КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир


Твтир

Сообщений 121 страница 150 из 517

121

Во сне, о совр. кино:
- Не пробуждает во мне ничего медленного!*
- Ага, вот ты смотришь, подходит Бастер Китон и даёт тебе медленного пинка!
________
*Т.е. рассчитано на клиповое сознание, экшн, не подразумевает осмысления.

Отредактировано keltishe (06.11.2014 11:45:17)

0

122

На маленьком плоту
Эпстись так неудобно:
Стоять не может ровно...
(ПЛЮХ!) И все
Карлики в Аду...

Ну и пусть
Вырос на мне белый груздь,
Да и покрывший нас мох
В общем, не так уж плох...

+1

123

Изгиб котла большого
Ты обнимаешь нежно
Во рту пучок укропа
Вокруг морковь и рис
Бьют черти кочергою
Да, эт не Европа
Как здорово что все вы здесь
Сегодня собрались

0

124

Приснился Буратино (по счастью, не харитоновский). Дуб дубом, но картины Уорхола подделывал мастерски, пока нас не попалили.

+1

125

За что наши шахиды муки приняли - только чтобы журнальчик Cool Girl переименовали в Маметкул Гыз?!

+1

126

Книжечки - Сократушка, Платонюшка, Аристосик...

0

127

И даж евреи мне не смогут помешать
Перелететь океан
И, разогнав крылом туман,
Упав с ночных небес,
Слегка тебя помять

0

128

Знают ляхи все и немцы,
Знает красный партизан:
Если треснул вдруг жопенций -
Крем спасёт ПОСТЕРИЗАН!

0

129

Всех приятней и дороже,
Всех пользительней и строже 
С разворота дать по роже.

0

130

keltishe написал(а):

Всех приятней и дороже,
Всех пользительней и строже
С разворота дать по роже.

...Тока, чур, не по моей.

0

131

Этилцианакрилат - и ты бессмертен и крылат!

0

132

Сделал крюк, полюбовался на тельперионы на новооткрытой станции Тропарёво. Доставляют.

+1

133

На неделе купил у метробабки веник якобы багульника (по факту - рододендрон даурский), поставил в вазу. Вчера расцвело =)

+1

134

Снилась Унголианта (во сне - Мавет). Мохнатенткая.

0

135

Из сна: русский - язык отчаянной теологии.  Теология отчаянья.

0

136

Мне открыл
Тайну старый дон Хуан,
Что у меня есть капибара...

0

137

Да как я смею Табе воды дати
да я не знаю Твоей благодати

0

138

Снилось: во время уборки урожая вылетевшим из копалки картофаном мне прилетело в голову. Очнулся с кучей швов на морде и провалом в памяти

+1

139

А говорят, плохо живём! Лицезрел в Сивцевом крысу саниметров под 30 с хвостом, никогда таких здоровых не видел.

0

140

В 90-е бывали и крупнее стандартной таксы! А жили -- плохо!

0

141

Ну, мне тогда таких мутантов на глаза не попадалось. Вот что их в 90-е до хрена было - это да. Щас-т в городе раз в год только примерно вижу.

0

142

На Киевском вокзале на путях, которые юзались (и счас юзаются, там логистически иначе никак) под пригородные электрички, видела огромную крысу, прямо из художественного мира гоголевского... возле помойки на Веерной видела крысу размером с мою керрюшу... но размеры крыс-мутантов меркнут перед тем, как в буфете на 5-м этаже 1-го гума будучи в босоножках с педикюром, всё такое, лицезрела у своих ног крысу вполне себе мини-размера, она чуть не с моего столика крошки подбирала.

0

143

- Ну, с Подступающим!

0

144

Идея плаката на производственную тему: Черлидер! Береги свои пипидастры!

0

145

Из сна, рассказ про BDSM. (Бывшая однокурсница, которую я сто лет не видел и которая IRL ни в чём таком не замечена): "Когда я в первый раз, сидя на табуретке, прибила большими гвоздями надетую на мне юбку к табурету, было безумно жаль новой юбки".
Сон был с видеорядом, юбка была серая приталенная миди, гвозди - трёхсотка. =)
Проснулся с мыслью "доктор, откуда у вас такие картинки?" То есть IRL я подобных забав чужд - мне было бы дико дикомфортно играть роль, что "master", что "slave", но, насколько я знаю законы жанра, затейка-т мне приснилась вполне себе каноничная, рассказать кому практикующему - возьмут на вооружение. =)

0

146

Снилось, что сегодня с утра Сова собралась и ушла в школу учиццо, а я подумал, что лучше прогуляю, кто-то ж должен остаться с детьми сидеть

0

147

Первооткрыватель евстахиевой трубы Евстахий и первооткрыватель фаллопиевой трубы Фаллопий при жизни изрядно друг друга недолюбливали.

0

148

День проболел - на рабочем столе в моё отсутствие в карандашнице нарисовался приблудный паркер. Если неделю задвинуть, отпочкуется ли в сейфе неучтённая пачка бабла?

+1

149

Позавчера пошёл в магазин за кабель-каналом 16*16. Кабель-канала не было, купил Сове двух улиток в аквариум.

0

150

Обзавёлся дешёвой китайской usb-вертушкой для винилу. Работает. Дети сёдни уколбасились под "Иероглиф" ПИКНИКа и отслушали тёплую ламповую сказку про Чебурашку. Обещать не обещаю, но мож какие рипы сюда выложу.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир