КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7


Без Открыто, но с альт-форумами - 7

Сообщений 931 страница 960 из 990

931

Синьора Кукурулла написал(а):

Своих, по-шулерски "забыли" добавить. И Охлобыстин полирует власти ее вельможный зад. Потому и имеет от нее все печеньки и коврижки.

Да  - мы САМИ выращиваем своих детей.

А чужих детей - У НАС НЕТ! МЫ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ - САМИ ВЫРАЩИВАЕМ!!!

Таковы мы, такова наша страна - Россия.

0

932

Синьора Кукурулла написал(а):

Да хватит уже.
Ясно же, что это хохлы саркастически прикалываются и иронизирует, пусть и грубовато, в ответ на безостановочно льющуюся на них грязь с россказнями о повальном третировании русских на Украине и поедании их детей.
Не лепите всем коллективом из дерьма пулю.

Кому это "ясно"?

Проссыте, но если бы это было так, то "хохлы" предлагали бы польским туристам "жареных волынских младенчиков", или что-то подобное.
А немцы в ответ на безостановочно льющуюся на них грязь с россказнями о повальном преследовании евреев освоили бы  выпуск "Мыла из жидовского сала".
Милый европейский юмор, никаких претензий.

Но отчего-то "хохлы" (с) понимают - какие блюда можно предлагать туристам, а какие не следует (пока).

Это что касается продавцов (держащих нос по ветру торгашей). С них спрос не велик, в принципе.
Если бы я торговал фаст-фудом, и ощутил бы запрос на блюдо с названием "говно хохла" - я бы, скорее всего, тоже освоил выпуск и насытил рынок.
Но спроса на такое в России нет.
Вопрос скорее не к продавцам, а к покупателям.
Покупать жареное мясо под видом человеческого (и не блевать при этом) - это нужно быть настоящим европейцем.

Не нашёл бы спроса в России шашлык "Мясо грузина под осетинским соусом".
Да и "Уши черномазого духа" никто бы своему ребёнку не предложил отведать.

Нецивилизованные мы  :hobo:

А вот Бабченко и прочие капри-микрокосмы жрут и нахваливают. И не блюют же, гниды  :dontknow:

Отредактировано Скептик (17.06.2015 09:03:53)

+1

933

Синьора Кукурулла

Да хватит уже.
Ясно же, что это хохлы саркастически прикалываются и иронизирует, пусть и грубовато, в ответ на безостановочно льющуюся на них грязь с россказнями о повальном третировании русских на Украине и поедании их детей.

Если я скажу Вам, что такая ирония находится далеко за гранью человеческого понимания, Вы, разумеется, мне не поверите. Поэтому есть смысл провести простой эксперимент.
Предложите европейскому ресторатору (чтобы не летать далеко - польскому ресторатору, где-нибудь в Хелме) следующее меню:

ГОРЯЧИЕ БЛЮДА
1. Мясо москаля
2. Колорад жареный с корочкой

НАПИТКИ
1. Кровь москаля
2. Кровь российских немовлят

ДЕССЕРТ
1. Торт "Младенец в триколоре"

И внимательно выслушайте всё, что он скажет Вам, до приезда полиции и психиатрической помощи.

Знаете в чём разница между Вами и тем ресторатором?
Это разница между прохладным отношением к русским и ненавистью к москалям, которая съедает определённые участки головного мозга.

+1

934

Терра написал(а):

И вот что за привычка с апломбом рассуждать о том, о чем понятия не имеешь... Вы сдали мозги в доверительное управление Скептику&Co? Самой не судьба прочитать ЖЖ Аркадия? Он с этими детьми и в театр, и в лес, и на экскурсии, так что хвост на Бабченко поднимать не надо.

А Скептик ничего плохого не говорил о матери Бабченко и о её, не побоюсь этого слова, подвиге.
При чём тут... Скептик?

Гнида Аркадий (внезапно за бабки убивавший из гранатомёта  Борцов за Свободную Ичкерию), - отдельно, а святое подвижничество его матери - отдельно.

Отредактировано Скептик (17.06.2015 14:46:59)

+2

935

Синьора Кукурулла

Но то, чем занимаются российские твсми

То чем занимаются российские ТВ каналы львовскому телезрителю недоступно. Нет там приёма российских каналов.

0

936

При всём офуевании от практик львовского общепита, я всё же не думаю, что эти блюда подаются повсеместно.
То есть Бабченко целенаправленно искал данные гастрономические изыски.

0

937

Скептик написал(а):

При всём офуевании от практик львовского общепита, я всё же не думаю, что эти блюда подаются повсеместно.
То есть Бабченко целенаправленно искал данные гастрономические изыски.

Подпись автора

    Видно, тридцать первого их мама родила...

Или они его искали.

0

938

Думаю, что у Бабченко есть какая-то мини-программа для таких случаев. Что-то типа:

1. найти во Львове "Мясо москаля";

2. отведать оное;

3. поглумиться в бложике;

4. запросить деньжат с любителей глума над рашкой-парашкой на яндекс-кошелёк и на карту Сбера, дабы отбить расходы по пп.1-2 и поиметь PROFIT;

...

n. Путин уйдёт!

+2

939

брат по разуму написал(а):

Терра написал(а):

    Эх, не хочется ВДП огорчать еще больше, а то бы с удовольствием пострадала за правду, назвав Бпр так, как он того заслуживает... довожу до вашего сведения, что на лечение этих детей у матери Бабченко уходит больше, чем государство платит.

Рекомендуете Аркадию бросить бухать и "нюхать бустилат" - и, наконец-то - устроиться на работу, чтобы помочь его собственной маме?

Аркадий - пьет-ширяется, годами нигде не работает, даже из толэрантной Новой газеты был выпиж уволен за постоянные пьянки-прогулы -

- а называть плохими словами надо за это - меня???

Помилосердствуйте и окститесь: я тут - совершенно ни при чем, к числу собутыльников Аркадия я - не принадлежу!

Не, я фигею: Аркаша - бухает, не работает, а виноват - я. Ну и, вероятно - еще и Путин с Астаховым?

И кто же это такое про Аркадия пишет-то, а - наркодилер, отсидевший даже в Нидерландах за тяжелую наркоту и за то, что не платил налоги с продаж легкой... Аркадий с вами пить не будет, это точно - западло-с... Он, полагаю, с вами даже на одном гектаре не сядет по той же причине, предатель вы родины за печеньки.

0

940

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    И вот что за привычка с апломбом рассуждать о том, о чем понятия не имеешь... Вы сдали мозги в доверительное управление Скептику&Co? Самой не судьба прочитать ЖЖ Аркадия? Он с этими детьми и в театр, и в лес, и на экскурсии, так что хвост на Бабченко поднимать не надо.

А Скептик ничего плохого не говорил о матери Бабченко и о её, не побоюсь этого слова, подвиге.
Причём тут... Скептик?

Гнида Аркадий (внезапно за бабки убивавший из гранатомёта  Борцов за Свободную Ичкерию), - отдельно, а святое подвижничество его матери - отдельно.

Подпись автора

    Видно, тридцать первого их мама родила...

При том, что вы выдаете на-гора свои фантазии о Бабченко, а Мари, сдавшая мозг вам в доверительное управление, кушает их полным ртом, вместо того, чтобы самой прочитать первоисточник.

0

941

брат по разуму написал(а):

А вот, собственно, и пост болезного Аркадия Бабченко - https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 5982423973

    У моей мамы шестеро приемных детей. Все из Липецка. Из детского дома. Неблагополучные семьи, все такое. По какой программе оформлено опекунство - "приемная семья", или "семейный детский дом", я не знаю. Но точно знаю, что а) - квартиру государство им не оплачивает и они снимают трешку в Щербинке на деньги, выделяемые непосредственно на детей, и б) - жилье от правительства Москвы им положено.
    И положено в первую очередь. И даже вообще без очереди.
    Естественно, за жильем мы обращались. Естественно, никакого другого ответа, кроме как "вас много, а я одна", получено не было. Нет, хамства не было, все во всех инстанциях относились по-человечески, но ситуация такова - по лужковской программе за все время построено что-то около ста двадцати коттеджей для многодетных семей, а заявок только за этот год - полторы тысячи. С федеральной программой такая же история. Так что забудьте.
    "И вот актеру Ивану Охлобыстину повезло. Еще недавно бывший батюшка, теперь актер с женой и шестью детьми ютился в скромной 2-комнатной квартире на окраине Москвы. Сейчас у знаменитости большой дом. По федеральной социальной программе его многодетной семье выделили дом в элитном подмосковном поселке. "Дети так радовались, когда переезжали!" – делился после новоселья счастливый отец" Охлобыстины смогут там жить до совершеннолетия младшего ребенка. Сейчас младшенькому, Савве, 5 лет. Впрочем, есть и варианты – родить еще нескольких ребятишек".
    Порадуемся за человека, что.
    "и вот актеру повезло" (С)

Каково, а? Опекаемые мамой дети - спокойно, за счет денег государства, живут в 3-трехкомнатной квартире в Щербинке.

Аркаша - "естественно, за жильем мы обращались". Хто, Аркаша - ТЫ обращался за жильем? ТЫ-то, наркоман и алкаш, тут при чем?

И - где московская квартира твоих родителей, в которой ты родился в 1977 г и вырос? Ты ее - пропил, проширял, паскудник?

Бессовестник.

38-ми лет от роду - а сидит на шее у своей мамы. Подонок.

Отредактировано брат по разуму (Сегодня 02:44:02)

Не, ну наглость этого существа переходит все границы... Существо, ты почему такое тупое? Или, может, ты просто наглое? Существо, Бабченко Ю.А. платит за 3-комнатную квартиру из СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ, понятно, не? Или ты, гадость нидерландская, когда идешь в магазин и покупаешь там печеньки, будешь утверждать, что государство оплачивает тебе еду? Впрочем, с тобой все может быть...

Отредактировано Терра (17.06.2015 10:16:51)

0

942

Терра написал(а):

При том, что вы выдаете на-гора свои фантазии о Бабченко

А... можно цитату из мну, где я выдаю на-гора свои фантазии о Бабченко (ну, те самые, которые Мари потом кушает полным ртом)?

0

943

Синьора Кукурулла написал(а):

Но мне удивительно, как Вы не видите кривизну своей аналогии.
Мне многое не нравилось и не нравится в украинских реалиях, я этого никогда не скрывала.
Но то, чем занимаются российские твсми, которые я давно и намеренно смотрю -- все эти ток и прочие политстриптиз-шоу -- выходит за рамки добра и зла..
Вот то, чем они занимаются -- и есть самое отвратительное паскудство, куда мерзотнее грубой, но шутки, про "мясо москаля" в меню. Это блюдо сварганили они, российские сми. И нефиг им сейчас лицемерно завывать о высоких материях и притворно хлопаться в обмороки. Я все равно не поверю.

Это мне удивительно, шо Вы не замечаете собственной зомбированности этими самыми российскими СМИ. Не надо через меня разговаривать с телевизором, ладно? Я ему не передам.

+2

944

Мари написал(а):

Гражданочка, засунули бы Вы свои советы куда подальше, а не засоряли бы ими ветку отнюдь не мне посвященную. О том, что мой дачный интернет очень редко дарит мне счастье перехода по ссылкам и загрузки всяких там откровений из фейсбуков и т.п. - я уже не раз писала, поэтому Ваши претензии за непрочитанные откровения Бабченко в мой адрес как минимум неуместны.

А вот Вы (раз уж я в очередной раз была вынуждена читать Ваши непрошенные советы и оценки меня, так и Вы то же покушайте, да не подавитесь) лучше бы просто сообщили ту информацию о Бабченко, которой тут до этого не было. Без сопровождения личных нападок и дурацких претензий она ничуть не хуже воспринималась бы, уверяю Вас.

И Ваше хоровое пение с Сеньорой оскорблений в мой адрес меня с некоторых пор абсолютно не задевает, мне на ваши мнения обо мне давно уже глубоко наплевать. Иногда немного смешно. А остальным эти мнения давно известны (вашими совместными стараниями и многократными тут повторами) и вряд ли сильно интересно читать их в тысячный раз.
Если что и удивляет, так это столь длительное внимание и желание говорить обо мне. Ну, дурацкое дело (поливание кого-то грязью) - не хитрое, а для некоторых, как видно по Вам и Сеньоре, даже увлекательное, похоже... Валяйте, продолжайте.

.

Отредактировано Мари (Сегодня 03:06:44)

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Если ваш интернет позволяет вам заходить в Кельтхоз, что же удерживает вас от чтения первоисточников - предпочитаете потреблять переработанную кем-то информацию?

0

945

брат по разуму написал(а):

Не следует делать из обычной, рядовой профессии, ДОБРОВОЛЬНО ЧЕЛОВЕКОМ ИЗБРАННОЙ - культа.

Это все - ОБЫЧНАЯ работа.

Не следует из рядовой работы делать подвига - обычная, рядовая работа.

Да нету у нас такой профессии. Кончайте уже придумывать. И это не обычная работа. Обычная работа доход приносит, а тут свои деньги вкладывать приходится. Подвижничество это. Так это и следует называть и так к этому следует относиться.

0

946

брат по разуму написал(а):

Да  - мы САМИ выращиваем своих детей.

А чужих детей - У НАС НЕТ! МЫ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ - САМИ ВЫРАЩИВАЕМ!!!

Таковы мы, такова наша страна - Россия.

Угу. Вы в российском детском доме когда последний раз были? Не картинку в нете или по TV смотрели, а лично. Я периодически бываю. Так Бабченко правду про эти детдома пишет. Угу. Так мы сами выращиваем. Чем тут гордиться, я не понимаю. Тут каяться надо.

+1

947

Терра написал(а):

Да пещера и есть  - несогласных на ножи,

Это в смысле - москалей на ножи?  Или на гиляку?

0

948

Терра, всё-же будьте так добры, пожалуйста

Отредактировано Скептик (17.06.2015 10:49:44)

0

949

Аркадия Бабченко знаю так сказать заочно с где-то с 2003 года. В период работы в НГ у него вполне интересные статьи, альтернативная точка зрения так сказать. От чего газета только выигрывала.
Но после 2010 года его понесло. Впечатление, что парень жаждет славы, а какой ценой плевать.

+1

950

Терра написал(а):

Если ваш интернет позволяет вам заходить в Кельтхоз, что же удерживает вас от чтения первоисточников - предпочитаете потреблять переработанную кем-то информацию?

Гражданочка, Вы последняя с кем я буду обсуждать проблемы моего интернета. Не в Вашей это компетенции, судя по дурацкому вопросу. Кельтхоз у меня исправно грузится, в отличии от соцсетей, газет, роликов и многого другого. Примите просто к сведению.

Отредактировано Мари (17.06.2015 11:03:40)

+1

951

Nestor написал(а):

Терра написал(а):

    Да пещера и есть  - несогласных на ножи,

Это в смысле - москалей на ножи?  Или на гиляку?

Подпись автора

    Какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет

Это в смысле Аркадия Бабченко на ножики

0

952

Терра

Это в смысле Аркадия Бабченко на ножики

Москалiв - можно на ножики. Аркадия Бабченко - нельзя.
Понятно.

