КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015


ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

брат по разуму написал(а):

Да, вам остается довольствоваться этим. Правда, Путина преступником Меркель не называла - в правовом обществе это может сделать только суд. Меркель - выразила официальное отношение к действиям России.

К действиям Путина. Преступление. А тот, кто совершает его -- преступник. Официальное отношение к действиям, преступлениям, Путина. Довольствуйтесь на здоровье..

+1

902

Скептик написал(а):

— Где  твой  преступник?  Где  он?  Иностранный  преступник?  — глаза регента радостно заиграли,
— Этот?  Ежели он преступник,  то  первым долгом следует кричать:  "Караул!" А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! — и тут регент разинул пасть.
Растерявшийся  Иван послушался шуткаря-регента  и  крикнул "караул!", а регент его надул, ничего не крикнул.

Тут у Вас облом.
Этот "регент"-то намедни и пасть разинул, и крикнул -- никого не надув.

Отредактировано Синьора Кукурулла (12.05.2015 23:11:21)

+1

903

Синьора Кукурулла написал(а):

Официальное отношение к действиям, преступлениям, Путина.

Так надо Б тогда говорить.
Требовать суда, отказываться от общения, выгонять из ООН.. организовывать трибунал какой. Ну, раз с точки зрения Меркель Путин преступник...
А вот с точки зрения Путина Меркель, наоборот, соучастница преступника, полагаю.

Поэтому будут ходить и друг другу улыбаться.

Отредактировано Norman (12.05.2015 23:20:33)

+2

904

Norman написал(а):

А вот с точки зрения Путина Меркель, наоборот, соучастница преступника, полагаю.

А то и подстрекатель, не дай Бог.

+2

905

Скептик написал(а):

Демократически избранный руководитель цивилизованного государства не станет пожимать руку международному преступнику

зараз и для Normanа))
Да какому бы то ни было. С психом с бомбой в зудящих руках тоже якшаются, успокаивающие беседы водют, рассказывают, какой он на самом деле умный, добрый и красивый, вот только черт попутал -- лгут и лицемерят, то есть, -- во благо заложников психа. Тут все средства хороши. Разборки потом.

и покупать у него энергоносители.

Тю! А что вы есть будете, если не покупать?) Он-то найдет что, а вы?
Да и создадут, или кажется, уже, Европейский Энергосоюз. Да и еще кое-какие полезные телодвижения предпринимают. Вам не понравится.

Отредактировано Синьора Кукурулла (12.05.2015 23:36:07)

+1

906

Незнайка написал(а):

Странно, что я до сего дня нигде информации не встречал. Или они раньше таких красивых роликов не снимали?

через заборы всё летали

-1

907

Norman написал(а):

Поэтому будут ходить и друг другу улыбаться.

вежливые ж люди

-1

908

holly написал(а):

А то и подстрекатель, не дай Бог.

или заказчик  o.O

0

909

Синьора Кукурулла написал(а):

Тю! А что вы есть будете, если не покупать?) Он-то найдет что, а вы?

а вы не в России живете?

-1

910

Я -- где хочу, там и живу. :rolleyes:

+1

911

Лёха, не психуй написал(а):

holly написал(а):

    А то и подстрекатель, не дай Бог.

или заказчик  o.O

заказчик в Пентагоне. Тут организатор, скорее, который от этого всего понес ущерб себе. Как по совету бизнес-партнеров из ммм Махачкалы за свой счет нанять бандитов сжечь бензоколонку, чё, единственную на всю свою область.

Отредактировано fleur (12.05.2015 23:59:05)

0

912

Синьора Кукурулла написал(а):

Кабы она оговорилась, то тотчас поправилась бы, произнеся то слово, что написанно в шпаргалке.) Но в шпаргалке было именно то, что она сказала. Потому и поправляться не стала. Увы. Да и сайт канцелярии нисколько не сомневался в сказанном -- икнула она там или ляпнула, что действительно думает -- не имеет значения. Преступление. А то и -- злодейство. Слово не воробей.)  Выбирай синоним на вкус. 

Смухлевали, то есть. Сжульничали. Все прочее -- бла-бла-бла.

Понимаешь, вот как-то не вяжется у меня вся картина визита Tante Angel'ы с такими обвинениями. Приехала, возложила венок вместе с ВВП, посидели-поболтали -- и вдруг: "Знаешь, Вольдемар, ты просто сукин сын, скажу я тебе!"

Конечно, ей надо было произнести ритуальную фразу про "нарушения межд. права при аннексии Крыма", это все понимали, но вот так...

А то, что в Кремле чуток смухлевали, вычеркнув из стенограммы одно слово - да. Дипломатия-с...
"Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации." (Стругацкие, "Сказка о Тройке")

PS. Да, и вот если бы немцы действительно хотели педалировать это слово Меркель, то пресс-секретарь не стал бы отмалчиваться, а наоборот, подтвердил бы. Может, и ещё какое-нибудь "Scheisse!" от себя добавил. Но ведь не было этого.
:nope:

Отредактировано Yurar (13.05.2015 00:03:17)

0

913

А что тут такого. Может, в ЦРУ есть такие про нее видеоролики, что могла быть обязана прямо на могиле Неизвестного солдата заявить за Крым. Или против.

0

914

Не знаю, зачем вот смягчили, если честно, сказала, что считает преступным, можно было раз в час по новостям повторять, сопровождать кадрами с нарушениями перемирия ВСУ и тербатами и вечерним показом фильма про бомбардировки бундесвером Югославии и горящую в Нове Сади библиотеку. Было бы довольно духоподъемно влететь в это сразу с юбилея Победы над фашистской Германией. Ну, потом конечно. погалдеть и угомониться. Ну, Задостанов и его гоблины посадили бы, наверное, публициста Шендеровича по запарке в мусорный бак прямо на матраце. Но это бы и не повредило общественной консолидации.

0

915

Norman написал(а):

Так надо Б тогда говорить.
Требовать суда, отказываться от общения, выгонять из ООН.. организовывать трибунал какой. Ну, раз с точки зрения Меркель Путин преступник...
А вот с точки зрения Путина Меркель, наоборот, соучастница преступника, полагаю.

Поэтому будут ходить и друг другу улыбаться.

Вот именно! + Хундерт-фюнфхундерт!

:yep:

Отредактировано Yurar (13.05.2015 00:16:20)

0

916

Синьора Кукурулла написал(а):

К действиям Путина. Преступление. А тот, кто совершает его -- преступник. Официальное отношение к действиям, преступлениям, Путина. Довольствуйтесь на здоровье..

Мне не нужно этим довольствоваться - мне слова Меркель абсолютно не интересны. Кого она как называет - мне по барабану.

Как политик же - она совершила полнейшую глупость, независимо от того, оговорилась ли она - или сказала это целенаправленно. Если политик А приезжает в гости к политику В, по важным государственным делам, ручкается с политиком В с улыбкой, ведет с ним важные переговоры, а потом, стоя с ним на трибуне пресс-конференции, называет политика В преступником - то политик А является клиническим идиотом.

Отметим, что у В - есть масса оснований назвать западных политиков преступниками, одни бомбежки и расчленение Югославии чего стоят! Но В - не делает этого, поскольку он - не идиот, а мудрый политик! И западных политиков он называет уважительно - наши партнеры.

Отредактировано брат по разуму (13.05.2015 00:56:47)

+1

917

Yurar написал(а):

Понимаешь, вот как-то не вяжется у меня вся картина визита Tante Angel'ы с такими обвинениями. Приехала, возложила венок вместе с ВВП, посидели-поболтали -- и вдруг: "Знаешь, Вольдемар, ты просто сукин сын, скажу я тебе!"
Конечно, ей надо было произнести ритуальную фразу про "нарушения межд. права при аннексии Крыма", это все понимали, но вот так...

Этот ее промах исправил кремлин.ру.)

А то, что в Кремле чуток смухлевали, вычеркнув из стенограммы одно слово - да. Дипломатия-с...

Это стыдобище и позорище, котороее ты пытаешься отмазать. А дипломатия -- это вот это

Приехала, возложила венок вместе с ВВП, посидели-поболтали

"Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации."

Исполать.))

