КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинськие и воспаленье Крыма - 5


Дела украинськие и воспаленье Крыма - 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sergey написал(а):

Это своего рода украинский "хамас"

хохломас

0

992

Неизвестные снесли палатки протестующих на Майдане

Дотянулся, проклятый!

Ох, боюсь я - задушат таки ульяновские десантники украинскую демократию  o.O

ЗЫ.
В принципе, всё логично:

- если бунтую я - то это Революция Гидности и не замай.

- если бунтуют против меня - то это контррррреволюция и нарушение общественного порядка. Не грех и битой приложить распоясавшихся радикалов

0

993

Наткнулся на след. документ:
Документ за номером РГАЭ.1562.323.2217
http://sg.uploads.ru/t/x7U4E.jpg

Итого:
Смертность на Украине В ГОДЫ ВОЙНЫ составляла до 50 человек на 1000 "под немцем", а в 45-ом уже упала до 12,9.
Уже к 49-му смертность опустилась ниже 10.....
Минимум смертности в СССР и Украине приходится на 60-е и составляет 7,2 на тысячу, НО даже в 90-ом, когда от "совка" остались только ошмётки, она едва превышала 12....
Для сравнения смертность на Украине   2008-ом составила 16,3, при "банде Януковича" упала до 14,5 - видимо это и есть преступление указанной "банды"
А вот смертность в 14-ом "укрстат" почему-то не обнародовал.. Не подскажите почему?
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/oper … rik_u.html

Вот и вся причина пропаганды ненависти к "совку"
Вот и вся причина "закона о десоветизации"...

Стоит ЛЮБОМУ здравомыслящему человеку посмотреть на эти данные и возникает вопрос: ЧТО Украина получила с "независимостью"?
Почему при Сталине, во время разрухи и репрессий, умирало в 1,5 раза меньше? Если там был геноцид, то сейчас что???

Отредактировано Sergey (08.06.2015 11:55:44)

0

994

Sergey написал(а):

А вот смертность в 14-ом "укрстат" почему-то не обнародовал.. Не подскажажите почему?

люстрированы все

0

995

размышления о «третьем Майдане» депутата Верховной рады Борислава Березы. Точнее, Береза пересказывает разговор, состоявшийся у него с обычным киевлянином.

«Еду с соседом в лифте. Он человек в возрасте, но как говорится, «с активной жизненной позицией», — пишет нардеп, приводя любопытный диалог: «Знаете, Борислав, я заметил странную тенденцию. Мы громко кричали «Кучму геть» и «долой олигархов». Даже вышли на Майдан и выбрали Ющенко. И мы подметили, что жизнь при Кучме была не так уж и плоха. Затем выбрали Януковича. И мы поняли, что Ющенко имел массу преимуществ на фоне этого хама. Он нас так достал, что мы опять вышли на Майдан. Свергли этого и выбрали Порошенко. Теперь оценили, что выбор тот еще, а при Яныке не было всего этого кошмара…» — «А Вы это к чему подметили? Что каждый новый президент хуже предыдущего?» — «И это тоже, но я со страхом жду того, кого выберут после Порошенко. Я уже пожил, а вот за внуков страшновато».

По словам Березы, собеседника-то он, как сумел, успокоил, а вот сам – задумался.

http://politobzor.net/show-56012-razgro … d-dyh.html
Если Берёза РЕАЛЬНО начал агитацию в ключе "мы уроды, НО после нас будет еще хуже - положение звёзд такое" то как то всё совсем печально...

Отредактировано Sergey (08.06.2015 17:28:08)

0

996

Лёха, не психуй написал(а):

Sergey написал(а):
А вот смертность в 14-ом "укрстат" почему-то не обнародовал.. Не подскажажите почему?

люстрированы все

Нашел в Вике по смертности за 14-ый год:
На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1 … 0%E8%ED%FB
Учитывая, что ООН оценивает число погибших в ходе боевых действий в 6-7 тысяч, или 0,14 на тысячу, получаем что со времён "банды Януковича"  смертность (без учёта погибших в ходе конфликта) выросла примерно на 10%...
И это меньше чем за год!

Отредактировано Sergey (08.06.2015 18:27:13)

0

997

Население Украины - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Население_Украины

1930 г - 30,0 млн. Через 23 года, в 1953 г - 38,4 млн. Между этими датами - война и пресловутый голодомор.

1960 - 42,5 млн. Через 23 года тоталитарного режыма, в 1983 г - 50,5 млн.

А вот - 23 года нэзалежного процветания: 1991 - 51,6 млн, начало 2014 г (до крымских событий) - 45,2 млн. Вот результаты нэзалэжности, налицо. Благополучная страна доведена до состояния руины, при этом - доведена собственным населением, под радостные песни и пляски.

0

998

Sergey написал(а):

И это меньше чем за год!

по-моему в такой ситуации любая беременная задумается рожать или нет,а не беременная даж забудет о своей роли матери,лучше лесбиянкой станет,остальным в питухи придется окраситься,вот и политика готовая на пятилетку
а вы грите любовь  :tired:

дык потому и смертность растет,что жить не хочется  :dontknow:
ещё вчера покушал бы,подлечился,отдохнул,развеялся,а сёдня либо смерть,либо умереть  :'(  чел и выбирает

Отредактировано Лёха, не психуй (10.06.2015 01:00:13)

0

999

Жители ЛНР (г. Красный Луч) об огромных возможностях украинского ТВ:

В частности, рассказ про местную жительницу тётю Тосю, которая радовалась приезду "защитников", которые должны были уберечь её от "чеченов".

Homo sapiens - очень внушаемое существо, увы.

+1

1000

Лёха, не психуй написал(а):

а вы грите люб

Если Вы не заметили, то я не про рождаемость, я про СМЕРТНОСТЬ!
Так вот - за 2014-ый год, первый квартал которого был еще более или менее спокойным, а обвал экономики случился только во второй половине года,  смертности увеличилась на 10%, и это не считая погибших во время военных действий....

Перемога "что надо", не так ли?

Отредактировано Sergey (09.06.2015 09:14:15)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинськие и воспаленье Крыма - 5