КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015


ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

Синьора Кукурулла написал(а):

Ну а тесть и самогоном обойдется..(с))

так вы мужчина?  :blush:

-1

962

Yurar написал(а):

Это была ДЕЛОВАЯ встреча. Конечно, и ВВП она была нужна. Но Ангеле, похоже, нужнее.

Ну если тебе хочется, чтобы было похоже... )

Отредактировано Синьора Кукурулла (13.05.2015 03:53:15)

0

963

Yurar написал(а):

Зависть - плохое чувство

Тебе и БПРу в этом разе точно не завидую: столько сил приложили, еле улепетнули от -- а оно за вами, по ваши души.)

0

964

Ладно, добрая Синьора, как говорят в Ваших краях --  Г’хамэ мшвидобиса! ("спокойной ночи" по нашему, по-ватниковски). А то ещё работать завтра в пятой колонне  8-)

0

965

А то ещё работать завтра в пятой колонне

Родина тебя не забудет.)

0

966

Синьора Кукурулла написал(а):

Тебе и БПРу в этом разе точно не завидую: столько сил приложили, еле улепетнули от -- а оно за вами, по ваши души.)

Этого не понял: кто оно, по мою душу? Путин?

-1

967

Не Гамсахурдия?

0

968

Синьора Кукурулла написал(а):

Тю! А что вы есть будете, если не покупать?) Он-то найдет что, а вы?
Да и создадут, или кажется, уже, Европейский Энергосоюз. Да и еще кое-какие полезные телодвижения предпринимают. Вам не понравится.

1. Финнам АЭС построим, американцам ракетных двигателей подгоним, индийцам танки, китайцам самолёты, электроэнергию...проживём как-нито.

2. Торговать с агрессором и тоталитарным монстром - скверно. Тут одно из двух:

а) тётя Ангела на самом деле не считает РФ агрессором, а Путина - Сауроном. Демократически избранный глава европейского государства не может подличать.
б) тётя Ангела - такая же как все. Писает, какает, и поддерживает экономическое сотрудничество хоть с чёртом лысым, лишь бы выгодно было. Как Сталин, например.
А бла-бла-бла про "молодые европейские демократии" (голодранцев, грозящих обвалить цены на мировом рынке чурчхелы) - это развесистая клюква для скорбных головушкой.

3. Давеча Вы сарказмировали на предмет продукции АвтоВАЗа. Багажник, видишь-ли, не открылся.
А где можно посмотреть на багажник продукции грузинского автопрома?
Сравнили бы.
Странно это для гражданина государства, не производящего ничего, кроме передаваемых через проводников вина и т.н. "чурчхелы".
В принципе, структура экспорта за последние 1500 лет мало изменилась.
Вино, дрянной сыр и прочий "баклажан, разным сортом травкам".
Две статьи добавились - "воры в законе", да экспортируемая по демпинговым ценам готовность лизнуть Чёрному Властелину.

Отредактировано Скептик (13.05.2015 08:18:14)

+1

969

eusi написал(а):

Не Гамсахурдия?

Я сам - в полных непонятках, дорогой eusi.

Возможно, уважаемая Синьора Кукурулла имеет ввиду советский фильм Покаяние (1984 г, режиссер - Т.Абуладзе)?  Это ведь там - что-то по ночам приходило?

Да, во времена СССР на грузинское кино - давались огромные деньги. Нет больше грузинского кинематографа. Беспризорные останки Грузия-фильм - сгорели в 2005 г. Независимая Грузия просрала все, что можно - и все, что нельзя - тоже просрала.

Во времена СССР в Грузии было 84 кинотеатра. Сейчас осталось - цифры разные, то ли 5, то ли 7 кинотеатров на всю Грузию.

0

970

В КНДР был казнен министр обороны Хён Ён Чхоль. Об этом в среду, 13 мая, сообщает «Ёнхап» со ссылкой на Национальную разведывательную службу Южной Кореи. По данным информагентства, главу военного ведомства расстреляли из зенитного орудия в конце апреля.

Как сообщает Reuters, министра обороны приговорили к смертной казни после того, как он задремал в присутствии лидера КНДР Ким Чен Ына во время одного из военных мероприятий. В Пхеньяне такое поведение расценили как неуважение к главе государства, и Хён Ён Чхоля обвинили в государственной измене.

Ссылка
^^

0

971

За медведа чет беспокоюсь.

0

972

Скептик написал(а):

расстреляли из зенитного орудия

Круто! Но - непонятна логика писавшего это. То есть это - в знак почета, за особые заслуги - или же наоборот?

До этого бреда ранее доходили только британцы - казнь сипаев из пушки. Мотивация у британских выблядков была в том, что сипаи хотели целостно предстать перед ихним богом - а британские выблядки разрывали сипаев на части, на куски, не давая сипаям целостно предстать перед их богом.

0

973

брат по разуму написал(а):

Круто! Но - непонятна логика писавшего это. То есть это - в знак почета, за особые заслуги - или же наоборот?

Чтобы страшнее. Абсурдный повод, странный (мягко говоря) способ.
В обывательском мозгу возникает образ земли, населённой людьми с пёсьими головами.

До этого бреда ранее доходили только британцы - казнь сипаев из пушки. Мотивация у британских выблядков была в том, что сипаи хотели целостно предстать перед ихним богом - а британские выблядки разрывали сипаев на части, на куски, не давая сипаям целостно предстать перед их богом.

Отдельные представители РККА в Польше в 1939 г. тоже практиковали, но это осуждалось военной юстицией.

Отредактировано Скептик (13.05.2015 08:19:13)

0

974

Скептик написал(а):

Отдельные представители РККА в Польше в 1939 г. тоже практиковали, но это осуждалось военной юстицией.

Че - реально? А - на фига?

Честно говоря - это прошло мимо меня. Я - был абсолютно уверен, что у нас казнили нормально, культурно - пулю в лоб, и всего делов.

А, оказывается - у нас к пушкам привязывали?

Беспредел!

Теперь надо будет ходить на место казни - и каяться. ЕЖЕДНЕВНО!!! Всю жизнь каяться и искуплять!

Ну - как британская нация ежедневно кается и искупляет свой грех за расстрел сипаев.

Отредактировано брат по разуму (13.05.2015 08:50:51)

0

975

брат по разуму написал(а):

Че - реально? А - на фига?
Честно говоря - это прошло мимо меня. Я - был абсолютно уверен, что у нас казнили нормально, культурно - пулю в лоб, и всего делов.
А, оказывается - у нас к пушкам привязывали?
Беспредел!

А я знаю - нафига?

1939.09.27 ПОЛЬША. Украинский фронт.  Части 28-го отдельного саперного батальона 52сд был обстрелян на подступах к г.Влодава и, потеряв несколько раненых, отошел на восток.
Части 2кк Восточной АГ продолжают движение в направлении гг.Любачув, Рудка не имея встреч с противником. Части 17ск Восточной АГ вступили в г.Яворов.
В 146сп после перестрелки с группой польских солдат и захвата их в плен, 15 поляков по приказу ст.лейт.Булгакова и ст.политрука Кольдюрина были расстреляны из пушки. Булгаков был арестован, его дело передано в Военный трибунал.

Ссылка

0

976

Serge написал(а):

За медведа чет беспокоюсь.

Есть основания?

0

977

maestro написал(а):

Есть основания?

Ссылка

0

978

Турция назвала неправомерными действия России в отношении Украины и Грузии
:dontknow:
Почему-то как агрессор и оккупант - так непременно активный участник поисков соринки в чужом глазу.

Отредактировано Скептик (13.05.2015 09:44:43)

0

979

Синьора Кукурулла написал(а):

Вот скажи мне, почему вежливость, сдержанность, воспитанность, следование этикету, желание отдать долг и пр. воспринимается т.н. ватниками как безусловный прогиб, ползанье на брюхе и унижение?) Все время вспоминается очень тонкий анекдот о русском и англичанине, надолго застрявших в лифте.)))

:rofl:  :rofl:
Вне зависимости от Меркель скажу  - Синьоре Кукурулле до Меркель не дотянуться :rofl:
Хоть в вежливости, хоть в сдержанности, хоть, не побоюсь этого слова, следовании этикету. Ну ватник и есть ватник.

0

980

Скептик написал(а):

Турция назвала неправомерными действия России в отношении Украины и Грузии
:dontknow:
Почему-то как агрессор и оккупант - так непременно активный участник поисков соринки в чужом глазу.

Отредактировано Скептик (Сегодня 09:44:43)

Подпись автора

    Видно, тридцать первого их мама родила...

У меня тут 2 сотрудницы вернулись из Турции. Говорят, что в Кемере есть нечего. Они реально голодали в 4-х звездочном отеле.
Пора прекращать в Турцию ездить, с таким-то сервисом и таким отношением - нафиг!

0

981

holly написал(а):

У меня тут 2 сотрудницы вернулись из Турции. Говорят, что в Кемере есть нечего. Они реально голодали в 4-х звездочном отеле.
Пора прекращать в Турцию ездить, с таким-то сервисом и таким отношением - нафиг!

Жена брата с племянницами на днях туда едет. Поинтересуюсь.

0

982

Скептик, пусть запасаются дошираком.

0

983

holly написал(а):

Скептик, пусть запасаются дошираком.

Я не понял - за деньги нельзя пожрать купить?

0

984

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    Скептик, пусть запасаются дошираком.

Я не понял - за деньги нельзя пожрать купить?

Подпись автора

    Видно, тридцать первого их мама родила...

В том месте, где они отдыхали, не было никаких таких магазинов и ресторанов. В отеле "все включено". Говорят, что их соседки по отелю ездили на экскурсию и покупали где-то мясо по 100$ за кг. Так что пусть Ваши родственницы берут с собой колбасу на всякий случай.

0

985

holly написал(а):

Говорят, что их соседки по отелю ездили на экскурсию и покупали где-то мясо по 100$ за кг. Так что пусть Ваши родственницы берут с собой колбасу на всякий случай.

Всё лучше, чем «Ополченец гриль»

0

986

Синьора Кукурулла написал(а):

Родина тебя не забудет.)

а родина пятой колонны чё?

0

987

брат по разуму написал(а):

Во времена СССР в Грузии было 84 кинотеатра. Сейчас осталось - цифры разные, то ли 5, то ли 7 кинотеатров на всю Грузию.

это серьёзно?

0

988

holly написал(а):

Пора прекращать в Турцию ездить, с таким-то сервисом и таким отношением - нафиг!

зато подешевело всё,ща брат поедет на днях  o.O надо бутиков чтоб взял и курочку отварить

0

989

holly написал(а):

Скептик, пусть запасаются дошираком.

:mad: люди на чужбину,а вы дошираком
Скептик написал(а):

Я не понял - за деньги нельзя пожрать купить?
по карточкам  :D

Отредактировано Лёха, не психуй (13.05.2015 12:28:19)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015