КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015 (продолжение)


ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015 (продолжение)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Вот чего не могу понять, для чего всякого рода чиновники, получающие весьма немалые деньги ещё и выдумывают всякие указы и прочую херню?
Я это о предложенных изменениях в ПДД.

а) в пункте 10.3:
абзац второй после слов «легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т» дополнить словами «, а также мотоциклам»;
в абзаце третьем слова «и мотоциклам» исключить;
после абзаца пятого дополнить абзацем следующего содержания:
«транспортным средствам, управляемым водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет, на всех дорогах – не более 70 км/ч;»;

Речь о том (в том числе), что гайцы предлагают запретить начинающим водителям ограничить скорость до 70 км/ч.

Отредактировано Горбунков (11.06.2015 09:59:58)

0

992

Синьора Кукурулла написал(а):

справедливо подозреваемые

А можно "праведливо подозревать" в изнасиловании только в связи с наличием аппарата? :D

Вам бы в энкаведе работать - цены бы не было.

0

993

Обоснованно подозреваемому. Так лучше?
НКВД оперировал подобными терминами?

0

994

Синьора Кукурулла написал(а):

Обоснованно подозреваемому. Так лучше?

Не знаю, не пробовал.

НКВД оперировал подобными терминами?

Вообще-то дело не в терминах, а в подходе. Вам, наверное, знакома формулировка - "есть основания предполагать"?
Это, конечно, не столь энкавэдэшная, сколько часто употребляемая некоторыми российскими (и не только) "поборниками демократии".
За публикацию любых сведений с такой формулировкой ни в каком суде не удастся доказать клевету.

Отредактировано Nestor (11.06.2015 10:53:11)

0

995

Dwarf написал(а):

Chery

друг грейт вол взял,второй год мучает,вроде ничё  :tired:

0

996

gandalf написал(а):

Я уже 100500 раз обращал ваше внимание (еще на Открыто), что в период резкого снижения нефтяных котировок валюта рухнула вдвое лишь в России, хотя стран-нефтеэкспортеров - десятки. У нас какая-то отдельная нефть, цена которой падала в несколько раз быстрее прочих "нефтей"?

Там было несколько факторов, которые повлияли на падения курса рубля и вынужденное повышение ключевой ставки ЦБ. Только вот совсем не уверен, что основной причиной падения курса стали санкции.

0

997

Serge написал(а):

Европарламент предложит Блаттеру немедленно оставить пост

http://lenta.ru/news/2015/06/10/blatter/
Гы! Помнится нам что-то чирикали о разделении властей на Западе, о невмешательстве власти в дела гражданского общества, о презумпции невиновности, о том, что спорт вне политики...
Все вранье, оказывается.

Ага. Есть правила для папуасов, а есть - для белых сагибов.  8-) У папуаса должна быть демократия, разделение властей и все прочее, что облегчает руление папуасом для белого сагиба. Если чего-то нет, по папуаса можно гуманитарно побомбить.

Отредактировано Dwarf (11.06.2015 13:54:41)

0

998

Dwarf написал(а):

Там было несколько факторов, которые повлияли на падения курса рубля и вынужденное повышение ключевой ставки ЦБ. Только вот совсем не уверен, что основной причиной падения курса стали санкции.

Здравствуйте, Dwarf!
А в какой уверены? Цены на нефть не предлагать, будь так, рухнули бы валюты десятков стран, а не одной лишь России.
edit>Напомню, на Открыто.ру я предложил следующую версию: именно в условиях западных санкций снижение цен привело к резкому падению курса. Механизм западные санкции вызвали значительный отток капитала, как вследствие выплат западным банкам, так и вследствие бегства капиталов европейских компаний. В общем, deleverage в своем хрестоматийном виде.

С уважением,
Кирилл Скрипкин

Отредактировано gandalf (11.06.2015 14:51:39)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015 (продолжение)