КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир


Твтир

Сообщений 91 страница 120 из 517

91

Нашёл закут, где продаётся врассыпуху три десятка сортов пуэру. Купил зенёненького шэна, прессованного в виде ракушек, надо б ещё шу купить.
Upd. Вечером заскочил и таки подразорился на маленький кирпичег и большой катых туоча.

0

92

Снилось, что делаю макет мёртвого города, для пущего ангсту посыпая его мукой и пылью.

+1

93

Если прострелят тебя в упор, пой: "Серен верен Кьеркегор"!

0

94

Вот держу в руках, да простят меня за неприличное слово,  iPad. Это не телефон, не компьютер. Это просто iPad.  Еще раз прошу прощения за неприличное слово.

0

95

Всё же задам этот вопрос
А скажите, пожалуйста,... а что это за ветка?
Реально не понимаю - объединяющей темы нет, сами посты какие-то...странные.
Это какой-то "тренд" и я настолько отстал от жизни, да?

0

96

Гордон Шамуэй для началу - что это за раздел форума. Кельтищевы лубки - моя единоличная делянка в Кельтхозе - ну вот захотелось мне иметь некий персональный выгон - и самому удобно оффтопить, и на формат основного пространства форума меньше интерференции от моих субъективных предпочтений оказывается.
Есть у мну микроблог в твиттере. Эт такой сервис - пиши что хошь, но по 140 символов зараз, не больше. Соответственно, пользуется людьми  для зарисовок на бегу, афоризмов, построчных репортажей из зала суда, координации действий толп при мятежах и всякого такого, и кинозвёздами, желающими поведать миру, что прям щаз они сидят на толчке. Соответственно, твиттер у мну уже года три, я туда пишу, кто-то его читает. Мне всегда интересен фидбек, отклик, в том числе и на такую чирикательную хрень, иногда чирикается что-то такое, что интересно представить аудитории, отличной от подписчиков моего твиттера. Потому часть твитов копирую сюда. Та же фигня - с сервисом инстаграмм для картиночек и веткой тристаграмм.

Таперича о писании прочих кельтхозников в этих ветках чего-то своего. На здоровье - но желательно, при выдерживании формата. Твитр - как там у Солженицына, крохотки? Инстаграмм - фоточки, желательно собственноручные. Ну и комментировать меня, любимого, можно невозбранно - тут в формат можно и не втискиваться. =)

Если кто-то захочет создать своё персональное пространство на форуме, аналог Кельтищевых лубков - я, как председатель Кельтхоза, полезных перспектив никогда не супротив.

+2

97

keltishe написал(а):

как там у Солженицына, крохотки?

Примерно так и понял.
Но хотел услышать от Вас. Понятно, спасибо.

0

98

Поддержу, хотя не имею аккаунта с голубкой.

1) Мне приснилось на днях, что вдруг у меня в руках оказался чей-то большой телефон без кнопок или айпад-мини, читаю в нем чёт, наверное даже почту, и вдруг оказывается, что там аккаунты чужие в соцсетях и что я (ну т.е. профайл по умолчанию в устройстве) -- студентка из Омска. Но при этом еду по Аминьевке на автобусе.

0

99

У меня несколько раз падал с холодильника керамический магнитик "Украина", ранее принадлежавший одной из приятельниц. Слева там такой ммм козак в шароварах имелся. Ыык вчера -- раскололся магнитик, держится только пластиковая часть. Раскололся пополам, так что получилось: "Укр.." и вторая половина "аiна". И большая несклеиваемая трещина. После того как он упал первый раз, произошли все события с Крымом. Совпадение, наверное.

0

100

Вдохновляет топонимика города Реж: сплошная 282 - "Реж, Космонавтов", "Реж, Юных Пионеров", "Реж, Луначарского"!

0

101

Предметное отличие капитализма от социализма: начальство третий день в отъезде, рабочий день давно кончился - ништяк, сидим в офисе работаем

0

102

+6, на траве иней. Куда я шапку подевал?

0

103

Снился советский магазин. Прежде чем отвесить покупателю бананы, разрезали их поперёк, чтобы брали на еду, а не для спекуляции.

+1

104

Горе! Малый я не сильный -
Получу я по мордАм,
Если телефон мобильный
Тем амбалам не отдам.

0

105

Либеральный коробейник:
Выйду на улицу, гляну на село -
Грёбаный Мордор, аж скулы свело!

+1

106

keltishe написал(а):

Снился советский магазин. Прежде чем отвесить покупателю бананы, разрезали их поперёк, чтобы брали на еду, а не для спекуляции.

Или чтобы не пихали куда попало.

0

107

keltishe написал(а):

Предметное отличие капитализма от социализма: начальство третий день в отъезде, рабочий день давно кончился - ништяк, сидим в офисе работаем

Ужас какой.

0

108

Serge написал(а):

Ужас какой.

Грамотно поставленная задача.
Не "пребывать в офисе с 09.00 до 18.00", а "сделать то-то и то-то".
Сделали за 5 минут? Молодцы, свободны.
Не сделали - сидите сутками.

0

109

Гордон Шамуэй написал(а):

Serge написал(а):
Ужас какой.Грамотно поставленная задача.
Не "пребывать в офисе с 09.00 до 18.00", а "сделать то-то и то-то".
Сделали за 5 минут? Молодцы, свободны.
Не сделали - сидите сутками.

Да нет, то-то и да-то, что нету щаз никаких дедлайнов. Именно что голимый энтузиазм - дискомфортно уходить, чот оставив на завтра, чего можно не оставлять. Когда человек так работает не для себя, я раньше только в хреновой советской фантастике встречал...

0

110

keltishe написал(а):

Когда человек так работает не для себя, я раньше только в хреновой советской фантастике встречал...

А всякие художники (например) только так и работают.
При любом строе.
Нельзя же картину (например) рисовать с 9.00 до 17.00 (с перерывом на обед).
Вообще, где элемент творчества есть - там всегда человек увлекается.
Помните, как зэки у Солженицына стенку "ложат"?
Хотя им-то - В тёплый барак побыстрее попасть, а эта стенка - хоть завтра рухни.

+1

111

Мало надо для щастья на 10-м году трезвости - 2 напёрстка португальской мадеры, да третий в чай. Прёт, как атомоход "Ленин".

0

112

Надысь попался сволочной банкомат: сожрал тысячу рублей и укусил меня за палец.

+1

113

Табло на остановке показывало -11 градусов. Чот как-то сурово для октября.

0

114

На яндекснике - так ваще щаз  минус 13, штопаный плейстоцен!

0

115

Ретвитну-ка я Ильича:

Владимир Ленин ‏@LeninRussia 

Слышу голос из прекрасного далёка
Голос утренний в серебряной росе
Слышу голос, он приказывает строго
БОГ СВОИХ УЗНАЕТ, УБИВАЙ ИХ ВСЕХ

+1

116

Снилось, что нашёл у родителей рабочий проигрыватель и кучу винила, и принялся отслушивать, начиная с пластинки ВИА РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ.

0

117

Мир жесток. КУПИ СВИСТОК!

0

118

Заправлены в планшеты космические карты
Блеск аппарелей грозен и суров
В гул мегатонной мощи застыли перед стартом
Звездолёты полные жыдов

0

119

Само древнее имя племён наших: кривичи, лютичи, черезпеняне - говорит об исконных славянских добродетелях: прямоте, добросердечии, трудолюбии.

0

120

Был ли Ламех праведником?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир