть, хотя и они тоже были. Российская империя выжимала людей. Лорис-Меликовых, Багратионов, Джугашвили и т.п. Тут не о том, выжимали или нет, а о том, что именно выжимали. Представьте себе Ганди премьер-министром Британии. Или Рафика Нишанова председателем палаты лордов.

+1

938

eusi написал(а):

Пусть не чай выращивают, от которого тошнит, а возьмут в Забайкалье в аренду что-нибудь, вместо китайцев. И на выручку пусть Грузию восстанавливают. Не покупать надо их элиту дотациями, а сразу всю в Магадан.

лучше китайцы  :flag: тем более они уже там

0

939

Лёха, не психуй написал(а):

eusi написал(а):

    Грузия - не одна Кукурулла, там есть и работящие люди.

кукурулла грузинка,но в Грузии ли она  :glasses:

Грузия внутри ее, где бы она не находилась реально. Та самая интеллигентская Грузия, которая дала миру Гамсахурдию, Джабу Иоселиани, Мишу Саакашвили и других титанов духа.

+1

940

frost написал(а):

В Магадан его, в Магадан!"

а вы в городе?

0

941

Лёха, не психуй написал(а):

eusi написал(а):

    Пусть не чай выращивают, от которого тошнит, а возьмут в Забайкалье в аренду что-нибудь, вместо китайцев. И на выручку пусть Грузию восстанавливают. Не покупать надо их элиту дотациями, а сразу всю в Магадан.

лучше китайцы  :flag: тем более они уже там

Тогда сванов и мингрелов можно в Прибайкалье, пока там китайцев нет.

0

942

Лёха, не психуй написал(а):

а вы в городе?

Через 2 недели вернусь. Уже билет взял на 30-е.

+2

943

frost написал(а):

Мне и здесь, в Магадане, неплохо.

http://sg.uploads.ru/t/QaCbl.jpg
а это было из моего окна  :'(

+2

944

Лёх, а давай за Магадан оффтопить где-нибудь на завалинке, а?

Отредактировано frost (18.07.2015 01:32:13)

0

945

eusi написал(а):

Представьте себе Ганди премьер-министром Британии. Или Рафика Нишанова председателем палаты лордов.

негр през пиндостана,не считается?

0

946

eusi

Хуторяне, которым жизнь в СССР была поперек характера, выбились в Госдуму и юкосы. А те, которые вырвались в Израиль, те уже не хуторяне, а батраки, сменившие хозяев, вынуждены въездной билет отрабатывать. Они люди подневольные. Сказано, на форумах СССР ненавидеть, так не крути пуговицу на рубашке командира.

Знаете, в чём разница между свободным человеком и рабом?
Свободный человек  считает  своего собеседника таким же свободным человеком.
Раб  считает собеседника таким же рабом, как и он сам. Такова природа раба.
Может он в этом и не виноват, природа виновата...

+1

947

Лёха, не психуй написал(а):

eusi написал(а):

    Представьте себе Ганди премьер-министром Британии. Или Рафика Нишанова председателем палаты лордов.

негр през пиндостана,не считается?

Так это - советская форма колониализма. Британия до нее так и не доросла, потому их империя и умерла.

0

948

Lesovik написал(а):

eusi

    Хуторяне, которым жизнь в СССР была поперек характера, выбились в Госдуму и юкосы. А те, которые вырвались в Израиль, те уже не хуторяне, а батраки, сменившие хозяев, вынуждены въездной билет отрабатывать. Они люди подневольные. Сказано, на форумах СССР ненавидеть, так не крути пуговицу на рубашке командира.

Знаете, в чём разница между свободным человеком и рабом?
Свободный человек  считает  своего собеседника таким же свободным человеком.
Раб  считает собеседника таким же рабом, как и он сам. Такова природа раба.
Может он в этом и не виноват, природа виновата...

Подпись автора

    Оспоривая приказ командира, не смей крутить пуговицу на его рубашке.
    (c) - армейская мудрость

Вы абсолютно правы. Раб Авраама считает всех остальных рабами Авраама же, но только пока еще не информированными об этом. Эту разницу я знаю. Какая разница, что в этом виновато. Такова природа раба Авраама.

0

949

eusi написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):

    eusi написал(а):

        Пусть не чай выращивают, от которого тошнит, а возьмут в Забайкалье в аренду что-нибудь, вместо китайцев. И на выручку пусть Грузию восстанавливают. Не покупать надо их элиту дотациями, а сразу всю в Магадан.

    лучше китайцы  :flag: тем более они уже там

Тогда сванов и мингрелов можно в Прибайкалье, пока там китайцев нет.

можно хоть местных спросить, может, им не надо мигрантов? Тем более, что они там уже наверняка есть в достаточном количестве.

+2

950

Лёха, не психуй написал(а):

Синьора Кукурулла написал(а):

    Давайте, ватникам ведь так ближе и привычней.

вождя надо с Кавказа

Спасибо, не надо. Хватит уже. пусть у себя дома своим народом правят.

+3

951

eusi написал(а):

Вы абсолютно правы. Раб Авраама считает всех остальных рабами Авраама же, но только пока еще не информированными об этом. Эту разницу я знаю. Какая разница, что в этом виновато. Такова природа раба Авраама.

Это Вы всех евреев и нееврев, но граждан Израиля, сейчас так обозвали? Я просто не очень в курсе имен и персон... Вспоминается фильм "Корона Российской империи" с тянущим время евреем, читающим лекцию иностранцам про "Авраам родил Якова, Яков родил..."

При этом ничо, что сами они, по крайней мере достаточно многие, этими рабами себя не считают? Не так уж много там настолько глубоко религиозных фундаменталистов и ортодоксов,  судя по рассказам эмигрировавшей на заре Перестройки туда подруги, по крайней мере далеко не поголовно...

И вообще, всё-таки, почему именно Авраама? Просветите плиз, раз уж вы так глубоко в теме!

0

952

fleur

можно хоть местных спросить, может, им не надо мигрантов? Тем более, что они там уже наверняка есть в достаточном количестве.

Местных можно в Аджарию, в Батумград. Опять же, Анаклию нужно строить. Кому как ни нам.

+1

953

Мари написал(а):

пусть у себя дома своим народом правят.

так разбегается тот народ,неуправляем http://smiles.bbmix.ru/107.gif

0

954

kamaz написал(а):

fleur

Местных можно в Аджарию, в Батумград. Опять же, Анаклию нужно строить. Кому как ни нам.

пару дождей сильных и смысла не будет,логистика не катит,местным куда деваться,вот и http://smiles.bbmix.ru/1057.gif

0

955

Lesovik написал(а):
eusi
    Это в Вас израильтянин говорит.
Это во мне говорит человек, родившийся и выросший в СССР. Никакой не диссидент, просто хуторянин, которому жизнь в СССР была поперёк характера.

Спасибо, Lesovik, теперь на вопрос "где вы видели еврея с лопатой?" я хотя бы смогу ответить:
Я про такого слышал....
:D

0

956

Лёха, не психуй написал(а):

Мари написал(а):пусть у себя дома своим народом правят.так разбегается тот народ,неуправляем

Это с исконных земель бегут? А куда?

+1

957

Sergey написал(а):

где вы видели еврея с лопатой?

при ссср были

0

958

kamaz написал(а):

Это с исконных земель бегут? А куда?

Ссылка

0

959

Лёха, не психуй написал(а):

Ссылка

2009г
ща тоже самое

0

960

Лёха, не психуй написал(а):

2009г
ща тоже самое

http://www.cisnews.org/news/ge/7293-kud … uziny.html

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинськие и воспаленье Крыма - 6