КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Убийство Бориса Немцова: мнения и версии


Убийство Бориса Немцова: мнения и версии

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

Гордон Шамуэй написал(а):

http://icdn.lenta.ru/images/2015/03/03/18/20150303182010838/preview_6f7c0acf03f682a34c3387f9d638a482.jpg
Женщина за Хакамадой (с двумя розами) - это не Капри?

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 09:07:37)

Подпись автора

    Thesaurus - non penis canis est!

Проконсультировалась. Говорят, непохожа...

Отредактировано Терра (04.03.2015 21:38:11)

+1

122

Терра написал(а):

Проконсультировалась. Говорят, непохожа...

Ох как Вас плющит-то. Бывает.
Но всё улеглось. Там уже в очередь началась запись.

0

123

Горбунков написал(а):

Терра написал(а):

    Проконсультировалась. Говорят, непохожа...

Ох как Вас плющит-то. Бывает.
Но всё улеглось. Там уже в очередь началась запись.

Подпись автора

    Нiч яка мiсячна...

Вы совсем дурачок или на полпути к этому состоянию?

0

124

Терра написал(а):

Вы совсем дурачок или на полпути к этому состоянию?

Тётенька, я в обратную сторону.

**********

К Вам. К дебилам.
Примите?

=============================================
* Председательское предупреждение. Не прекратится оскорбуха - все увлёкшиеся пойдут ума набираться на больничный!

Отредактировано keltishe (05.03.2015 02:59:28)

0

125

Терра написал(а):

Проконсультировалась. Говорят, непохожа...

Спасибо. Просто я её видел только на фотках и без шапки.
По-моему похожа. Но я не настаиваю.

0

126

Терра

Ну побеседуйте с компатриотами, которые на родных российских сайтах с увлечением обсуждают каждого президента враждебной державы, которого им предъявили.

Так я разве сказал, что это хорошо? Это тоже скверно.
Только с них-то, с "одиннадцатирублёвых с копейками", да с одной извилиной - какой спрос?
Речь об интеллигентном, культурном и думающем человеке.
Который находит неизъяснимую приятность в расчёсывании чужих язв (которые, мб, вовсе и не язвы, а родимые пятна).

Из свеженького - Украина еще даже до Крымнаша.

Это какая Украина? Где бандеровские марши проводились под речёвки про москаляку и гиляку?
Так как раз ситуацию в этой стране (а равно и руководство этой страны, доведшее до такого) компатриотам обсуждать можно и нужно.
Ибо это непосредственно касается русских и России.

А разве сейчас кто-то в России заходится в истерике, мол, "Не братья вы нам, маймуны виришвилы!"?

Давно Вы видели митинг, где бы тысяч сто человек синхронно прыгали и кричали - "Кто не скачет - тот грызун!" ?

Нагнетание - это не тот путь ИМХО.
Грузинам следует учредить "День Северных Территорий" по типу Японии, по-моему.
И раз в год делать ритуальные заявления для внутреннего употребления, выдержанные в суровой стилистике самурайского духа. Никаких "Кынжал рэзать будим, вах!", упаси господь. Ибо чревато, как выяснилось.
А в остальные 364 дня - продавать в Россию автомобили и электронику вино.
И все будет хорошо.

Отредактировано Гордон Шамуэй (05.03.2015 08:04:50)

0

127

Немцов был убит, потому что это могло произойти.

Г. Каспаров.

Да, есть у чувака оперская жилка.

+1

128

Гордон Шамуэй написал(а):

Немцов был убит, потому что это могло произойти.

Г. Каспаров.

Да, есть у чувака оперская жилка.

Подпись автора

    Thesaurus - non penis canis est!

Скорее всего, его просто Кличко покусал.

0

129

После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом… Но даже если громких преступлений не будет, думаю, организаторы митингов все равно постараются найти какие-то новые ходы для мобилизации масс, даже без рецептов Джина Шарпа. Креативных людей в оппозиции хватает.

Анатолий Вассерман, 20 февраля 2012 г.

Отредактировано Гордон Шамуэй (06.03.2015 20:20:06)

0

130

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двоих подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова. По словам главы ФСБ, это жители Кавказа Анзор Кубашев и Заур Дадаев.

http://lenta.ru/news/2015/03/07/murder/

0

131

Любопытное интервью

Бывший киллер Алексей Шерстобитов, отбывающий наказание за 12 убийств и покушений, в интервью «Газете.Ru» прокомментировал громкое убийство Бориса Немцова. Он рассказал, насколько профессионально действовали нападавшие, почему убийца использовал патроны от разных производителей и не стал стрелять в спутницу политика, и высказал предположение, чей почерк напоминает это преступление.

http://www.gazeta.ru/social/2015/03/06/6445573.shtml

0

132

Serge написал(а):

Любопытное интервью

Вы на охоту выходили?

0

133

Увидел в НГ заголовок статьи от 5 марта «…Пытаясь обкусать ступни гиганта».
Неужели про Иосифа Виссарионыча? 8-) Нет, конечно, гигант - это Немцов.
Автор - И. Петровская, открыватель "сотен стран современного мира".

0

134

Значит так: ты, Анзор, стрелял. А ты,Заур, водила.
Слышь, начальник, Заур - это я, а он - Анзор.
Ты не умничай, ты запоминай, сцуко!  :music:

0

135

Судя по реакции Рамзана, так оно и было, его реально вштырило, тела отдал после самоподрыва... Герой России А застрелил Героя России Б, подозреваемого в организации убийства героя России С, на Раушской набережной во время проезда путинского кортежа, они такие вот;=))) Просто и скучно http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/258536/  но конечно это всё очень плохо в смысле обстановки на С.К., прямо вот, совсем.

0

136

А кто-нибудь может вспомнить высказывания Немцова про мусульман, чтобы мусульмане прямо спать не могли как его убить хотели?

0

137

чёт вроде этого http://tvrain.ru/articles/chto_pisal_ne … o_-383578/

но чеченские деятели правда живо возмущались, включая Рамзана, точно помню

0

138

fleur написал(а):

чёт вроде этого http://tvrain.ru/articles/chto_pisal_ne … o_-383578/

Ну, просто Немцов один из немногих, кто не позволял себе публично говорить про вековую рабскую сущность, генетическую ущербность и как-то щемить людей по религиозному признаку. Покойному многое можно предъявить, но злобы в нем не было.
Есть персонажи, которые и отвратительные вещи говорили, и которых достать было легче и с мЕньшим ажиотажем. Хотя все может быть, конечно.

0

139

Ну а как, он же не маргинал вроде Шехтмана, публичный политик, избиравшийся губером... думаю,  кст, что он такого и не думал. скажем, про русский народ. 

Потом, там есть элемент такого давления на путинскую вертикаль, со стороны Кадырова и людей вокруг него, другие персонажи бы такой ажиотаж не вызвали бы, какой для этого давления нужен. Я не оправдываю, мне Немцова безумно жаль, потом, это, как ни цинично, его политическое убийство нанесло медийный ущерб России совершенно немыслимый, отмобилизовало десятки тысячей людей на улицу... могло прямо Болотный Майдан вызвать... Просто объясняю, почему случилось то, что вероятнее всего -- и случиось.

0

140

Melik-2 написал(а):

fleur написал(а):

    чёт вроде этого http://tvrain.ru/articles/chto_pisal_ne … o_-383578/

Ну, просто Немцов один из немногих, кто не позволял себе публично говорить про вековую рабскую сущность, генетическую ущербность и как-то щемить людей по религиозному признаку. Покойному многое можно предъявить, но злобы в нем не было.

да, кста, ммм, ну разговарами про вековую рабскую сущность русских самых лояльных путинскому режиму чеченцев мягко гря невозможно огорчить, после двух войн с десятками тысяч колатеральных жертв.

0

141

fleur
Я о том, что ежели бы за ислам огорчился, то выбрал бы другую жертву. Наговорившую поболее, и после которой не поднимут на уши ментов всей страны. Благо что есть, из кого выбирать - не все у нас в стране следят за язычком.
Не к ночи упомянутый Шендерович на эхе давеча про ислам отжег так, что даже меня покоробило.

0

142

Ну вроде как задача и могла ставиться поднять на уши всю милицию, они такие вот, у них другая оперативно-тактическая что ли, логика. И это конечно черная метка Путину.

Это очень неприятно и тревожно. Просто вот очень. Еще ж есть вот вокруг Каляпина сюжет...

А да, сатирега и публициста я так не считаю даже достойным смерти за убеждения. Но это мое скорее мнение, не результат попытки поставить себя на место Рамзана и его окружения.

0

143

fleur написал(а):

чёт вроде этого http://tvrain.ru/articles/chto_pisal_ne … o_-383578/

Обезьяны.

0

144

Melik-2 написал(а):

ежели бы за ислам огорчился, то выбрал бы другую жертву. Наговорившую поболее, и после которой не поднимут на уши ментов всей страны. Благо что есть, из кого выбирать - не все у нас в стране следят за язычком.
Не к ночи упомянутый Шендерович на эхе давеча про ислам отжег так, что даже меня покоробило.

А это отличительные черты "кавказской" преступности.
Крайняя дерзость и нулевое обдумывание.

0

145

Факты таковы: преступление в целом раскрыто; первое лицо государства детально о том проинформировано директором ФСБ Бортниковым; на территории Чечни ведутся активные оперативно-следственные действия, о чем раньше и помыслить было трудно; в СМИ вброшена версия об отсутствии заказчика, чтобы, очевидно, замерить среднюю температуру по больнице.

И теперь, судя по всему, ни в МВД, ни в ФСБ, ни в СК находиться в положении использованных и поставленных в угол больше не желают.

Так и получилось, что две опоры Кремля сшиблись лбами и теперь стремительно разъезжаются в разные стороны, заставляя руководство России определиться: кого считать истинным патриотом, а кого нет, и на кого в итоге сделать ставку в контексте сложившей непростой политической ситуации, де-факто войны, экономического кризиса и непроходящего испуга перед придуманной пиарщиками «оранжевой угрозой».

http://www.novayagazeta.ru/inquests/67575.html

0

146

Norman
Чёт вспомнилось.
- Убили! Убили! Сергеймиронычкирова убили!
- Кого убили?
- Сергеймиронычкирова!
- Кого-кого?
- Пшелна! Кого треба, того и убили!

0

147

Я думаю, тут другое. Это заявка на новую КТО.

Отредактировано Norman (11.03.2015 15:04:36)

0

148

Гордон Шамуэй написал(а):

отличительные черты "кавказской" преступности.

Да в отказ пошел Дадаев. Главное шоу впереди.
http://communitarian.ru/upload/resize_cache/iblock/96b/300_300_1/96b2504d1d3c6ff7552adb5a4c3a4162.JPG
Бают, что мертвого Немцова подбросили на мост. Не зря так активно мусоровоза пиарят.

0

149

maestro написал(а):

Да в отказ пошел Дадаев.

Прям вот так вот, да? Это меняет дело.
Ну, выпускать нужно, раз сам сказал  :dontknow:

0

150

Norman написал(а):

Я думаю, тут другое. Это заявка на новую КТО.

Отредактировано Norman (Вчера 15:04:36)

Подпись автора

    "Воины Света, Воины Добра.
    В дебрях Интернета бьются до утра".

А кто заявку-то подавал?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Убийство Бориса Немцова: мнения и версии