КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Убийство Бориса Немцова: мнения и версии


Убийство Бориса Немцова: мнения и версии

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

У сегодняшней трагедии цели другие. Чубайс кст никуда Россию не ведет, но в ночь на сегодня ему повезло. Хотя Борис Ефимович был и популярнее, и активнее, и известнее в истеблишменте Европы в разы просто, так выбор был очевиден на роль сакральной жертвы. И да, если это люди вокруг Гиркина, он -- нукер Коломойского уже без вариантов.

Кстати, очевидные такие наблюдения жж-шных аналитиков http://dfedbees.livejournal.com/503522.html

Отредактировано fleur (28.02.2015 22:46:13)

0

32

Norman написал(а):

Чубайс хорошо сказал...

Нам всем надо остановиться...

Действительно, хорошо.
А вот чего вдруг? Он следующий?

0

33

Галковский, как всегда, желчен. http://galkovsky.livejournal.com/244441.html

0

34

Муть какая-то. За что-то этот аналитик не любит Украину всю, ну Коломойский конечно жуткая фигура, или вот Борис Филатов, но совершенно ничего не понятно, кроме его отношения к Украине, что он сказать хотел. Хотя СБУ могло. Что у кремлевских башен, это они нереально круты.

0

35

Гордон Шамуэй написал(а):

Кстати, я бы на месте госдепа, конечно же, Навальному вперёд лоб зелёнкой намазал, чем Немцову.

Как вы ему намажете, если прямо сейчас Навальному 15 суток навесили.

Отредактировано Melik-2 (01.03.2015 01:26:19)

+1

36

Хоть в интернеты не заходи - кругом эксперты-криминалисты и аналитики.

0

37

В интернеты точно зря.

А, и да, вот эту ненависть насадил, конечно, кровавый деспот Путлер

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/ … fb059f6a0b

Вместе с зашибись каким эффективным полицейским государством.

Ну млин, вот же люди год писали такое, за что их пришибить хотелось... и продолжают с нарастающим ожесточением. Но...

Тьфу, млин, впредь прочтя что-ндь особо духоподъемное, надо как мантру повторять, что прости их Господи не ведают что творят, и спаси и сохрани. Вот случись чего с каким-ндь сатирегом, публицистом, военкором и обладателем яндекс-кошелька... в особенности.

И избави Господи от заблуждения, что всю политоту надо как-то обязательно комментировать, да еще письменно вслух.

0

38

Синьора Кукурулла написал(а):

Плюрализьм мнений

http://ic.pics.livejournal.com/minsk007/69637346/5987/5987_original.jpg

Зачем ты застрелил Немцова?

1. судя по тому, что Немцов убит 4 выстрелами, а на рисунке 6 пулевых пробоин - художнику известно что-то такое, что неизвестно следствию.

2. Луна  27.02.2015 в г. Москве выглядела не так, как изображено на картинке, а вот так:
http://mirkosmosa.ru/sites/default/files/moon_phases/moon_small_white/3_2.png
Ссылка

2. судя по тому, что пиджак на Немцове застёгивается на левую сторону - художник ставит под сомнение отталкивающую любого цивилизованного европейца и приписываемую покойному  мерзкую гетеросексуальность.
Образ обнажённого по пояс (дефис тут нужен, или нет?) Путина в февральской Москве неоспоримо свидетельствует о том же.

3. судя по тому, что Путин держит в руке автомат АК (калибра 7,62 мм), а Немцов был, судя по сообщениям СМИ, застрелен из пистолета калибра 9 мм (предположительно - ПМ) - вопрос Путина имеет вполне практический смысл и вовсе не лишён оснований.
Художник явно не считает, что Путин хоть в чём-то виноват. Иначе бы он изобразил пистолет.

4. что ещё должен делать добропорядочный гражданин (задержавшийся в офисе допоздна), заслышав пистолетную стрельбу под окнами и увидев распростёртое тело (в обществе 23-летней украинской гражданки сомнительного рода занятий), как не выйти (предварительно вооружившись) на улицу?

Отредактировано Гордон Шамуэй (01.03.2015 10:53:06)

+3

39

Ну кроме шуток - Путин - самый незаинтересованный в убийстве Немцова человек (если не брать в расчёт семью покойного).

0

40

Гордон Шамуэй написал(а):

Ну кроме шуток - Путин - самый незаинтересованный в убийстве Немцова человек (если не брать в расчёт семью покойного).

Виноват может быть кто угодно. Информации у нас (не у следствия) - ноль. Но я тоже рассматривал бы власть в последнюю очередь.

0

41

Melik-2 написал(а):

Виноват может быть кто угодно. Информации у нас (не у следствия) - ноль. Но я тоже рассматривал бы власть в последнюю очередь.

Вероятность разная.
Скажем так - "ура-патриотическая" версия более вероятна, а действия зимбабвийской сигуранцы - менее вероятны.

Множество логичных и непротиворечивых объяснений того, как это могут использовать Штаты-Киев, и ни одной - на фуя это могло быть нужно Мордору.
(у меня, по крайней мере).

+1

42

Кстати, четыре выстрела из ПМ в спину свидетельствуют, ИМХО, что либо исполнитель - не шибко крутой профи, либо - знал, что клиент не носит бронежилет.

0

43

А видите ли, Мордор служит воплощением абсолютного зла и глупости. Вот лично я больше  полутора десятков лет пыталась для себя понять, зачем было бы Путину (ну репутацию ЕБНа тогдашнюю все помнят) взрывать дома в Печатниках и на Каширке, чтобы придти к власти, и как это сочетается с действиями Басаева в Дагестане. Подписывала ФИО даже гневные обращения к власти по этому поводу, что никак не побеспокоило даже погранслужбу ФСБ. Но главное не это.

Мне очень трудно понять, зачем было силовым подразделениям в Беслане применять РПО и укладывать его (или фотошопить таковое) на крышу, если провести штурм можно было просто так и сказать, что решили, что террористы начали убивать заложников. Ну потери были очень высокие, да, а какие они должны были быть при так спланированном теракте, см. Францию недавнюю. Я вот даже требовала переговоров с ААМ, что таковые должны были изменить, счас уже затрудняюсь судить. Но вот объяснить, сфига ли Путину, обещавшему электорату извести терроризм, и добившемуся терактов с захватом заложников числом 2, и массы летальных с подрывом смертниками, этого не знаю. Все говорят, что он заказал Беслан. Это был второй этап демонизации. Он периодически актуализировался, и думаю и впредь.

Дальше при неаккуратной перепродаже полония или от чего-либо еще помер перебежчик Литвиненко. Вот честно гря, объяснить, зачем его было травить полонием, когда можно было посреди улицы грохнуть, в чем вчера все убедились, так и не пойму. Тут у меня где-то стал интерес к доверчивому участию в демонизации угасать, от обиды, что чё эт за конспирологическая тягостная бредь наконец?

Тут убили Анну Степановну, в чем подозреваю близких к Рамзану отморозков, ну и потом Стаса и Настю (о, кстати, неподалеку от вчерашнего убийства, и кстати, сели на пожизненное убийцы, и да, кстати, нашли их не наутро ниразу). Ну и вот... где-то так... потом Наталью Эстемирову, вот ее уверена кадыровцы, там есть совершенно невменяемые люди. Заодно убили полковника Буданова, которого мне ниразу и не жаль.

Ну это всё вот как-то так... а потом же были первые жертвы Майдана, помните еще белорус с эрделькой. я так плакала! И вот Небесная сотня. Тут я дико удивилась. почему Янык использовал снайперов, не попробовав даже водометы и разгон. Ну Боинг потом... ну и эти, миллион непохороненных дивизий алтайских морпехов. И письма крымчанок, дочерей офицера.

А Вы говорите, Немцов! Да смотрите, у Путлера имидж такой, что он чудо еще что детей с ЗПР не ест по детдомам (хотя... это вина для Кобзона) и снегирей (по уточнению Шакти) или джунгарских хомячков не насилует, да и тех за то, что последних не всем жалко. Чёйта такой враг рода человеческого не мог Немцова лично грохнуть по приколу из двух стволов?

0

44

О! Прям щас по НТВ сказали, кстати очень достойно характеризующий Бориса Ефимовича факт, что он добился уголовного преследования чиновников в Ярославле за закупки лекарств!

Об этом http://www.echo76.ru/news/boris_nemtsov … et_lekars/

0

45

Гордон Шамуэй написал(а):

Ну кроме шуток - Путин - самый незаинтересованный в убийстве Немцова человек (если не брать в расчёт семью покойного).

Подпись автора

    Thesaurus - non penis canis est!

Теоретически,  у членов семьи интерес как раз мог быть. Наследство не менее 90млн. деревянных, только на счетах. А какие в семье были отношения, фиг его знает. Может и не простые, учитывая, что с законной женой он лет 20 не живет, и ещё куча детей от разных любовниц. Понятно, что это не самая приоритетная версия, но вероятнее, чем зимбабавийская разведка или убийство по ошибке (не за того приняли).

Отредактировано Serge (01.03.2015 20:27:11)

0

46

fleur написал(а):

О! Прям щас по НТВ сказали, кстати очень достойно характеризующий Бориса Ефимовича факт, что он добился уголовного преследования чиновников в Ярославле за закупки лекарств!

Об этом http://www.echo76.ru/news/boris_nemtsov … et_lekars/

Ну, вот ещё один мотив.

0

47

Интересно - у Петровича алиби есть?

0

48

Serge написал(а):

Теоретически,  у членов семьи интерес как раз мог быть. Наследство не менее 90млн.

Это так. Но я мать имел в виду.

0

49

Но не менее двадцати тысяч собрали. И ТТТ всё обошлось, кто-то видел по трансляции, что какой-то юноша пытался бить ментов, но обошлось.

А почему кст наш форум падал, и возможно вся система mybb, а ФНЛ нет в это время?

0

50

Гордон Шамуэй написал(а):

Интересно - у Петровича алиби есть?

Подпись автора

    Thesaurus - non penis canis est!

Пусть в топике даст показания. Где был, с кем был, кто может подтвердить. Когда последний раз из "Макарова" стрелял, есть ли в Москве знакомые с белыми Фордами. :)

Отредактировано Serge (01.03.2015 20:31:15)

0

51

Serge написал(а):

белыми Фордами.

Приора, няп.

0

52

А знакомые "модели" с Украины?

0

53

Гордон Шамуэй написал(а):

Serge написал(а):

    белыми Фордами.

Приора, няп.

Хорошо маскируется.

+1

54

О девушке пока известно немного. В последнее время она позиционировала себя как модель и актриса, хотя ни в одном фильме, и ни в одном известном показе так и не принимала участия.

Ссылка
Вспомнилось: - Поза у нас у всех одна, но позиционировать себя нужно правильно (с)

Отредактировано Гордон Шамуэй (01.03.2015 20:48:04)

0

55

fleur написал(а):

А почему кст наш форум падал, и возможно вся система mybb, а ФНЛ нет в это время?

Потому что ФНЛ хостится у другого хостера, на другом сервере, в другом дата-центре, другой юрисдикции и другой доменной зоне. Когда в Рязани бухой электрик ноль с фазой путает, в Калуге по-прежнему окна жолты, и наоборот. Не связаны технически две площадки ничем, кроме собственно интернетов и частично пересекающихся множеств пользователей.

0

56

Ну у меня была шутка на тему алиби есличё. Извините как админ:=)

0

57

На Открыто "некоторым"(с) стало известно, что снайпер "с 3 метров целился в сердце, но попал - в лёгкие"(с).
Кому именно - скрывают (пока 3 ляма от МВД не получили).
Похоже, что тему можно закрывать. ((

0

58

Очень хочется верить, что плакаты сверстали и напечатали на шествие с десятками тысяч участников всё-тки после убийства.

0

59

fleur написал(а):

Ну у меня была шутка на тему алиби есличё. Извините как админ:=)

Ах, это... Была мысля, когда форум отвис, в фицияльном объявлении в разделе о неисправностях дополнить уверениями в непричастности, но посчитал, что будет неуместно.

+1

60

Гордон Шамуэй написал(а):

Ссылка
Вспомнилось: - Поза у нас у всех одна, но позиционировать себя нужно правильно (с)

Завидовать нехорошо.  :yep:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Убийство Бориса Немцова: мнения и версии