КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Кусочек срача о присутствии ВС РФ в Донбассе


Кусочек срача о присутствии ВС РФ в Донбассе

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

kamaz написал(а):

Я день назад написал в чем Ваша проблема.

А я день назад написал в чем Ваша проблема.
И..?

0

992

kamaz написал(а):

Это Вы мне , кто у истоков стоял 
Не трудней, чем в Америке или в Европе.

Вы стояли у истоков оппозиционной партии в Европе?
Расскажите, это интересно.

0

993

Norman написал(а):

Украинцы, подделывая военные документы, случайно угадали имена и номер части некоторых из как раз погибших 14.

Корреспонденту «Псковской губернии» удалось найти на окраине кладбища в Выбутах две свежих могилы с венками от псковских подразделений ВДВ. Одна из могил принадлежит Леониду Кичаткину, информация о гибели которого появилась в интернете накануне

http://uainfo.org/blognews/381519-mogil … -foto.html
На фото - даты: 19.08  и 20.08, если я правильно вижу.
Там же:

21 августа украинские журналисты выложили в интернет косвенные доказательства присутствия псковских десантников в Луганской области — на опубликованных фотографиях видны документы с именами бойцов, оружие, десантные береты.
«В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов. В машине вся документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года. Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге»,

Можно считать тему о 14 погибших на Украине десантников считать закрытой.

+2

994

Norman написал(а):

Ок, 14 десантников убили армяне на местном рынке.

Вы еще и армянофоб?

0

995

Norman написал(а):

А я день назад написал в чем Ваша проблема.
И..?

Вы Д`Артаньян...

+1

996

Norman написал(а):

Вы стояли у истоков оппозиционной партии в Европе?
Расскажите, это интересно.

В Яблоке работал, потом в СЛОН перешел.
Голосую всегда за Яблоко.
На своих последних местных выборах тоже, хотя баллотировался какой-то сибирский прощелыга. Я об этом писал.

0

997

Флейм с грубостями Петровича в адрес Нормана перенесен в Компостную кучу. Сообщения после переноса смешались с аналогичными, перенесенными из темы "Российская армия на Донбассе: правда или вымысел", но все они там с 237 по 241.
Думаю и темы, эта и та, идентичны, надо будет их объединить.

0

998

Через тысячу не проходит тема. Тебе с админки нет, а так она закрывается на ответы участников. Нужно (было бы) убирать дабл-постинг. Но... так ту Норман и открыл как продолжение, просто с другим названием.

Отредактировано fleur (15.02.2017 03:27:39)

+1

999

Понятно, спасибо!

Постоянно забываю, что для меня нет ограничения в 1000 постов, как-то это странно и не логично ИМХО, оно должно бы быть для всех...
Постараюсь помнить.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Кусочек срача о присутствии ВС РФ в Донбассе