КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир


Твтир

Сообщений 151 страница 180 из 517

151

keltishe написал(а):

Позавчера пошёл в магазин за кабель-каналом 16*16. Кабель-канала не было, купил Сове двух улиток в аквариум.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Это Вы ирл? Вы знаете, у меня мнекаж останутся! Наберите меня завтра!

0

152

keltishe написал(а):

Позавчера пошёл в магазин за кабель-каналом 16*16. Кабель-канала не было, купил Сове двух улиток в аквариум.

Если мужчина  идет за ботинками, то есть два варианта - купил ботинки/не купил ботинки (не было размера).
Если женщина идёт за туфлями, то покупает - сумку, рамку для фотографии, духи и чехол для телефона.
И не покупает туфли.

Отредактировано Гордон Шамуэй (07.02.2015 06:47:00)

+1

153

fleur
Спасибо, я сегодня с утреца уже таки выполз на рынок и окабелился-оканалился. Щаз чаю попью, крепиться буду.

Гордон
Хе - ну тут как раз "мужик не купил" - тупо не было огда в хозяйственном кабель-канала. А в зоомагазине рядом улиток было до хрена - не возвращаться же добытчику с пустыми руками? Всё в дом, всё в дом!

0

154

Хм, если бы я пошла за кабель-каналами, я бы их купила. У меня был летом 13-го года случай, что купила еще туфли, но это я переволновалась.

0

155

Игги Поп, в моём сне: - "Я тянусь навстречу миру, как тело подростка силится заполнить собой рубашку, которая ему велика".

0

156

Вот купил себе котлы.
https://pbs.twimg.com/media/B9f4O31CQAANqdb.jpg

+1

157

keltishe написал(а):

Вот купил себе котлы.

А оне ходют?

0

158

Горбунков,
А то ж!

0

159

Ничего на свете лучше нету
Чем с размаху вдарить по еблету
Тем, кто верит - похую тревоги
Не страшны нам гоги и магоги!

0

160

Третьи сутки земля не видна
И море сковали льды
Но Богом хранимая наша страна
Всем пропишет пизды

+1

161

Надо кулер перекулеровать, перевыкулеровать.

0

162

С наличием в доме детищ выживаемость компов резко падает: первый наш ноут жил 8 лет, щаз у пятого матрицу грохнули на втором месяце =(

0

163

Утро тролля: добавление в статью Википедии о Вуди Аллене описания несуществующего фильма "Тугосеря".

+1

164

Снилась вязальная машина, которая фигарит длинные, в пол, полосатые свитера и очередь за этими свитерами, что в твой Мавзолей.

+1

165

Это валентиновый день
Кто знает, что будет потом
В валентиновый день валентиновые люди
Не думают ваще ни о чём

0

166

Купил  салями, оказалась сербская. Слоган с упаковки 'Укус природе 2ух традициjе'. Ага, чух: майорана братушки всыпали не по госту а от души

+1

167

Доброй ночи и удачи! С вами были Мария Ситтель и её электроомерзитель.

0

168

...У нас с Совой было 2 таза клея, 3 щётки, 4 тряпки и 8 рулонов панковских обоев с синими собачками. Новые плинтуса не покупали, но знали, что рано или поздно мы перейдём и на эту дрянь...

+1

169

Прочитал "главный каток страны" (реклама на автобусе), как "главный катон". Заинтриговало: а кто у нас нонеча за Марка Порция, Дугин, штоле?

0

170

Коль, а Вы не готовы посетить профильную тему?

0

171

fleur, не раньше, чем начну менять линолеум =)

+1

172

В санкционном списке Евросоюза среди юрлиц - Bataillon de la mort, Bataillon Somali и Brigade Prizrak. И возглавляет это инфернальное полчище  физлицо на коне блед - Iosif (Joseph) Davydovich KOBZON. Хана той Европе!

0

173

Во  сне кроссворд отгадывал. "Оставляют для самых дорогих гостей", 7 букв. Написал "трибуны", ни фига ж не трибуны!

0

174

Плинтус!

+1

175

Кста, Вы на Южке ремонт делаете? Как Вы оцениваете Оби-Боровское по ценам и ассортименту?

0

176

На Южке. Ремонт - только косметический - прикрутить на место то, что отвалилось само и отсутствие чего критично для народного хозяйства. В ОБИ на Боровке... Да наверное, и не заезжал, в ОБИ на Теплаке был года два назад (за лампочками), так инвентарь закупаю в ближайшем хозяйственном или на рынке на Южке, на крайняк - на Никулинском строительном, обои дешёвые покупались в магазе на Красносельской.

+1

177

Из сна: "Мы как два бомжа на свалке, каждый из которых думает, что нашёл что-то стОящее"

0

178

Трамвайно-бессознательное.
"Помните! Трамвай легче предупредить, чем потушить!"
"При движении трамвая, пассажиры обязаны держаться за поручни или на руках!"

0

179

Найфомании твит. На неделе Викс Геркулес купил в рюкзак, а то лезермановский Вейв больно чижОленький. И Меркатор-кошка из Питера едет =)

0

180

Из сна, диссидентсткое: трибуна с гербом в зале заседаний Президиума верховного суда СССР называлась в народе  Главочко, либо Сортир #1.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир