КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015


ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Если подсудимый уперто талдычит что-то типа "вы все - не люди, а гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, вас нужно уничтожить во имя Аллаха", адвокат не обязан с ним в этом солидаризироваться - пациента-то эвтанируют, а адвокату с этими людьми и этим пациентом в резюме ещё жить и работать...

0

122

Не допуская идиотской воокиты! (с)

0

123

«Новая газета» рассмотрит вариант приостановки выпуска печатной версии

Не вписались в рынок. Бывает  :dontknow:

Отредактировано Гордон Шамуэй (12.03.2015 21:07:03)

+1

124

Гордон Шамуэй написал(а):

Не вписались в рынок. Бывает    (Сегодня 21:07:03)

У газеты свой пресс-секретарь...
Тяжело вписаться, при таких-то исходных данных.

0

125

Упс... Летом Кельтище перестал покупать свежий нумер, а к весне издание крякнуло. Оказывается, всё на моём червонце держалось, вот оно как...

+1

126

А как же последнее китайское предупреждение Минпечати?!?  Подозреваю, теперь аудиозапись про боевых бронетанковых пловцов из степей Бурятии точно будет можно ждать дольше "Лебединого озера".

Хотя кст... укросмишные новости поступали, будто вчера на место показательной казни (ц)  сел вертолет, поскольку ПТН НЗ! именно так через "З", что смущает.

0

127

Режим звереет

0

128

Для Джиэль вот по этому поводу..
http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showto … ;p=1548929

ну вдруг заглянет

Самое смешное, что таки да.
Приладожские районы, которые по итогам Зимней войны вошли в состав СССР, в Финляндии считались "финским Крымом" (курорты).

Но в целом, по теме.. Патрушев, в общем, посмешил народ. И по эту, и по ту сторону границы. Увидеть суслика - это особенный дар.

0

129

о, дык чтобы не радовались и не смеялись даже с горя, такое отожгли на РБК... естесьно, это перепечатали финские таблоиды и всех читателей уж совсем пробило на измену, выражаясь по-пелевински... чё там мутит этот гебешнег забыла ФИО, который НЕ в РЖД, у которого жена этим РБК занимается? У него от санкций пострадала торговля боюсь подумать чем, что вот так отдать под пентагоновские агитки аж РБК???

Т.е. был галимый вымысел про мероприятие в честь Крыма, фактически заголовок только, в тексте ноль и минус инфы, я еще время потратила, гуглила, обнаружила, что такого не бредили даже ЖИРИК и ДУГИН... зато вот этот Черномазов или как его... волею пославшей его жены... МЛИИИН, что было...(((  в смысле общественного резонанса...

0

130

Norman написал(а):

Приладожские районы, которые по итогам Зимней войны вошли в состав СССР, в Финляндии считались "финским Крымом" (курорты).

Губерниев, комментируя ЧМ в Контиолахти, несколько раз назвал местность Северной Карелией. Может знает чего о путинских планах?

0

131

тридевятый написал(а):

Губерниев, комментируя ЧМ в Контиолахти, несколько раз назвал местность Северной Карелией. Может знает чего о путинских планах?

Подпись автора

    "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати

"Мы Финляндию у Финляндии всю когда-нибудь отберём." (с)  :flag:
Ссылка

0

132

Чёйта? Эта губерния, где  прямо-тки всегда так называлась, Pohjois-Karjala. Что и есть Северн(ая)-Карелия.

0

133

тормоз написал(а):

тридевятый написал(а):

    Губерниев, комментируя ЧМ в Контиолахти, несколько раз назвал местность Северной Карелией. Может знает чего о путинских планах?

    Подпись автора

        "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати

"Мы Финляндию у Финляндии всю когда-нибудь отберём." (с)  :flag:
Ссылка

Вы и Ваш бард может и да, а Путлер сюда каким боком?

0

134

fleur написал(а):

тормоз написал(а):

    тридевятый написал(а):

        Губерниев, комментируя ЧМ в Контиолахти, несколько раз назвал местность Северной Карелией. Может знает чего о путинских планах?

        Подпись автора

            "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати

    "Мы Финляндию у Финляндии всю когда-нибудь отберём." (с)  :flag:
    Ссылка

Вы и Ваш бард может и да, а Путлер сюда каким боком?

Подпись автора

    smyling faces as You wait to land...(c)

1. Бард не "мой", а - питерский. И тоже - в Москву переехал. )))
2. Был задан вопрос. Я предложил вариант ответа. Что не так?

0

135

тридевятый написал(а):

Губерниев, комментируя ЧМ в Контиолахти, несколько раз назвал местность Северной Карелией. Может знает чего о путинских планах?

Не, это у них губерния такая, всегда была.. Наша Карелия, по финским понятиям, это - восточная Карелия.

+1

136

тормоз написал(а):

Я предложил вариант ответа. Что не так?

Полагаю, не так то, что вы на ровном месте и без всякого повода обнаружили путинский империализм.
Иногда сигара это просто сигара (с)

0

137

Norman написал(а):

тормоз написал(а):

    Я предложил вариант ответа. Что не так?

Полагаю, не так то, что вы на ровном месте и без всякого повода обнаружили путинский империализм.

Подпись автора

    "Воины Света, Воины Добра.
    В дебрях Интернета бьются до утра".

За Ваш (вариант) ответа - Спасибо, но:
1. Это вообще были НЕ мои слова, а - цитата.
2. Городницкий, емнип, написал эту песенку в начале 70-х. Путин тогда только-только школу кончил. Считаете, что Путин уже тогда был империалистом?
3. "Обнаруживать" (путинский) империализм не требувается. И мне - тоже. Он сам по себе и существует, и проявляется.
4. У Эли, кмк, чувство юмора имеется и вряд ли она всерьёз восприняла мою шутку.

0

138

А что тут смешного, если правда губерния так называется? Меня подобной тематики юмор раздражает, это обижает и злит людей в Финляндии, а им и так тамошние мейнстримовые сми (вот прямнедавно жаловалась) такое льют в уши, что тушите свет.

0

139

тормоз написал(а):

У Эли, кмк, чувство юмора имеется и вряд ли она всерьёз восприняла мою шутку.

Персонажи из вашего лагеря отличаются тем, что сначала
- шутят
- потом верят в свою шутку
- начинают считать свою шутку истиной в последней инстанции, категорически осуждая тех, кто её не разделяет.

Механизм очевидный и многократно воспроизведенный просто в режиме он-лайн.
Вот, чтобы не возникло очередной такой ситуации, я и внёс уточнение.

0

140

fleur написал(а):

А что тут смешного, если правда губерния так называется? Меня подобной тематики юмор раздражает

Подпись автора

    smyling faces as You wait to land...(c)

Понял, постараюсь впредь сдерживаться.

P.S. Norman, меня Ваша тяга к обобщениям не злит, так что можете продолжать шутить. ))

Отредактировано тормоз (30.03.2015 14:43:11)

0

141

Андрюш не парьтесь, просто какой-то был ажиотаж в начале недели в сми...  всё уже наладилось:=) ТТТ

0

142

Всегда подозревал, что они близняшки

http://pbs.twimg.com/media/CBGoFFtWoAARRTL.jpg

У нас Собчак, у них Псаки - все логично.  :cool:

0

143

http://calendar.fontanka.ru/articles/2369/
Депутаты Петербурга приглашают уволенного гл. режиссера в Питер!
"В сложившейся ситуации предполагается целесообразным освободить место Кехмана и назначить в Михайловский театр Мездрича"
Вполне справедливо! Думаю, что многие поддержат.

+1

144

http://www.fontanka.ru/2015/04/02/019/
ФИФА отказала США в переносе ЧМ из России. Какое счастье видеть независимую организацию. Такая это на сегодня редкость. Впрочем, лично я ЧМ по футболу не интересуюсь. Но факт отрадный.

+1

145

holly написал(а):

http://www.fontanka.ru/2015/04/02/019/
ФИФА отказала США в переносе ЧМ из России. Какое счастье видеть независимую организацию. Такая это на сегодня редкость. Впрочем, лично я ЧМ по футболу не интересуюсь. Но факт отрадный.

Факт отрадный с точки зрения именно независимости ФИФА. Это да, редкое уже теперь явление и как и всё правильное (такое как должно быть),  отрадное.

А вот сам ЧМ ИМХО нафиг нам сейчас не нужен и избавиться от него было бы для нас только к лучшему: и большие деньги сэкономили бы, а их как раз всё больше не хватает кмк, и меньше наших денег из бюджета властное и привластное жульё распилило бы по своим карманам, и громкий повод нас шантажировать и просто всячески склонять в недоброжелательных заявлениях отпал бы.

0

146

holly написал(а):

http://calendar.fontanka.ru/articles/2369/
Депутаты Петербурга приглашают уволенного гл. режиссера в Питер!
"В сложившейся ситуации предполагается целесообразным освободить место Кехмана и назначить в Михайловский театр Мездрича"
Вполне справедливо! Думаю, что многие поддержат.

Многие, но не губернатор ИМХО.
Депутаты, увы, не приглашают, а только предлагают губернатору пригласить. К сожалению.

0

147

Мари написал(а):

holly написал(а):

А вот сам ЧМ ИМХО нафиг нам сейчас не нужен и избавиться от него было бы для нас только к лучшему: и большие деньги сэкономили бы, а их как раз всё больше не хватает кмк, и меньше наших денег из бюджета властное и привластное жульё распилило бы по своим карманам, и громкий повод нас шантажировать и просто всячески склонять в недоброжелательных заявлениях отпал бы.

Да пусть уж будет. Переживем и ЧМ.

-1

148

Мари написал(а):

holly написал(а):

    http://calendar.fontanka.ru/articles/2369/
    Депутаты Петербурга приглашают уволенного гл. режиссера в Питер!
    "В сложившейся ситуации предполагается целесообразным освободить место Кехмана и назначить в Михайловский театр Мездрича"
    Вполне справедливо! Думаю, что многие поддержат.

Многие, но не губернатор ИМХО.
Депутаты, увы, не приглашают, а только предлагают губернатору пригласить. К сожалению.

О губернаторе нет и речи. Говорят, что он сильно православный. Сильнее, чем нужно для назначения Мездрича.

0

149

holly написал(а):

Депутаты Петербурга приглашают уволенного гл. режиссера в Питер!

Логично - что мездрич что кехман, никакой разницы :hobo: .

0

150

Да пусть уж будет. Переживем и ЧМ.

Ненене! Путь будет, я надеюсь Ярослвское направление приведут в порядок по этому поводу.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015