КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир


Твтир

Сообщений 391 страница 420 из 517

391

Лёха, не психуй
Бабушка Совы, 92 года. Обитает с нами, передвигается в пределах квартиры на ходунках. Примерно раз в полгода падает, самостоятельно подняться не может. Сова сейчас на даче с детищами, я на работе был. Ключи есть у  тёщи, и приходящей домработницы, тёща у себя на даче, домработница временно куда-т в область отъехала...

0

392

keltishe написал(а):

падает

грустно это,старики очень беззащитные  :'(
мать када руку сломала по весне,в больницу не хотела ехать,чтоб не доставлять неудобств  :tired:
клип был хороший,если найду-притащу

0

393

нашёл сразу  :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=ioM946ZI7b4

+1

394

Так вперёд за цыганской звездой вещевой,
Так вперёд за цыганской звездой пищевой!

0

395

keltishe написал(а):

Так вперёд за цыганской звездой вещевой,
Так вперёд за цыганской звездой пищевой!

за звездой в коробку передач тут одни собрались
на ходу у чероки коробка рассыпалась

0

396

Посадил Сову с кельтятами на аэроэкспресс, сам на работу поехал в последний день перед отпуском, билет у мну на завтрашний вечер.

+2

397

Хорошего Вам и семье отдыха! Нужной погоды и интересных людей вокруг!

+1

398

Мари, спасибо!  :flag:

0

399

Удачи!

+1

400

Сова с детищами, по данным флайтрадара и онлайн-табло аэропорта в Геленджике, успешно приземлилась.

+3

401

на ходу у чероки коробка рассыпалась

Автомат?

+1

402

kamaz написал(а):

Автомат?

ага,цыгане

0

403

Лёха, не психуй написал(а):

kamaz написал(а):Автомат?ага,цыгане

Кто летать умеет?

0

404

kamaz написал(а):

Кто летать умеет?

тут была картинка из ютуба

0

405

Фсё, попилил я в оффлайн на вокзал.

+1

406

kamaz написал(а):

Кто летать умеет?

https://www.youtube.com/watch?v=Czy0pXR … e=youtu.be

0

407

keltishe написал(а):

Фсё, попилил я в оффлайн на вокзал.

:flag:

0

408

Only You - до самых до окраин!

0

409

Плывут философские пароходы - привет Маше!

0

410

МАКС-2015.

0

411

Так тот вкуснейший бутерброд с сыром Филадельфия, что я сейчас съел - должен называться бутербродом с сырным продуктом Филадельфия?

Слава gandalf'у! Гэндальфу - слава!

0

412

Ветка была создана кельтищем как

keltishe написал(а):

Деятельного нарциссизма ветка. Сюда буду транслировать некоторые твиты из личного чирикальника https://twitter.com/keltishe

Он делился здесь СВОИМИ мыслями, впечатлениями, планами, снами и т.д. Т.е. это была персональная ветка создателя и хозяина форума, председателя кельтхоза.

Что она представляет из себя сейчас - я не понимаю... Какие-то странные записи... БПР вот уже склоку вокруг сыра тут затевает, наезжая на гэндальфа... Почему именно тут? Не понимаю...

Есть предложение - закрыть ветку и оставить её именно темой Николая, как он её и создавал. Что скажете, уважаемые форумчане?

0

413

Безответная ветка.

Если у Вас хватит способностей - то переведите основателя нашего форума покойного keltishe в статус В нашей памяти, In memory. Он открывал эту ветку с желанием - цитирую первый пост:

Деятельного нарциссизма ветка. Сюда буду транслировать некоторые твиты из личного чирикальника https://twitter.com/keltishe
Брыль - наш!
Кельтище. Vatnique & Colorad.

Он - всегда был ЗА цитирование коротких сообщений участников форума в эту ветку.

Я эту ветку - в этой ветке - назвал Келтише Беобахтер.

0

414

Мари написал(а):

Ветка была создана кельтищем как

Он делился здесь СВОИМИ мыслями, впечатлениями, планами, снами и т.д. Т.е. это была персональная ветка создателя и хозяина форума, председателя кельтхоза.

Что она представляет из себя сейчас - я не понимаю... Какие-то странные записи... БПР вот уже склоку вокруг сыра тут затевает, наезжая на гэндальфа... Почему именно тут? Не понимаю...

Есть предложение - закрыть ветку и оставить её именно темой Николая, как он её и создавал. Что скажете, уважаемые форумчане?

***

Всё же задам этот вопрос
А скажите, пожалуйста,... а что это за ветка?
Реально не понимаю - объединяющей темы нет, сами посты какие-то...странные.
Это какой-то "тренд" и я настолько отстал от жизни, да?

Ссылка

Гордон Шамуэй для началу - что это за раздел форума. Кельтищевы лубки - моя единоличная делянка в Кельтхозе - ну вот захотелось мне иметь некий персональный выгон - и самому удобно оффтопить, и на формат основного пространства форума меньше интерференции от моих субъективных предпочтений оказывается.
Есть у мну микроблог в твиттере. Эт такой сервис - пиши что хошь, но по 140 символов зараз, не больше. Соответственно, пользуется людьми  для зарисовок на бегу, афоризмов, построчных репортажей из зала суда, координации действий толп при мятежах и всякого такого, и кинозвёздами, желающими поведать миру, что прям щаз они сидят на толчке. Соответственно, твиттер у мну уже года три, я туда пишу, кто-то его читает. Мне всегда интересен фидбек, отклик, в том числе и на такую чирикательную хрень, иногда чирикается что-то такое, что интересно представить аудитории, отличной от подписчиков моего твиттера. Потому часть твитов копирую сюда. Та же фигня - с сервисом инстаграмм для картиночек и веткой тристаграмм.
Таперича о писании прочих кельтхозников в этих ветках чего-то своего. На здоровье - но желательно, при выдерживании формата. Твитр - как там у Солженицына, крохотки? Инстаграмм - фоточки, желательно собственноручные. Ну и комментировать меня, любимого, можно невозбранно - тут в формат можно и не втискиваться. =)
Если кто-то захочет создать своё персональное пространство на форуме, аналог Кельтищевых лубков - я, как председатель Кельтхоза, полезных перспектив никогда не супротив.

Ссылка

Отредактировано Скептик (10.09.2015 04:57:17)

+1

415

брат по разуму написал(а):

Я эту ветку - в этой ветке - назвал Келтише Беобахтер.

:cool:

0

416

брат по разуму написал(а):

Так тот вкуснейший бутерброд с сыром Филадельфия, что я сейчас съел - должен называться бутербродом с сырным продуктом Филадельфия?

Слава gandalf'у! Гэндальфу - слава!

http://womanjournal.org/zdorovie/pitani … dukta.html

Сыр Филадельфия – цена и общее описание сливочного, американского мягкого сыра, готовящегося из сливок и коровьего молока. От прочих сыров Филадельфия отличается тем, что для созревания ему необходимо довольно много времени. Данный продукт содержит в своем составе исключительно натуральные компоненты, как сливки, коровье молоко, молочный белок, камедь рожкового дерева (выступает стабилизатором), соль, молочнокислые мезофильные бактерии. Этот сливочный сыр бывает разной жирности, а также предлагается с различными добавками, как фрукты, лук, ягоды, овощи либо соусы.
Какими полезными свойствами обладает сыр Филадельфия?

0

417

Про сыр и отсюда надо снести в тему о здоровой пище, чтобы не растаскивать пищевку по всем темам.

0

418

Мой сад, моя катальпа (дерево), на которое слетаются попугаи, мой пирс и канал:

http://s017.radikal.ru/i426/1509/24/158c62420f05.jpg

+1

419

6 сентября я улетал из Шереметьева. Ой - а кто это улетал из Шереметьева в то же время:

http://s017.radikal.ru/i411/1509/c6/6b3f9a4064d8.jpg

Отредактировано брат по разуму (11.09.2015 01:41:42)

0

420

Сейчас в прямом эфире поет Валерия. Какая она красивая, и какой голос.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Кельтищевы лубки » Твтир