КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Одна из больших бед сегодняшней России ... Статья в "Новой"...


Одна из больших бед сегодняшней России ... Статья в "Новой"...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.novayagazeta.ru/comments/67937.html Вот это как раз и , как мне кажется,(кстати, именно по моим внутренним ощущениям) и есть одна из главных причин нынешнего состояния дел...

0

2

Статья типового образованца.

0

3

Совершенно не разделяю ни одного вывода анализа. Того, что происходит сейчас, автор не осознает мнекаж ни в каком приближении.

Верно сугубо то, что западная модель оказалась привлекательной своей красивой оберткой к Московской Олимпиаде где-то.

0

4

"Одна из больших бед сегодняшней России — русские перестали верить в справедливость и равенство — в то, чему посвящена лучшая часть и нашей культуры, в то, к чему страна так долго стремилась."                                                                                                                                                                      Для меня вот этот вывод является главным. Уж на что я "совок", и то любое стремление к власти рассматриваю через припадание к кормушке...((( Особенно, когда смотрю на шевеления касьяновых , уже имевших возможность покомандовать...(((

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Одна из больших бед сегодняшней России ... Статья в "Новой"...