КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир


Твтир

Сообщений 211 страница 240 из 517

211

Дядя Саша Паладин был изрядный господин
И под утро, и под вечер, и под ночер пил один
А потом он громко топал, всех ругал и крыльем хлопал!

+1

212

На башке у Чебурашки
Нету складки от фуражки,
Только стрижка полубокс,
Он с ыздецтва с нею рос.

0

213

По спине у Чебурашки
Бегут жирные мурашки

0

214

ЭПИТАФИЯ

Две ириски, "чебурашка",
и пришла к нему кондрашка

0

215

Во сне, среди прочего, гарпий с руки кормил варёной курицей, чёрным хлебом и докторской колбасой.

+1

216

К предыдущему - гарпии во сне были полуразумными тётками с птичьми клювами и с сознанием на уровне сильно умственно отсталого ребёнка, местные их почему-то называли миногами. Лирические герои сна купили пару в научных целях - доклад потом сделать, типа "Формы дискриминации и эксплуатации ксеносапиэнсов среди местного населения". С местным населением по ходу и возникла проблема - гарпии хотели пить, а деревенские упёрлись и не давали напиться из уличной колонки, мол, миноги - существа поганые, ведро после них - на выброс только... Пришлось денежку за ведро заплатить, хотя какое там ведро - ржавая жестянка из-под краски с ручкой...

+1

217

Миноги - очень вкусная вещь. Раньше не ел - только в этом году, впервые. Только слышал, что это у некоторых считается - дорогущие деликатесы. Купил две упаковки в Перекрестке у нас в Жуковском по ПРОСТО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ - в 90 руб за упаковку копченых, граммов 300.

+1

218

Шедевр нейминга - йогурт ГЛАШЕНЬКА ПЕРСИК за 27 руб. Ага, "...ангелу моему Грушеньке, если захочет прийти... и цыпленочку."

+1

219

keltishe написал(а):

Шедевр нейминга - йогурт ГЛАШЕНЬКА ПЕРСИК за 27 руб. Ага, "...ангелу моему Грушеньке, если захочет прийти... и цыпленочку."

Подпись автора

    Брыль - наш!

    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Тогда уже - Глашенька - ПЭРСИК!!!

+1

220

holly, я тоже анекдот про Манану и хула-хуп вспомнил... Интересно, будут ли они расширять линейку, делать, например, глашеньку-маракуйю? Впрочем, глашенька-пэрсик на поверку оказалась голимым крахмалом, поэтому я не планирую продолжать серию экспериментов по дегустации глашенек.

+1

221

Где же моя темноглазая, где?
В Вологде-где-где-где
В Вологде-где
В доооо-ме
Где Тиглатпаласар

0

222

Один из двух домашних хомяков решил вроде кони задвигать. Сова его отпаивает регидроном и откармливает детской пюрешкой с двухкубового баяна.

0

223

хомяк наш все-таки околел бедолажный.

+1

224

Оставшийся хомяк бегает по клетке с радостными воплями "Квартира освободилась! Площадь!"

0

225

Я в субботу закрыл больничный, а в понедельник чот поплохело и я чуть не отправился за первым хомяком, Сова мну тоже регидроном отпаивала.

0

226

Живёт у нас в сельпо сельпуга
И ядовитый барнаул.
Они мечтают съесть друг друга
Дождавшись, чтоб другой уснул.

0

227

Общеизвестно, что Ева была у Адама только четвёртой женой. До этого был крайне неудачный опыт с Лилит, Тошнит и Сервелат.

0

228

Во сне, под Высоцкого:
Мне ни к чему остывшие объедки
Мне наплевать кому кто морду бьёт
Плевал я на все их лестничные клетки
Плевал на весь их лестничный пролёт

0

229

Во сне же: пророчество Егора Летова - видение, как Хакамада везёт на ослике труп Немцова и проваливается под лёд.

0

230

keltishe

Плевал я на все их лестничные клетки

Размер сбоит.
"Плюю на все их..."
"Плюю на весь их..."

Отредактировано Гордон Шамуэй (22.04.2015 11:03:01)

0

231

Гордон Шамуэй, ага, ну тут уж, что приснилось... Был ещё куплет, который я ни фига не запомнил, там было что-то типа "свечусь, как дохлая селёдка"...

0

232

По рабочей нужде откатил Internet Explorer с 11-й версии на восьмую. Просчитавши тренд, думаю, не закупицца ли в прок перфокартами?

+1

233

Что нужно панку для счастья? Вот зашёл ночью на кухню, а там Сова сидит, играет на гитаре и поёт песню "ооо, моя оборона!" =)

+1

234

Бухгалтеру на фрилансе нечего терять, кроме своих эцепей!

0

235

Самобичевание Тортиллы:

Безотрадная картина
Во все стороны - говно
Я была как Буратино
Беспонтовое бревно

0

236

Приснилась вкусная китайская конфета. На обёртке надпись: Конфект ДИСКОНТ РУСАЛТИНГ ПРАВИЛА РАЩЁТ ПИЗДЫК.

0

237

Во сне же:
- Сынок, я черешневых черепашек купила!
- Где они?
- Там, под мясорубкой.
- У тебя и мясорубка есть?

0

238

Прекрасное далёко,
Ябуть мене жестоко,
Ябуть мене жестоко,
Жестоко тут ябуть...

По трубам водостока
В прекрасное далёко,
В прекрасное далёко
Я начинаю путь!

0

239

От большого от ума
Избавляет SCHAUMA

0

240

тридцатипятикельтие

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир