КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир


Твтир

Сообщений 241 страница 270 из 517

241

Сердечно поздравляю!!!

0

242

keltishe написал(а):

тридцатипятикельтие

Пропустила усе: поздравлябля! Расти большой!

0

243

Спасибки фсем за поздавляшки!  :blush:

+1

244

Пять алжирских ассасинов в фиолетовых лосинах,
Семь йоркширских утконосов (все страдают сколиозом),
Сто калужских суфражисток...

0

245

Что-то, блин, меня знобит...
- МОСКОВСКИЙ БИТ!
Ох, етит же-колотИт...
- МОСКОВСКИЙ БИТ!

0

246

keltishe написал(а):

Что-то, блин, меня знобит...
- МОСКОВСКИЙ БИТ!
Ох, етит же-колотИт...
- МОСКОВСКИЙ БИТ!

эт чё за пляски?
http://smiles.bbmix.ru/1765.gif

0

247

keltishe написал(а):

Пять алжирских ассасинов в фиолетовых лосинах,
Семь йоркширских утконосов (все страдают сколиозом),
Сто калужских суфражисток...

Почему я столь нежесток.
Почему я, на ночь глядя, не оденуся Демьяном.
Не пройдусь по веткам дымным.
Заскорузлым, семидлинным...

Короче - бред.

0

248

брат по разуму написал(а):

Короче - бред.

душевный порыв?

0

249

Эта ветка - целиком  и полностью есть душевный порыв основателя нашего форума.

0

250

брат по разуму написал(а):

Эта ветка - целиком  и полностью есть душевный порыв основателя нашего форума.

это он пытается народ расшевелить,а то все погрязли в политике
форум же политический?

0

251

Лёха, не психуй написал(а):

форум же политический?

Кто сказал?

0

252

Мари написал(а):

Кто сказал?

это мне теперь все

Лёха, не психуй написал(а):

Сообщений: 657

просмотреть надо?
кто-то из очень

0

253

Не снятся мне летающие блюда,
Не снится Ленин, тащащий бревно,
А снится мне лежащее повсюду
Говно.

0

254

keltishe написал(а):

А снится мне лежащее повсюду
Говно.

К запору.

0

255

Абдулла-Черный написал(а):

К запору.

не к деньгам?

0

256

Лёха, не психуй написал(а):

не к деньгам?

Не. По классике, чего снится, того и не будет.

0

257

Абдулла-Черный написал(а):

Не. По классике, чего снится, того и не будет.

сёдня приснился лысый друг с волосами  :'(
хороший мужчина  :cool:
жаль  :smoke:

0

258

Вечером трепались с Совой о комфорте, в качестве примера в разговоре вспомнился покойный Свин, как он занимался сексом с выхлопной трубой автобуса. По ходу дела выяснилось, что и я, и Сова относимся к этому его экспириэнсу с сочувствием и теплотой, но исходим при этом из разной аксиоматики.

0

259

keltishe написал(а):

Вечером трепались с Совой о комфорте, в качестве примера в разговоре вспомнился покойный Свин, как он занимался сексом с выхлопной трубой автобуса

Я никоим образом не хочу потревожить память неведомого мне покойного Свина, однако интересуюсь:

Покойный Свин, занимаясь сексом с выхлопной трубой автобуса, выступал в активной роли, или был, так сказать, принимающим партнёром?

То есть - он проникал в трубу? Или труба в него?

Отредактировано Скептик (21.05.2015 06:16:12)

0

260

keltishe написал(а):

тридцатипятикельтие

Года идут - а ум стоит на месте,
А день рожденья – репетиция поминок.
Экзюпери  и Чехов мне ровесники,
А Галуа – моложе вполовину...
:tired:

0

261

Скептик написал(а):

Покойный Свин, занимаясь сексом с выхлопной трубой автобуса, выступал в активной роли, или был, так сказать, принимающим партнёром?

Насколько мне известно, Свин всегда был неравнодушным гражданином и проявлял активную позицию, случаи с совокуплением с автобусной трубой, или вот с бисквитным тортом на первом и единственном Всесоюзном панк-съезде - не исключение. В эпизоде с трубой автобуса мне неясно другое - произошло это до роковой встречи Виктора Цоя и "Икаруса-250" или после - то есть была ли это месть автобусов советскому рок-андерграунду или наоборот?

