КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7


Без Открыто, но с альт-форумами - 7

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

Синьора Кукурулла, после того, как Капри объявила фашистами всех, кто поддержал воссоединение Крыма, мне и в голову не пришло бы ее защищать. За знакомых мне ветеранов, воевавших с фашистами, было очень обидно. Даже не за себя.

0

32

Синьора Кукурулла написал(а):

Вдруг получится

Не получится. Побанили же уже там тутошних. Ну, так тутошние говорят.

0

33

Скептик написал(а):

Меня оттуда попёрли больше чем за полтора года до "крыма".
При всём желании моя публика тут не при чём.

Зайцу шлея под хвост попала. Бывало у него такое нередко, и не только с вашей публикой.
(по Вашей давнишней просьбе -- нИ при чём)

Пишите лучше "русской". Для Вас ведь это одно и то же.

Не знаю, что Вы имеете в виду -- этническую составляющую или что? Уточните, пжста.

Шакти, опять же, считает, что с ватниками говорить не о чем.
А Николя не о чем говорить с гоями.

И тем не менее, она говорит, а Николя -- приходится.)

Модератор Мари была плохим модератором. Но она была честным юзером.

Спорить не стану, хотя и можно было. Но зачем?

"Невата" - это такое "небыдло"?

Ну не знаю, что Норман имел в виду чуть выше под "колорадскими ватниками", а кельтище своим статусом.

Заметил.
Кто же будет заступаться за плохого человека и скверного модератора?

Ну как же. Чтобы попузыриться(с) от души и вас запинать, можно и вступиться.  

А "солитону" без Капри никак невозможно-с.
Чахнет "солитон" без Капри.
Хиреет.

На ФНЛ нет ни Капри, ни уже и Солитона. Перья на заднице особо никто не рвет.

0

34

Синьора Кукурулла написал(а):

И тем не менее, она говорит

Это где? На ФНЛ?

0

35

Абдулла-Черный написал(а):

Позвольте. Но это же Вы написали

Я. Не вижу логической связи в Вашем вопросе..

Насколько я помню, массовая эмиграция с форума приключилась именно после удаления kapri из модераторов.

Вам показалось. Гораздо раньше.

0

36

Абдулла-Черный написал(а):

Это где? На ФНЛ?

Давно ее там не видела.
Но говорила -- там, где они водились.

0

37

Абдулла-Черный написал(а):

Не получится. Побанили же уже там тутошних. Ну, так тутошние говорят.

Ну, это случайно. Да и банщик уж самоубился.)

0

38

Синьора Кукурулла написал(а):

Вам показалось. Гораздо раньше.

Что-то Вы лукавите, не? Хорошо, скажем по другому. Последняя волна массовой эмиграции с форума приключилась именно после удаления kapri из модераторов. И далее тотже вопрос. Чем этот факт объясните?

0

39

Синьора Кукурулла написал(а):

Я бы предложила объединить форумы,))

А предлагайте. По мне - идея невоплотимая не то что технически, а на уровне конфликта аксиоматики, но попытка не пытка - у Вас учётка на ФНЛ есть - вот и обратитесь к коллеге Лапчатому с предложением, а тут перескажете ответ  :D

переехать, например, этому -- на ту, более технически устойчивую площадку

.
Это где более устойчиво? Хостинг там, правда, не отрубается (пока Ghost автоплатёж с карточки не закрыл, хе-хе), зато движок сыплется - отваливаются целые разделы без возможности восстановления. Админка там управляется через жопу консоль методом тыка, ну его нафиг, такое счастье...

В данный момент я, честно говоря, не имею довольно досуга на поиск хорошего платного хостинга, покупку и регистрацию доменного имени, переговоры с текущим хостером о выгрузке бек-апа и комфортном для юзеров обустройстве переезда. Вы - имеете? Ок, кам он, инициатива любит инициатора. 

Может быть, даже прописать минимум правил, разъяснения дать -- например, чем личностное "ты -- обезьяна" криминальнее безличностного "одна сучка"; чем матерный говорок юзера -- криминальнее того же языка модера в общении с подчиненным... русский язык, с привлечением авторитетов, заставить подучить, чтобы нпр отличать "вы" во мн.ч от личностного "Вы"... 

А это уже человеческий фактор. Вы внезапно оказались на площадке, за атмосфэрку и баланс коей покеда единолично и волюнтаристски отвечает одмин-основатель, который, внезапно же, вовсе не облако в штанах и не выпускница Смольного института благородных девиц, а сельский панк и националист по убеждениям. Перевоспитывать мну, пожалуй, бесполезно и поздновато... Да и юзеры тут... Это всё-таки альт второго порядка к форуму оппозиционной газеты - то есть народ собрался славный, но ан масс прошедший двойной отрицательный отбор в смысле неконформности и неспособности к социальной адаптации, так что с одмином кельтхозникам, имхану я без ложной скромности, повезло - другой бы давно устроил тут Кампучию, либо, хлопнув себя ладонью по лицу, сел в коляску и уехал в Баден-Баден.

+4

40

Я не заметила этого. Кто-то, может, и ушел, но не массово.

0

41

Синьора Кукурулла написал(а):

Но говорила -- там, где они водились.

А... Говорила. Я после Вашего "говорит", решил, что она на какие-то ватные ресурсы ходит поговорить.

0

42

Синьора Кукурулла написал(а):

Ну, это случайно. Да и банщик уж самоубился.)

И? Разбанили уже? А то чо-та смахивает на заказное убийство. 8-)

0

43

Синьора Кукурулла

(по Вашей давнишней просьбе -- нИ при чём)

Да, конечно. Спасибо.

Не знаю, что Вы имеете в виду -- этническую составляющую или что? Уточните, пжста.

А я не знаю, какой смысл вы (мн.ч.) вкладываете в понятие "ватники".
Остаётся предполагать, что "русские". Если это не так - буду рад ознакомиться.

И тем не менее, она говорит

И в каком месте Шакти говорит с "ватниками"? Кто на ФНЛ "ватник"?
Кстати, я её приглашал сюда (в самых парламентских выражениях).
Отказалась. "Не хочу", говорит, "с ватниками общаться".

Ну не знаю, что Норман имел в виду чуть выше под "колорадскими ватниками", а кельтище своим статусом.

То есть Вы называете кого-то (+себя?) "неватой" только потому, что Кельтище и Норман нарисовали себе такие подписи?
Маловато для самоидентификации, по-моему.

Ну как же. Чтобы попузыриться(с) от души и вас запинать, можно и вступиться.

1. Заяц не задумываясь выкинул бы любое количество любого народа, поднявшего хвост против его политики модерирования.
Помню, как придурок Николя начал его шантажировать "на предмет". Смищно получилось.
2. Эти и при Капри никого "не запинывали". Мозгов у них мало для этого.
Иллюзию "запинывания" они могли создать на какое-то время. Не более.

На ФНЛ нет ни Капри, ни уже и Солитона. Перья на заднице особо никто не рвет.

Относительно ФНЛ.
Главная моя к ним претензия состоит в том, что они считают наш народ "ватниками", "быдлом" и прочими "86%".
Но для того, чтобы взаимно отсасывать друг дружке обмениваться т.н. "мыслями" и копипастой в интимной обстановке, им необходимо анально огородиться.
А от России (от тех самых "ватников") огородиться они не могут. Вынуждены жить среди нас (среди быдла).
Языков не знают, профессии, денег, деловой хватки и ума не имеют - следовательно, и эмигрировать не могут.

То есть - болтают о некоей демократии, правах человека, либерализме, свободе, и так далее, но делать это могут только в... особо охраняемом бараке.

+3

44

keltishe написал(а):

А предлагайте. По мне - идея невоплотимая не то что технически, а не уровне конфликта аксиоматики, но попытка не пытка - у Вас учётка на ФНЛ есть - вот и обратитесь к коллеге Лапчатому с предложением, а тут перескажете ответ

  Зачем пересказывать? Если надумаю сделать это, то только если Вы и вы согласитесь. И в доступной посторонним теме. Что тут скрывать?.

Это где более надёжный? Хостинг там, правда, не отрубается (пока Ghost автоплатёж с карточки не закрыл, хе-хе), зато движок сыплется - отваливаются целые разделы без возможности восстановления. Админка там управляется через жопу консоль методом тыка, ну его нафиг, такое счастье...

Ну, разбираются, -- может разберутся.

В данный момент я, честно говоря, не имею довольно досуга на поиск хорошего платного хостинга, покупку и регистрацию доменного имени, переговоры с текущим хостером о выгрузке бек-апа и комфортном для юзеров обустройстве переезда. Вы - имеете? Ок, кам он, инициатива любит инициатора. 

Да я, собственно, не к этому, просто помню, что Вы говорили на эту тему. Да и оппоненты нужны, которых тут кот наплакал. А там -- все знакомые. И тут -- всем там знакомые.

А это уже человеческий фактор. Вы внезапно оказались на площадке, за атмосфэрку и баланс коей покеда единолично и волюнтаристски отвечает одмин-основатель, который, внезапно же, вовсе не облако в штанах и не выпускница Смольного института благородных девиц, а сельский панк и националист по убеждениям. Перевоспитывать мну, пожалуй, бесполезно и поздновато... Да и юзеры тут... Это всё-таки альт второго порядка к форуму оппозиционной газеты - то есть народ собрался славный, но ан масс прошедший двойной отрицательный отбор в смысле неконформности и неспособности к социальной адаптации, так что с одмином кельтхозникам, имхану я без ложной скромности, повезло - другой бы давно устроил тут Капучию, либо, хлопнув себя ладонью по лицу, сел в коляску и уехал в Баден-Баден.

Вы напрасно на котурны встаете. ) Просто хотелось уточнений. Но если это вопринимается столь болезненно, можно их и не давать.) Я не настаиваю.

0

45

Синьора Кукурулла написал(а):

Да и оппоненты нужны, которых тут кот наплакал.

Тут оппонентов мало, - но для них вход открыт.
Там оппонентов (для них) - нет вообще.
И вход закрыт намертво.

И где больше демократии и плюрализма мнений - у "ваты" или у "неваты"?
Ну так, если честно?

+2

46

Абдулла-Черный написал(а):

А... Говорила. Я после Вашего "говорит", решил, что она на какие-то ватные ресурсы ходит поговорить.

Может, и ходит. Я не знаю.

И? Разбанили уже? А то чо-та смахивает на заказное убийство.

Как можно разбанить удаленный аккаунт? Но во всяком случае, недовольство банщиком выразили.)
Ах, Вы о том, кто находится в вечной предмодерации и материт в личке несимпатичных ему юзеров? Не знаю, тут вроде тоже аналогичных, -- хотя делал это охальник открыто, а не в личке -- отправили на каторгу.) Запуталася я.))

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.05.2015 17:44:58)

0

47

Синьора Кукурулла написал(а):

Как можно разбанить удаленный аккаунт?

Ну, приглашение выслать, к примеру.

Синьора Кукурулла написал(а):

Ах, Вы о том, кто находится в вечной предмодерации и материт в личке несимпатичных ему юзеров?

Хто это?

0

48

Синьора Кукурулла написал(а):

Пообъективней, может? Хвост распушила там как раз ваша публика -- при поддержке истеричной ватной модераторши.
Капри в комодерах не нравилась очень многой невате. Убрали ее в результате, кроме всего прочего, и по этой причине. Никто не вступился, заметили?

Зачем Вы тут этой "ватой" разбрасываетесь, не понимаю. Вроде бы особого почтения к Майдану у Вас не было (не говоря уже о том, что туда съехалось множество сподвижников Саакашвили - сейчас, правда, разбегаются, как крысы), а это именно майданная терминология. И Грузию во многом гробили по той же схеме, по которой ныне издеваются над Украиной.

0

49

Синьора Кукурулла написал(а):

Зачем пересказывать? Если надумаю сделать это, то только если Вы и вы согласитесь. И в доступной посторонним теме. Что тут скрывать?.


Нефкурил. Вы озвучили идею объединения площадок. Я, как председатель Кельтхоза, заявил, что с моей стороны препятствий к этому не будет. Мяч на Вашем поле - идите на ФНЛ, зондируйте условия объединения, приемлемые для  тамошней администрации. Инициатива любит инициатора. Пересказывать... Прозреваю, что тамошняя администрация не захочет обсуждать это в открытом режиме - а я настаиваю на прозрачности и гласности в подобных вещах - кельтхозники должны знать об планируемых  изменениях в статусе форума.

Да я, собственно, не к этому, просто помню, что Вы говорили на эту тему. Да и оппоненты нужны, которых тут кот наплакал. А там -- все знакомые. И тут -- всем там знакомые.

Здесь - регистрация открыта для всех. Мало оппонентов - приглашайте. Там - запрет на регистрацию для тех, кто не считает, что Крым принадлежит Украине. Мне предлагали регистрацию в исключительном порядке, я счёл для себя неприемлемым быть Официальным Ниггером с Исключительным Аусвайсом На Право Пользования Питьевым Фонтанчиком Только Для Белых.

Вы напрасно на котурны встаете. ) Просто хотелось уточнений. Но если это воспринимается столь болезненно, можно их и не давать.) Я не настаиваю.

Ещё раз. Инициатива любит инициатора. Хотите чётко прописанного Гайдлайна и Правил из стапиццот пунктов с подпунктами - составляйте прожект, выставляйте рыбу Вашей конституции на обсуждение. Только такъ.

0

50

Синьора Кукурулла написал(а):

Капри в комодерах не нравилась очень многой невате. Убрали ее в результате, кроме всего прочего, и по этой причине. Никто не вступился, заметили?

Убрали ее лишь потому, что она обозвала 85% жителей  России олигофренами, кроме того, ее часто ловили на лжи.

+3

51

Синьора Кукурулла написал(а):

Абдулла-Черный написал(а):Не получится. Побанили же уже там тутошних. Ну, так тутошние говорят.Ну, это случайно. Да и банщик уж самоубился.)

Не случайно. Лапчатый отлично мой ник знает, я попробовал зарегистрироваться - не получилось.

0

52

Nestor написал(а):

Не случайно. Лапчатый отлично мой ник знает, я попробовал зарегистрироваться - не получилось.

А уж я-то как пытался, как пытался  :D
Мол, господа демократы, помирает ватник, плюрализму просит  :(

0

53

Скептик написал(а):

А уж я-то как пытался, как пытался   Мол, господа демократы, помирает ватник, плюрализму просит

Когда я увидел коллаж с Шаламовым и надписью "Бессмертный полк Гулага", мне чего-то не захотелось никого из них тут видеть.

0

54

Абдулла-Черный написал(а):

Norman и Скептик. Спасибо, господа. Кажется, я понял. Вы их таким образом вызываете на бой. Прикольно.

Зачем сразу бой? А вот свободная конкуренция мнений - во благо. И форумам, и обществам.

0

55

keltishe написал(а):

имхану я без ложной скромности, повезло - другой бы давно устроил тут Капучию, либо, хлопнув себя ладонью по лицу, сел в коляску и уехал в Баден-Баден.

собсно с Заисем и Гоустом были прецеденты... Прикольно про коляску и Баден-Баден.

0

56

Синьора Кукурулла написал(а):

Я бы предложила объединить форумы,)) переехать, например, этому -- на ту, более технически устойчивую площадку.


Ну Вы даёте....
:D

Ваше предложение хорошее, но полностью противоречащее сути проекта ФНЛ в его нынешнем виде.

0

57

Norman написал(а):

Зачем сразу бой? А вот свободная конкуренция мнений - во благо. И форумам, и обществам.

Да вот хоть Лапчатый ("гражданин наблюдатель", или кто он там в реале?) - уж как бы он истерил, если бы увидел на входе в избирательный участок полиграф, на котором бы предлагалось ответить на вопрос "В.В. Путин - единственно возможная кандидатура?".
Как можно-с, они же демократ!  :mad:

Но тот же самый Лапчатый не стесняясь, и надеясь на страстный рукопожом, рассказывает на ФНЛ, где он лично, будучи комодером, установил на входе фильтр "Чей Крым?" и допускает на форум в зависимости от ответа.
Потому, что он, сцуко, ...Демократ!  :blush:

Объясните, кто понимает, а? :dontknow:

Отредактировано Скептик (19.05.2015 18:58:00)

0

58

Абдулла-Черный написал(а):

Ну, приглашение выслать, к примеру.

Ну предлагали. Кельтище, например, объяснил прямо, тут, выше, почему нет. А маэстро многие и тутошние с удовольствием не видели бы здесь.)

Хто это?

Сам скажет, если захочет.)
Но уже почти 2 часа как после этого вопроса, вижу, не хочет.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (19.05.2015 19:06:17)

0

59

Скептик написал(а):

Объясните, кто понимает, а?

А чего тут непонятного? ФНЛ - частный ресурс. Чего хотят, то и делают. В полном соответствии с принцЫпами демократии. А избирательный участок частный ресурс? Не-а.

0

60

Да и пусть хотят. Но объединяться-то они НЕ хотят.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7