КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Убийство Бориса Немцова: мнения и версии


Убийство Бориса Немцова: мнения и версии

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Norman написал(а):

Есть информация, что Геремеев проживает в объекте недвижимости, который принадлежит одному из жителей Чечни, – рассказал собеседник агентства

Фигня какая-то. Лишь бы прокукарекать)))
Эт что ж за житель Чечни, с собственной недвижимостью в Абу Даби? Какое место у него в списке Форбс?
Если и правда - секрет Полишинеля.
Найти можно в 2 счета. Хотя, я сомневаюсь в самом факте.
Навскидку. Недвижимость в Объединенных Арабских Эмиратах

Найдено: 3 объекта недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.

Всего в Объединенных Арабских Эмиратах (3): Дубай (2), Рас эль-Хайма (1)

Там всё шейхам принадлежит.

ЗЫ. Единственный "русский" (там русскими считают весь СССР), который отдыхал в Атлантик-Сити Над Аркой 16 дней - любимец)))  достопочтенной Джиэль - Саакашвили. Сутки в этом номере отеля - элитная квартира в Москвы. Обслуга 90 человек.

0

302

Про цветы.
http://cs622222.vk.me/v622222011/2a86a/UFgBA9MxEM4.jpg

0

303

Что-то сомнительно...

И чтобы разрешил не слышала, но это легко пропустить. А вот чтоб так сразу перестали носить цветы, особенно когда организация этого уже на промышленную основу поставлена... Не верю что-то. Скорее сфоткали в момент после того, как сами и убрали.

0

304

Мари написал(а):

Что-то сомнительно...

И чтобы разрешил не слышала, но это легко пропустить. А вот чтоб так сразу перестали носить цветы, особенно когда организация этого уже на промышленную основу поставлена... Не верю что-то. Скорее сфоткали в момент после того, как сами и убрали.

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин, комментируя сообщения о попытках убрать цветы с места гибели оппозиционного политика Бориса Немцова, выразил недоумение по поводу таких действий.

"Что касается цветов, знаков внимания другого рода, я не понимаю, с чем связаны ограничения и их не приветствую", - сказал Путин, отвечая в прямом эфире на вопросы россиян.

"Я считаю, что ничего здесь страшного нет. Что такого, если люди приходят, икону положили или цветы? Если это никому не мешает, я не вижу здесь никаких проблем", - отметил Путин.

Ранее соратники убитого политика неоднократно заявляли об уничтожении импровизированного мемориала на месте убийства Бориса Немцова.

http://www.interfax.ru/russia/436688

0

305

Слушайте, ну отстаньте вы уже от цветов...

Тут вот-вот из-за этого убийства Третья Чеченская начаться может. Кадыров не дает российским спецслужбам задерживать убийц у себя в Чечне, а спецслужбы, по ходу, упёрлись и хотят таки ввести Рамзеса в правовые рамки РФ.

+1

306

"Мнение варварское, но верное" (с)

0

307

Новости.
http://lenta.ru/news/2015/07/09/shavanov/
Источник жжот

источник в правоохранительных органах отметил, что Немцов был крайне неудобным объектом для слежки, поскольку не имел четкого графика, хаотично передвигался по городу, а также часто ездил на метро. В результате исполнители убийства постоянно теряли оппозиционера, а совершение преступления растянулось на месяцы, что крайне не нравилось заказчикам, которые в материалах дела значатся как неустановленные лица.

27 февраля у Немцова должен был состояться прямой эфир на «Эхо Москвы», однако у здания, в котором располагается радиостанция, преступники в очередной раз потеряли его из виду. Тогда, по информации «Росбалта», они расставили посты наблюдения у дома оппозиционера и его офиса. В результате им удалось обнаружить политика.

Да это же просто гении слежки! Месяцами они колесили по городу, пока Немцов хаотично передвигался по подземке. Но потом их осенило - надо ставить наблюдателей не тыкая наугад в Яндекс-карту, а у дома и офиса объекта.
Мда.

+2

308

Оппозиционный политик Борис Немцов был посмертно удостоен американской Премии свободы (Liberty Award). Как сообщает РИА Новости. Церемония состоялась в среду, 9 сентября, в Международном республиканском институте в Вашингтоне.

Награда была присуждена Немцову «за жизнь, посвященную продвижению демократии в России». Премию из рук сенатора Джона Маккейна за политика получил публицист и общественный деятель Владимир Кара-Мурза-младший.

Награда нашла Героя

0

309

Скептик написал(а):

получил публицист и общественный деятель Владимир Кара-Мурза-младший

Нет худа без добра. Маленько подзаработал.

+1

310

Ну билеты точно ему оплатили, гостиницу и визу выдали, а дорогие туда авиабилеты!

0

311

Когда речь идёт о "Жизни, посвященной продвижению Демократии", - разговор о деньгах неуместен.

Отредактировано Скептик (11.09.2015 05:47:59)

+1

312

Кстати, господа либералы и демократы ( обратите внимание, без кавычек)))), так поделили наследство Немцова или нет? И никого не смущает сумма наследства? Или "кровавый путин" виноват?

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Убийство Бориса Немцова: мнения и версии