0

262

И снилось мне, что преступность в России изничтожена. И проснулся я в недоумении: кто же срубил сук, на котором сидел?

0

263

тридевятый написал(а):

И снилось мне, что преступность в России изничтожена.

Преступность изничтожить нельзя. И никто и никогда не декларировал возможность этого.
Здесь изначально платят за процесс.
А в случае со СПИД-ом - процесс сам по себе мало интересует. Нужен результат.

Более корректная аналогия - изобличение конкретного Ваньки-Каина.

0

264

Уважаемые пациенты! В случае обнаружения  пиздозрительных предметов, верните их в смотровой кабинет нашему растяпе-гинекологу!

+1

265

Вчера во сне опять в универе доучивался. Вечером первого сентября (плавно перешедшего в зиму с сугробами) подхожу к Ленпеду, вижу толпу бухих первокурсников и ору:
-#% ВАШУ МАТЬ, Я НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТУТ ВАШИ ПЬЯНЫЕ РОЖИ, Я ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТУТ ДРУГИЕ ПЬЯНЫЕ РОЖИ, ТЕ, ЧТО БЫЛИ ТУТ В ПРОШЛОМ ГОДУ!11
...Как ни странно, абитура в том сне не настучала мне в дюндель, а очень вежливо дала целеуказание, где именно обретались взыскомые мной однокурсники.

0

266

keltishe написал(а):

Вчера во сне опять

к засухе мож  :dontknow:
а ваще,я три раза вещие сны видел,страшно стало в первый раз,хорошо ехал медленно,а то бы мог не сбыться
а следующие пошли как по маслу
но один пень напряг остаётся

0

267

Сон. Нетвиттерного формата, но, пожалуй, сюда. Пятиэтажка из детства. Молодая соседка просит помочь "вынести мусор". При этом муж и дочка соседки - дома, и мусор не крупногабаритный, т.е ситуация не тривиальная. Выясняется, что под мусором подразумевается стопка архивных документов весьма специфического характера - протоколы допросов, концлагерные дневники и письма, фотографии живых скелетов и прочие артефакты весёлого XX века. Соседку дико напрягает наличие всего этого добра в её доме, при этом сдать в музей и частную коллекцию тоже не вариант - ей просто тошно жить на одной планете с этим материалом, если он где-то лежит с инвентарным номером и используется, и не хочет оставлять себе доступ, чтобы не было искушения  забрать обратно и снова отравлять себе жизнь. При этом соседка не хочет портить себе карму уничтожением документов, для неё это - недопустимый осознанный грех. Соответственно, просьба ко мне - получше запаковать эту стопку и закопать в неизвестном соседке месте. По ходу действия выясняется, что тень всего этого мрачняка уже как-то повлияла на дочку соседки, соответственно, нужно как-то пристегнуть её к ритуалу, при том, что её-то эти бумаги как козе баян. Ну, во сне с магическим мышлением у мну всё в порядке, решение возникает быстро - нужно уничтожить какой-нибудь предмет из вещей соседкиной дочери, умеренно для неё ценный, какой-нибудь из рисунков или постеров с певцами, то есть вот сжечь, а пепел прикопать вместе с документами.

0

268

keltishe написал(а):

Сон. Нетвиттерного формата, но, пожалуй, сюда.

– А что вам снится?
– Разное.
– А какое все-таки? – настаивал старик.
– Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют «Отовсюду обо всем» или «Мировой экран». Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера – юбилей Сущевской пожарной части.
– Боже! – произнес старик. – Боже! Какой вы счастливый человек! Какой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или... даже министр?
Бендер не стал упрямиться.
– Снился, – весело сказал он. – Как же? Генерал-губернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял, в узорных шальварах.
–Ах, как хорошо, – сказал старик. – А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?
– В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это, ну да, 3 февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора

0

269

keltishe написал(а):

выясняется

точно сон?

0

270

Призывать он стал фраваши
Говорят ему: не ваши

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир