КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 5


Открыто.ру и его альт-форумы - 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Терра написал(а):

Norman написал(а):

    Терра написал(а):

        А я людей как-то не очень... То есть мне их жалко, но когда встает выбор, кого жальче - человека или природу - природу жальче.

    Так может уже взять российской армии Киев?
    Там ведь только люди и урбанизм.. а природа на Донбассе страдать перестанет

    Подпись автора

        "Воины Света, Воины Добра.
        В дебрях Интернета бьются до утра".

Можно подумать, русские прям над природой трепещут. Свиньи же, ну... Природе точно легче не станет.

держи себя, пожалуйста, в руках. Лично знаю десятки людей, участвующих в субботниках. Не говоря уж об эко-активистах. Штрафы, конечно, низкие слишком(((

+1

992

Norman написал(а):

Терра написал(а):

    Можно подумать, русские прям над природой трепещут. Свиньи же, ну...

Вы, вероятно, свинья. Ну раз сами себя так аттестуете.
Я - нет, и я русский. Так что, постарайтесь без обобщений.

Подпись автора

    "Воины Света, Воины Добра.
    В дебрях Интернета бьются до утра".

Допускаю, что в лесу вы полиэтиленовых пакетов не оставляете и первоцветов не рвете. Но вы как-то возмещаете природе то, что берет у нее наша цивилизация?

0

993

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Можно подумать, русские прям над природой трепещут. Свиньи же, ну... Природе точно легче не станет.

Не нравятся русские свиньи - займитесь их уничтожением, чо так попусту-то пиздеть? Если сложно технически, можно обойтись  самоликвидацией себя ап стену - тогда наличие русских свиней на горизонте перестанет Вас раздражать.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Можно подумать, моя смерть что-то изменит... Даже нагрузка на природу практически не уменьшится.

0

994

Терра написал(а):

Можно подумать, моя смерть что-то изменит... Даже нагрузка на природу практически не уменьшится.

Фигасе не уменьшится - да Вы за год отправляете в отвал больше неперерабатываемого пластика и бумаги, чем рукопожатный этнический житель Бангладеш - по факту за всю свою экологическую жись! А уж сколько ликстричества и нефти сторчите, посевных площадей, опять-таки, на Ваш прокорм ушло... Непременно Вас нужно санировать, надо же с кого-то начинать планетарную зачистку - и логично этот процесс начать с гиперпотребляющих белых человеков.

+1

995

А я, знаете ли, природу как-то не очень... деревья рублю, животных кушаю. Я так мыслю, что ежели разумно, то деревья можно и нужно рубить - от этого леса только лучше становятся.

0

996

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Можно подумать, моя смерть что-то изменит... Даже нагрузка на природу практически не уменьшится.

Фигасе не уменьшится - да Вы за год отправляете в отвал больше неперерабатываемого пластика и бумаги, чем рукопожатный этнический житель Бангладеш - по факту за всю свою экологическую жись! А уж сколько ликстричества и нефти сторчите, посевных площадей, опять-таки, на Ваш прокорм ушло... Непременно Вас нужно санировать, надо же с кого-то начинать планетарную зачистку - и логично этот процесс начать с гиперпотребляющих белых человеков.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Уговорили. Санируйте. В идеале, должны остаться папуасы - у них до сих пор нет никакой промышленности и не предвидится.

0

997

Нет уж, никаких поблажек папуасам! Кто мегафауну извёл и превратил в пустыни Австралию и Сахару? Двуногим свиньям не место на этой планете!

0

998

keltishe написал(а):

Нет уж, никаких поблажек папуасам! Кто мегафауну извёл и превратил в пустыни Австралию и Сахару? Двуногим свиньям не место на этой планете!

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

100% не папуасы. Пусть остаются

0

999

Тилацинов извели _именно_ они, притащив на Папуа собак-динго. Так что нефиг! Мегаланию тоже не забудем, не простим!

0

1000

Так, к слову.
Вермахт, начав наступление по плану Барбаросса, оказался на территории Западной Белоруссии и Западной Украины. Там состоялось знакомство немецких солдат с советским населением. Этим населением оказались змагары и рагули. Их убогий внешний вид произвел настолько отталкивающее впечатление на германцев, что они невольно сравнили этих дремучих крестьян с самым грязным животным, которое знали.
Вот это и есть "русские свиньи".

Отредактировано Melik-2 (12.03.2015 17:30:58)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Открыто.ру и его альт-форумы - 5