PS. Да, и вот если бы немцы действительно хотели педалировать это слово Меркель, то пресс-секретарь не стал бы отмалчиваться, а наоборот, подтвердил бы. Может, и ещё какое-нибудь "Scheisse!" от себя добавил. Но ведь не было этого.

Не было и отрицания. Было, и есть, стенограмма на официальном сайте. Они не по губам читали и доморощенного психолога включали, а записали, что сказано было.)
Мошеннику Кремлину не понравилось? Его проблемы и комплексы.

0

918

Синьора Кукурулла написал(а):

Это стыдобище и позорище, котороее ты пытаешься отмазать.

Не отмазать, а прояснить ситуацию. http://sh.uploads.ru/p8ZEB.gif

Как бы то ни было, именно Меркель приехала в Москву, а не Путин просил об аудиенции в Берлине.
Ей это сейчас больше надо, чем ему.
А все эти "сказал-мазал" - всего лишь семечки.

+2

919

брат по разуму написал(а):

Мне не нужно этим довольствоваться - мне слова Меркель абсолютно не интересны. Кого она как называет - мне по барабану.

:cool:

-1

920

Синьора Кукурулла написал(а):

Я -- где хочу, там и живу.

бомж?
o.O

0

921

Yurar написал(а):

А то, что в Кремле чуток смухлевали, вычеркнув из стенограммы одно слово - да. Дипломатия-с...

за то на белой "Победе"  :cool:

0

922

Yurar написал(а):

Как бы то ни было, именно Меркель приехала в Москву, а не Путин просил об аудиенции в Берлине.

у нас тут не проходной двор http://smiles.bbmix.ru/1372.gif

0

923

fleur написал(а):

Не знаю, зачем вот смягчили, если честно, сказала, что считает преступным, можно было раз в час по новостям повторять, сопровождать кадрами с нарушениями перемирия ВСУ и тербатами и вечерним показом фильма про бомбардировки бундесвером Югославии и горящую в Нове Сади библиотеку.

...не забывая уточнить при этом, заявляли ли бундесы об исключительно отпускниках Бундесвера и аннексировали ли они эту самую Югославию, или хотя бы ее часть, присобачив к себе.

Было бы довольно духоподъемно влететь в это сразу с юбилея Победы над фашистской Германией. Ну, потом конечно. погалдеть и угомониться.

Ну, для духоподъемности у народонаселения особенно много не надо -- все лишь погромче сделать федеральные каналы.

Ну, Задостанов и его гоблины посадили бы, наверное, публициста Шендеровича по запарке в мусорный бак прямо на матраце.

Чего не сделаешь на бюджетной подпитке и из зависти к чужому красноречию. ) http://coub.com/view/6alxf

Отредактировано Синьора Кукурулла (13.05.2015 02:51:53)

0

924

Yurar написал(а):

Не отмазать, а прояснить ситуацию.

Прояснить не получилось. Получилось -- отмазывать. Отмазать же -- не получилось.

Как бы то ни было, именно Меркель приехала в Москву, а не Путин просил об аудиенции в Берлине.

Почтить память, объяснила же.

Ей это сейчас больше надо, чем ему.

Ей надо было, да -- почтить память. Что надо ему -- и так известно.

0

925

Лёха, не психуй написал(а):

за то на белой "Победе"

За что -- за то?) За грехи какие?

0

926

Синьора Кукурулла написал(а):

Ну, для духоподъемности у народонаселения особенно много не надо -- все лишь погромче сделать федеральные каналы.

а соседи как же?

0

927

Синьора Кукурулла написал(а):

Ей надо было, да -- почтить память. Что надо ему -- и так известно.

ему надо чтоб память почтяли?

0

928

брат по разуму написал(а):

мне слова Меркель абсолютно не интересны.

Какое совпадение. Ей Ваши -- тоже.

0

929

Синьора Кукурулла написал(а):

За что -- за то?) За грехи какие?

за то,чтоб мы не стали как они
http://smiles.bbmix.ru/1118.gif

0

930

Синьора Кукурулла написал(а):

Какое совпадение. Ей Ваши -- тоже.

тёзки почти
ей, ему

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ - 2015