Ув. Терра, в третий раз прошу. Ответьте, пожалуйста

0

953

Терра

Это в смысле Аркадия Бабченко на ножики

Да кому он нужен?
Был хороший военкор, с пониманием армейских дел. Превратился в пропагандиста, глупого и истеричного.
Не думаю, что кто-нибудь захочет об него руки марать, разве что плюху дадут. В чисто медицинских целях - плюха хорошо выводит из истерики.

0

954

Синьора Кукурулла

...самое отвратительное паскудство, куда мерзотнее грубой, но шутки, про "мясо москаля" в меню. Это блюдо сварганили они, российские сми

Аааа, так вот кто это блюдо сварганил!
Опять, стал-быть, вездесущий Кабаев насрал рагулям в шаровары  :dontknow:

Отредактировано Скептик (17.06.2015 12:27:06)

0

955

Терра написал(а):

Терра написал(а):Это в смысле Аркадия Бабченко на ножики

Плохо, что не видите разницу -  набить морду одному человеку за конкретные слова  и  поставить на ножи целую социальную группу, с желанием, выраженным массово и открыто. Вот когда (и если) вы вдруг очутитесь в той самой группе, которую - вы будете аппелировать к Бабченко?

Мне иногда кажется, что он с трудом удерживается (а иногда - и не удерживается), чтобы не завопить "на гиляку".

в командировке в Крыму я на одном из украинских каналов не услышал знакомую фамилию - Бабченко. Сначала решил, что речь идёт о каком-нибудь местном Бабченко, но диктор развеял сомнения "российский журналист". И этот журналист, оказывается, помог опознать командира высадившихся в Крыму неизвестных вооружённых людей, которыми оказались российские офицеры ГРУ, среди которых главный Герой России Владимир Карпушенко...
Я не поверил, решил, что хохлы, как это часто бывает, вырвали что-то из контекста и выставили в удобном им свете. Поэтому не поленился и залез в и-нет, в ЖЖ Бабченко и почти сразу наткнулся там вот на это:

Опознан командир "самообороны Крыма"
...............................................................................

Но если Рыбаков был действительно в Крыму, то то, что сделал Бабченко называется подлостью и предательством.
Бабченко походя "сдал" офицера, который по приказу своей страны действовал за границей своей страны!
Как ветеран Бабченко не мог не знать, чем это ему угрожает. Насколько это делает офицера уязвимым, учитывая, что найти в и-нете, где располагается упомянутая 810 бригада, дело пяти секунд.
Может Бабченко напомнить, как в 1992 году армяне брали семьи наших офицеров-вертолётчиков в заложники, чтобы заставить лётчиков возить боевиков и какое бесчисленное количество раз это повторялось потом.
Фактически, это преступление - раскрыть человека, выполняющего задание за границей своей страны. В советское время с такими предателями не нянчились.
Бабченко предал своего!
Впрочем, какого "своего"?
Читаю почти там же совет Бабченко НАТО: "...надо было бы сделать крайне простую вещь - встать и сказать прямым текстом, что если Россия не выведет с территории Украины все свои войска вплоть до последнего солдата, НАТО нанесет ответный удар. А если бы яйца были еще и у Обамы, то он бы добавил, что шестой флот США уже в пути и авианосцы через сутки будут в Черном Море."
Знаковый совет "своим"!
Не буду читать мораль. Не вижу смысла.
Дам только свой совет.
Вообще-то, Аркадий, ты бы ник что ли сменил бы Starshinazapasa. Какой ты "старшина", когда всех, для кого ты был старшина ты давно предал? Страну свою ненавидишь. Армию презираешь. Не Starshinazapasa ты, а гнида действующая.
Увы...

http://shurigin.livejournal.com/493632. … #t33143616

Отредактировано Nestor (17.06.2015 12:49:27)

+1

956

Терра написал(а):

Существо, Бабченко Ю.А. платит за 3-комнатную квартиру из СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ, понятно, не?

Дословно сказано было "они снимают трешку в Щербинке на деньги, выделяемые непосредственно на детей".

Выделяемая сумма (на патронаж шестерых) ежемесячно складывается из двух слагаемых:

- субсидия на питание детей (в МСК должно быть 32 400 руб)
- зарплата опекуна (в МСК должно быть 48 300 руб)

Итого 80 700. Если из суммы бюджета вычесть еду-лекарства-одёжу-книжки-игрушки, то я не в курсах, хватит остатка той составляющей, которая зарплата опекуна, на съём трёшки в Щербинке или придётся из первой, детской части доплачивать...

Отредактировано keltishe (17.06.2015 13:05:49)

+2

957

Nestor написал(а):

Плохо, что не видите разницу -  набить морду одному человеку за конкретные слова  и  поставить на ножи целую социальную группу, с желанием, выраженным массово и открыто. Вот когда (и если) вы вдруг очутитесь в той самой группе, которую - вы будете аппелировать к Бабченко?

Где тут ласковое "набить морду"?

keltishe написал(а):

Надеюсь, Господь убережёт меня от случайной встречи с Аркадием IRL. Не уверен, что смогу удержаться от того, чтобы на нож его не поставить, а ведь у него дети, у меня дети. Нехорошо.

Мне иногда кажется, что он с трудом удерживается (а иногда - и не удерживается), чтобы не завопить "на гиляку".

А все вы -- почему не обсуждаете открыто выраженные желания в отношении ко всему украинскому народу российской кинозвезды Панина и коллективно делаете "не вижу-не слышу"? Идеологически близкий, а потому можно и не "заметить"?

0

958

Nestor написал(а):

в командировке в Крыму я на одном из украинских каналов не услышал знакомую фамилию - Бабченко. Сначала решил, что речь идёт о каком-нибудь местном Бабченко, но диктор развеял сомнения "российский журналист". И этот журналист, оказывается, помог опознать командира высадившихся в Крыму неизвестных вооружённых людей, которыми оказались российские офицеры ГРУ, среди которых главный Герой России Владимир Карпушенко...
Я не поверил, решил, что хохлы, как это часто бывает, вырвали что-то из контекста и выставили в удобном им свете. Поэтому не поленился и залез в и-нет, в ЖЖ Бабченко и почти сразу наткнулся там вот на это:

Опознан командир "самообороны Крыма"
...............................................................................

Но если Рыбаков был действительно в Крыму, то то, что сделал Бабченко называется подлостью и предательством.
Бабченко походя "сдал" офицера, который по приказу своей страны действовал за границей своей страны!

Вообще-то эта командировка называется очень по-другому -- агрессия.
Гитлеровцы тоже находились в командировке и действовали за границей своей страны по приказу своей страны. Отчего это Шурыгину не повозмущаться действиями немцев-антигитлеровцев как предателями?
Нет? Потому что он любит Путина?)) Так тот уже давно признался, -- хотя долго до того врал, выпучивал, отнекиваясь, глаза -- в агрессии своей страны в отношении другой по своему приказу..

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.06.2015 14:08:32)

+1

959

шурави написал(а):

Аркадия Бабченко знаю так сказать заочно с где-то с 2003 года. В период работы в НГ у него вполне интересные статьи, альтернативная точка зрения так сказать. От чего газета только выигрывала.
Но после 2010 года его понесло. Впечатление, что парень жаждет славы, а какой ценой плевать.

Подпись автора

    шурави, он же старлей

Шизофрения - она такая.

0

960

Скептик написал(а):

Терра

    Это в смысле Аркадия Бабченко на ножики

Москалiв - можно на ножики. Аркадия Бабченко - нельзя.
Понятно.

Ув. Терра, в третий раз прошу. Ответьте, пожалуйста

Подпись автора

    Видно, тридцать первого их мама родила...

Блин, я на работе! Захожу только, когда голова уже раскаляется до того, что пар идет, на минуточку, чтобы энтот пар стравить. До вечера можно подождать?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7